Активный гражданин #2

Санкции еще не скоро повлияют на бюджет, 1-2 года есть запас, а вот переход экономики на военные рельсы однозначно повлияет, каждая ракета стоит несколько миллионов долларов, снаряжение и зарплаты военным по 200тыс.руб. в месяц это тоже немаленькие суммы и их нужно откуда-то брать
Ещё за каждого погибшего москвича вроде 3млн обещали из бюджета города
 
  • Like
Реакции: Алексейка


...есть люди, у которых действительно маленький доход, вряд ли они бросят АГ и ГЗ.
Не хочу нравоучительствовать, но не лучше ли найти работу с достойной оплатой. А задания ГЗ оставить как удовольствие, как хобби, на десерт.
 
Ну не знаю... Библиотеки сегодня разлетелись за минуту... :fellow: Или это просто неисправимые оптимисты? :fellow:
это просто настроенные скрипты, забирающие все, владелец не факт что уже видел улов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не хочу нравоучительствовать, но не лучше ли найти работу с достойной оплатой. А задания ГЗ оставить как удовольствие, как хобби, на десерт.
блин, ребята, желаю всем достойное хобби в новом году, а не это вот все
 
Можно в поддержку емаил написать и спросить когда вернут магазины. Получим официальный ответ.
Вот Вам официальный ответ:
Активный Гражданин сегодня в 15:37
Как мы отвечали ранее, в настоящий момент наши специалисты работают над обновлением ассортимента «Магазина поощрений» с учетом Ваших пожеланий в голосованиях, однако это может занять некоторое время.
В скором времени, Вы сможете обменять свои баллы на поощрения. Благодарим за интерес к проекту, пожалуйста, следите за обновлениями витрины на сайте ag-vmeste.ru.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
  • Like
Реакции: Nikki_Swango
Ещё за каждого погибшего москвича вроде 3млн обещали из бюджета города
7млн.руб. по всей России, а москвичам от Собянина дополнительно 3млн.руб. вроде как
 
  • Like
Реакции: trovarenos
Не хочу нравоучительствовать, но не лучше ли найти работу с достойной оплатой. А задания ГЗ оставить как удовольствие, как хобби, на десерт.
Есть место/а на стройке. Обращаться в личку. Только мужчинам без в/п и не нежным. Официальный договор.
 
Не хочу нравоучительствовать, но не лучше ли найти работу с достойной оплатой. А задания ГЗ оставить как удовольствие, как хобби, на десерт.
Ну, думаю, если человек может работать, то он работает. Ситуации ведь разные бывают. И найти работу с достойной оплатой тоже не так уж и легко. Даже в Москве. А пенсионерам даже небольшая прибавка к пенсии не помешает.
 
7млн.руб. по всей России, а москвичам от Собянина дополнительно 3млн.руб. вроде как
Я прошу прощения, вы предлагаете платно умереть? 🧐
 
Ответ города заданий в группе и новое задание онлайн нам дали.
 

Вложения

  • Screenshot_20230110-161305_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20230110-161305_Samsung Internet.jpg
    300,6 KB · Просмотры: 166
  • Screenshot_20230110-163220_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20230110-163220_Samsung Internet.jpg
    165,6 KB · Просмотры: 168
У вас есть такие скрипты? Поделитесь в ЛС, плз.
у меня нет, но представьте вдруг бы они у меня были? На 20 библиотек вдвоем уже тесно, там такая война скриптов идет, никто не отдаст..)
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Tarte и Oristan
Ответ города заданий в группе и новое задание онлайн нам дали.
Не поняла. Отчет заполнять через 3 дня? 🧐. Пользоваться надо 3 дня пишут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут только голая информация, никто ничего не предлагал.
Просто черный юмор
 
Почему нельзя было чинить задания по отдельности, зачем сразу два задания убирать?
 
  • Like
Реакции: Kate777, Kalosha и ФИО
Не поняла. Отчет заполнять через 3 дня? 🧐. Пользоваться надо 3 дня пишут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Просто черный юмор
Да, 3 дня, всего 30 минут за 200 б🤨
 
Последнее редактирование:
Я прошу прощения, вы предлагаете платно умереть? 🧐
Я про бюджет, что он не резиновый, если существенную часть денег нужно куда-то направить, то ее нужно откуда-то взять, дополнительные деньги можно взять из новых налогов, из отраслей и сфер где они не очень нужны в частности Активный гражданин или напечатать новых денег которые приведут к инфляции.. вы что выберете?)
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz и trovarenos
Я про бюджет, что он не резиновый, если существенную часть денег нужно куда-то направить, то ее нужно откуда-то взять, дополнительные деньги можно взять из новых налогов, из отраслей и сфер где они не очень нужны в частности Активный гражданин или напечатать новых денег которые приведут к инфляции.. вы что выберете?)
ну тут вопрос в том, кто именно определяет степень нужности финансирования проекта и насколько этот решатель лично заинтересован и направлении финансов на тот или иной проект