Активный гражданин #2

https://vk.com/topic-71772984_39511866?offset=21900
Кто-то поставил себе аватарку как у техподдержки и развлекается)
Ему/ей бы еще акромя чувства юмора, еще бы научиться аву ставить не размытую, может кто и повелся бы...
 


11.jpg

Нифига себе. Не проспались они там, что ли?
 
кнопка нажимается Приступить,но не активна игра
 
  • Like
Реакции: Ginzing и АгАг
  • Like
Реакции: Kate777 и Крибля
Это поддельный Активный гражданин.

Посмотреть вложение 562546
Да. Фальшивый. Пасивный. И издевается ещё над глухонемыми и над животными 😡
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю, что сегодня точно не будет никаких помоек. Да и завтра тоже 😭
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот так выглядит экономический кризис; ни добыть, ни сбыть ☹️
 
Думаю, что сегодня точно не будет никаких помоек. Да и завтра тоже 😭
Вы правы. Перерыв вполне может продлиться больше недели. Подобные перерывы были в онлайн-заданиях ГЗ ранее, по моему.
 
  • Like
Реакции: АгАг
А это что в группе АГ в КОНТАКТЕ🤔
 

Вложения

  • Screenshot_20230110-161305_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20230110-161305_Samsung Internet.jpg
    300,6 KB · Просмотры: 212
  • Like
Реакции: АгАг
Вы правы. Перерыв вполне может продлиться больше недели. Подобные перерывы были в онлайн-заданиях ГЗ ранее, по моему.
можно наконец заняться личной жизнью) А то вот я все нг праздники в гз проработала, как проклятая, пока другие отдыхали мордами в салате)
 
Последнее редактирование:
Санкции и прочие расходы, влияющие на бюджет.
Санкции еще не скоро повлияют на бюджет, 1-2 года есть запас, а вот переход экономики на военные рельсы однозначно повлияет, каждая ракета стоит несколько миллионов долларов, снаряжение и зарплаты военным по 200тыс.руб. в месяц это тоже немаленькие суммы и их нужно откуда-то брать
 
  • Like
Реакции: Ginzing и trovarenos
а я думают вернут, иначе ради благотворительности и футболок плохого качестватникто не будет выполнять их дурацкие задания

Ну не знаю... Библиотеки сегодня разлетелись за минуту... :fellow: Или это просто неисправимые оптимисты? :fellow:
 
  • Love
Реакции: Tarte
Ото всех этих "сбоев, поломок, подставных фото" и т. д., к огромному сожалению, действует только одно: никому не проходить задания. А это нереально. Потому что есть люди, у которых действительно маленький доход, вряд ли они бросят АГ и ГЗ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну не знаю... Библиотеки сегодня разлетелись за минуту... :fellow: Или это просто неисправимые оптимисты? :fellow:
Нет, это кое у кого неисправимая жадность.
 
Ну не знаю... Библиотеки сегодня разлетелись за минуту... :fellow: Или это просто неисправимые оптимисты? :fellow:
может библиотеки будут перекидываться с акка на акк и не выполняться в знак протеста, пока магазины не вернут)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Tarte и Oristan
а я думают вернут, иначе ради благотворительности и футболок плохого качестватникто не будет выполнять их дурацкие задания
Можно в поддержку емаил написать и спросить когда вернут магазины. Получим официальный ответ.