Активный гражданин #2

Если магазины не вернут, удалю все акки и пусть сами свои дурацкие задания выполняют
А как было в прошлом году, не помните, сразу вернули все магазины или постепенно?
 


  • Like
Реакции: maklen, Ginzing и ly4ikke
Спросила в VK сколько будут идти тех.работы по помойкам. Точного ответа не дали. Ожидаемо...

2023-01-10_15-28-20.png
 
  • Like
Реакции: Nonono
Сомневаюсь, что вернут магазины, щас все средства на СВО бросают, хотя это капля в море.Надеюсь, что ошибаюсь.
 
Сейчас многие компании и банки которые исчезли из Плей Маркета решили этим воспользоваться и стали выпускать приложения нарушающие конфиденциальность и собирающие всю возможную информацию в телефоне. Плей маркет не позволял выпускать приложения нарушающие конфиденциальность и правила платформы.
Есть Российские платформы
 
Сомневаюсь, что вернут магазины, щас все средства на СВО бросают, хотя это капля в море.Надеюсь, что ошибаюсь.
а я думают вернут, иначе ради благотворительности и футболок плохого качестватникто не будет выполнять их дурацкие задания
 
  • Like
Реакции: Natalie86 и ly4ikke
Какие и есть ли у них правила проверки выпускаемых приложений?
например, RuStore (сам не пробовал, видел в рассылке от госуслуг)
про наличие правил не в курсе, но надо учесть, что наличие правил и четкое отслеживание их выполнения - это таки две большие разницы
 
Я еще вчера предположила, что много кругов это на самом деле обычная норма для тех, кто этим занимается давно. Человек просто втянулся или повезло. Вредительством, наверно, я это не назову, просто надо прислушиваться к советам на форуме писать о некоторых вещах поменьше или в другой форме. Даже если вы не придерживаетесь теории заговора (я ее, кстати, тоже не поддерживаю), все равно стоит прислушаться к большинству.
Я вообще не понимаю, к чему все это писать про то, сколько кто кругов прошел. Если у тебя хорошо, то и у других будет плюс-минус так же. Если все плохо, то и не у тебя одного. К чему вся эта хвальба? А потом после таких хвастунов нормальным людям гайки крутят
 
Могут. Не сомневайтесь.
Врядли у них есть такая цель. Вот просто вырубить помойки они могут даа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вообще не понимаю, к чему все это писать про то, сколько кто кругов прошел. Если у тебя хорошо, то и у других будет плюс-минус так же. Если все плохо, то и не у тебя одного. К чему вся эта хвальба? А потом после таких хвастунов нормальным людям гайки крутят
Однажды кто-то написал про много кругов и это заставило меня озадачиться «как?». Ушло несколько дней на раздумья, в итоге я вышла на тот уровень. Мне это помогло.