Активный гражданин #2

А я впервые после нового года заглянула в магазин поощрения - и узрела вселенскую печаль - ни аптек, ни магазинов. И даже те невеликие баллы что есть, тратить некуда...
 


Очень просто. Вчера кто-то тут написал, что наконец-то все стало здорово и он прошел много кругов! Настолько много, что даже не напишет сколько.
Имя вредителя в студию :wink:
 
Очень просто. Вчера кто-то тут написал, что наконец-то все стало здорово и он прошел много кругов! Настолько много, что даже не напишет сколько.
Ага. Неужто дыру фиксят? Должно быть дохрена кругов.
 
  • Like
Реакции: Еленушка
А я впервые после нового года заглянула в магазин поощрения - и узрела вселенскую печаль - ни аптек, ни магазинов. И даже те невеликие баллы что есть, тратить некуда...
Мы уже 2 дня эту печаль лицезреем :(
 
Имя вредителя в студию :wink:
Я еще вчера предположила, что много кругов это на самом деле обычная норма для тех, кто этим занимается давно. Человек просто втянулся или повезло. Вредительством, наверно, я это не назову, просто надо прислушиваться к советам на форуме писать о некоторых вещах поменьше или в другой форме. Даже если вы не придерживаетесь теории заговора (я ее, кстати, тоже не поддерживаю), все равно стоит прислушаться к большинству.
 
В прошлый раз помойки "ремонтировали " около месяца ,и вернули с теми же недостатками ,которые и было до "ремонта ".
 
В прошлый раз помойки "ремонтировали " около месяца ,и вернули с теми же недостатками ,которые и было до "ремонта ".
плюс сделали регламент на допущение ошибок, до этого такого не было,все дружно нажимали нет нарушений ,какое еще нас ухудшение в плане игры ждет?
 
  • Like
Реакции: ппапаапапш
Дело тут не в техническом сбое, а в отсутствии выделенных финансовых средств. Когда будут деньги, тогда заработают помойки и появятся магазины, аптеки, музеи и театры.
 
  • Like
Реакции: Анисья
Очень просто. Вчера кто-то тут написал, что наконец-то все стало здорово и он прошел много кругов! Настолько много, что даже не напишет сколько.
И не просто прошел, а прошел с 5 аккаунтов...
И вдобавок, помимо помоек, сфотографировался в обнимку с одной и той же ёлкой с 6 аккаунтов, о чем гордо нам сюда написал.
Конечно же, в перерывах между лекциями о вреде алкоголя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ФИО и Oristan
В прошлый раз помойки "ремонтировали " около месяца ,и вернули с теми же недостатками ,которые и было до "ремонта ".
В прошлый раз помойки вообще из заданий исчезли, а щас висят, просто написали, что временно недоступны, значит 1-2 дня на починку, или пока не профинансируют проект
 
Я еще вчера предположила, что много кругов это на самом деле обычная норма для тех, кто этим занимается давно. Человек просто втянулся или повезло. Вредительством, наверно, я это не назову, просто надо прислушиваться к советам на форуме писать о некоторых вещах поменьше или в другой форме. Даже если вы не придерживаетесь теории заговора (я ее, кстати, тоже не поддерживаю), все равно стоит прислушаться к большинству.
Думаю, что все гораздо проще - человек решил хайпануть, потому как профессионалом данного персонажа назвать нельзя :smile:
 
это точно конец
 
Такая же фигня . Не буду предоставлять свои данные неизвестному приложению,тем более от мос.ру
Правильное решение, потому как "Мой ID" - это как ключ от сейфа, где деньги лежат :)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: TatNik и Oristan
В ГЗ новые задание, а на скачивание файла такое Посмотреть вложение 562222o_O
Сейчас многие компании и банки которые исчезли из Плей Маркета решили этим воспользоваться и стали выпускать приложения нарушающие конфиденциальность и собирающие всю возможную информацию в телефоне. Плей маркет не позволял выпускать приложения нарушающие конфиденциальность и правила платформы.
 
хоть бы раз после нг праздников были какие-нибудь хорошие новости для обычных людей, одни только подорожания и ущемления. Думала, может в мп появится больше норм магазов, а они наоборот их убрали и не торопятся возвращать