Активный гражданин #2



Я про бюджет, что он не резиновый, если существенную часть денег нужно куда-то направить, то ее нужно откуда-то взять, дополнительные деньги можно взять из новых налогов, из отраслей и сфер где они не очень нужны в частности Активный гражданин или напечатать новых денег которые приведут к инфляции.. вы что выберете?)
Если цб и минфин перестанут миллиардами евробонды отправлять на запад, нам хватит на ФСЁ
 
Кто такие нежные мужчины?
Ну нежные 😄. На стройке тяжело
---------Двойное сообщение соединено: ---------
которые на команду прораба отнести стопку кирпичей на 3 этаж отвечают "отстань, противный")
Да да 😄
 
Так там в основном приезжие ребята из Средней Азии работают рядовыми работягами, раньше ещё молдаване и укры.
Нет. На собянинских нужны росияне
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Азиаты и тд все в черную и бесправные. Тут оф труд договор
 
  • Like
Реакции: trovarenos
Так там в основном приезжие ребята из Средней Азии работают рядовыми работягами, раньше ещё молдаване и укры.
Даже ребята из Средней Азии уже давно смекнули что чем своё здоровье гробить за гроши на стройке, выгодней и менее вредно педали крутить на доставке.
 
Даже ребята из Средней Азии уже давно смекнули что чем своё здоровье гробить за гроши на стройке, выгодней и менее вредно педали крутить на доставке.
Можно и не крутить, например электротранспорт или такси.
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
Нет. На собянинских нужны росияне
кстати, приятель работает курьером в сбермаркете на своем авто, до февраля его коллегами были преимущественно узбеки (таджики, якобы свалили еще раньше, из-за падения доходов), и с февраля распоряжение избавиться от всех приезжих, что, в итоге, и произошло.
 
  • Wow
Реакции: ЗдесьБылВася
Даже ребята из Средней Азии уже давно смекнули что чем своё здоровье гробить за гроши на стройке, выгодней и менее вредно педали крутить на доставке.
Не. На доставке котрые вообще молоток держать не умеют
 
Не. На доставке котрые вообще молоток держать не умеют
на доставке эти ребята достигают потолка зарплаты самозанятого примерно к сентябрю-октябрю, и до нового года бездельничают, так было в позарошлом году, сейчас не знаю. Но доход больше 2 лямов
 
Нет. На собянинских нужны росияне
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Азиаты и тд все в черную и бесправные. Тут оф труд договор
Сейчас в России очень много кто в чёрную работают ибо проще и банально выгодней,
отчислять в пенс. фонд большинству российским мужикам бессмысленно по причине малой вероятности дожития до пенсии и никаких соц. защит официально работающий россиянин у нас сейчас не имеет в реальности.
 
Сейчас в России ... большинству российским мужикам бессмысленно по причине малой вероятности дожития до пенсии...
Откуда у вас такая негативная информация? Я не беру в расчет злоупотребляющих алкоголем и наркотиками.
 
А написано что отчет откроется уже сегодня. Неясно
как раз все предельно ясно. В этом задании 30 минут нужно потратить за 3 дня, т.е если потратите 30 мин сегодня, то и отчет можете уже сегодня отправить. Надо внимательней читать условия
 
  • Like
Реакции: АгАг
кстати, на этой неделя началась музейная неделя, можно отвлечься от ГЗ походом по выставкам, потому что окультуриваться тоже надо, не всё по помойкам с урнами лазить)
 
Откуда у вас такая негативная информация? Я не беру в расчет злоупотребляющих алкоголем и наркотиками.
Данные международного банка по продолжительности жизни мужчин.
На мой взгляд, близко к правде.Росстату не верю.
 

Вложения

  • IMG_20230110_172551.jpg
    IMG_20230110_172551.jpg
    23,8 KB · Просмотры: 192
  • Like
Реакции: Алексейка
кстати, на этой неделя началась музейная неделя, можно отвлечься от ГЗ походом по выставкам, потому что окультуриваться тоже надо, не всё по помойкам с урнами лазить)
Новая ножка хороша, особенно та, что хреначит мой виски на барной стойке(
 
  • Haha
Реакции: Oristan и Крибля