Активный гражданин #2

кстати, на этой неделя началась музейная неделя, можно отвлечься от ГЗ походом по выставкам, потому что окультуриваться тоже надо, не всё по помойкам с урнами лазить)
в музеи набивается столько любителей халявы, что никакого удовольствия от окультуривания не получаешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Новая ножка хороша, особенно та, что хреначит мой виски на барной стойке(
Я бы куриную предпочел, но магазин поощрений продуктовыми магазинами не радует.
 


в музеи набивается столько любителей халявы, что никакого удовольствия от окультуривания не получаешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я бы куриную предпочел, но магазин поощрений продуктовыми магазинами не радует.
Похоже Вы кореец?
 
  • Haha
Реакции: Oristan
Вот Вам официальный ответ:
Активный Гражданин сегодня в 15:37
Как мы отвечали ранее, в настоящий момент наши специалисты работают над обновлением ассортимента «Магазина поощрений» с учетом Ваших пожеланий в голосованиях, однако это может занять некоторое время.
В скором времени, Вы сможете обменять свои баллы на поощрения. Благодарим за интерес к проекту, пожалуйста, следите за обновлениями витрины на сайте ag-vmeste.ru.
Значит предыдущий ответ был фейком.
 
  • Like
Реакции: taisha
кстати, на этой неделя началась музейная неделя, можно отвлечься от ГЗ походом по выставкам, потому что окультуриваться тоже надо, не всё по помойкам с урнами лазить)
Билетов уже скорее всего не осталось. В понедельник с утра успела только на воскресенье билет в музей Москвы взять.
 
Последнее редактирование:
Сейчас в России очень много кто в чёрную работают ибо проще и банально выгодней,
отчислять в пенс. фонд большинству российским мужикам бессмысленно по причине малой вероятности дожития до пенсии и никаких соц. защит официально работающий россиянин у нас сейчас не имеет в реальности.
Там ИПэшки в грязную работают и также приближенные к телу на тендерах. И вот они то азиатов нанимают как рабов.
 
как раз все предельно ясно. В этом задании 30 минут нужно потратить за 3 дня, т.е если потратите 30 мин сегодня, то и отчет можете уже сегодня отправить. Надо внимательней читать условия
Просто в этом приложении делать нечего.
открытым чтоли его оставить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

База сегодня не кормит, аптекоф нету, неужели реальными делами придется заняться? Тю :9:
Да уж. Придется мне наконец вымыть пол 😭
 
Спать тогда уж(
 
Откуда у вас такая негативная информация? Я не беру в расчет злоупотребляющих алкоголем и наркотиками.
У меня своя статистика
Родственники мужики - не нарики,да выпивали но не часто, кто то не дожил до 65 а кто дожил то совсем недолго, сердечно-сосудистые причины в большинстве случаев, женщины из тех кого знаю живут у нас сейчас в среднем 70+. И нужно учитывать что это поколение которое жило в более здоровой среде с детства, еда была сильно более здоровая и психическое здоровье стабильней было.
Лично я не рассчитываю дотянуть до 60, брат более оптимистичен но согласен со мной что мечта скорее малодостижима т.к. в свои 43 уже букет болячек на работах приобрёл.
 
У меня своя статистика
Родственники мужики - не нарики,да выпивали но не часто, кто то не дожил до 65 а кто дожил то совсем недолго, сердечно-сосудистые причины в большинстве случаев, женщины из тех кого знаю живут у нас сейчас в среднем 70+. И нужно учитывать что это поколение которое жило в более здоровой среде с детства, еда была сильно более здоровая и психическое здоровье стабильней было.
Лично я не рассчитываю дотянуть до 60, брат более оптимистичен но согласен со мной что мечта скорее малодостижима т.к. в свои 43 уже букет болячек на работах приобрёл.
А где Вы живете, даже интересно?
 
Билетов уже скорее всего не осталось. В понедельник с утра успела только на воскресенье билет в музей Москвы взять.

В выходные как раз и будут самые толпы, в будни всё достаточно свободно. На будни билеты есть)
 
  • Like
Реакции: Кийяя
кстати, на этой неделя началась музейная неделя, можно отвлечься от ГЗ походом по выставкам, потому что окультуриваться тоже надо, не всё по помойкам с урнами лазить)
Главное выбрать хорошую экспозицию, вот например интересная)

1625781367_15-phonoteka-org-p-musor-art-krasivo-17.jpg
 
У меня своя статистика
Родственники мужики - не нарики,да выпивали но не часто, кто то не дожил до 65 а кто дожил то совсем недолго, сердечно-сосудистые причины в большинстве случаев, женщины из тех кого знаю живут у нас сейчас в среднем 70+. И нужно учитывать что это поколение которое жило в более здоровой среде с детства, еда была сильно более здоровая и психическое здоровье стабильней было.
Лично я не рассчитываю дотянуть до 60, брат более оптимистичен но согласен со мной что мечта скорее малодостижима т.к. в свои 43 уже букет болячек на работах приобрёл.
☹️
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мои знакомые доживают дольше)
 
☹️
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мои знакомые доживают дольше)
Ну я тоже занимался работой, без выходных почти по 10-12 часов день....инсульт в 41 г. Поэтому тут, как повезет....
 

Вложения

  • viber 3.jpg
    viber 3.jpg
    207,6 KB · Просмотры: 137
  • viber 1.jpg
    viber 1.jpg
    189,9 KB · Просмотры: 142
  • viber.jpg
    viber.jpg
    240,8 KB · Просмотры: 138
  • Like
Реакции: Алексейка
Ну я тоже занимался работой, без выходных почти по 10-12 часов день....инсульт в 41 г. Поэтому тут, как повезет....
Все от нервов и отвественности. Надо правильно расслабляться и отдыхать. Массаж хотя бы через день вечерами хорошо снимает все напряжение. Лучше каждый день
 
  • Like
Реакции: Nikki_Swango