Активный гражданин #2

Я в ШОКЕ.
 

Вложения

  • IMG_20240321_175644.jpg
    IMG_20240321_175644.jpg
    74,6 KB · Просмотры: 312
Были с tory248 сегодня на Волочаевской на мероприятии по Трём товарищам.
Библиотека в ЦАО флагманская, очень хорошее здание и свежий ремонт от июня.
Был заявлен квиз, время с 12 до 13.
По итогу сначала спикер спрашивала у зала банальнейшие вопросы (как зовут подругу главного героя), затем за пять минут прочитала краткую биографию Ремарка)
Всё заняло ровно 20 минут, потом всех отпустили. Халтура же дичайшая, зачем такое проводить вообще? Ну должны же как-то библиотеки подготовиться, а не ерундой подобной заниматься.
 
Вопрос - в студию!!!
Я так поняла, что вопросы либо примут с одним из вариантов, либо отклонят с припиской "цказан неправильный ответ или не все варианты" по настроению проверяющего😆😆
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поздравляю
 

Вложения

  • Screenshot_20240321_162714.jpg
    Screenshot_20240321_162714.jpg
    159,5 KB · Просмотры: 253
  • 20240321_162513.jpg
    20240321_162513.jpg
    753,5 KB · Просмотры: 262
  • Haha
Реакции: Alvares
Только что пришло на почту подтверждение регистрации на мероприятие по книге, которую заполняла по куар-коду! Ура!!!
 
  • Like
Реакции: Atip
Я так поняла, что вопросы либо примут с одним из вариантов, либо отклонят с припиской "цказан неправильный ответ или не все варианты" по настроению проверяющего😆😆
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Поздравляю
Мне кажется правильно. Нужен бизнес-план.
 
  • Like
Реакции: Cvlana
Были с tory248 сегодня на Волочаевской на мероприятии по Трём товарищам.
Библиотека в ЦАО флагманская, очень хорошее здание и свежий ремонт от июня.
Был заявлен квиз, время с 12 до 13.
По итогу сначала спикер спрашивала у зала банальнейшие вопросы (как зовут подругу главного героя), затем за пять минут прочитала краткую биографию Ремарка)
Всё заняло ровно 20 минут, потом всех отпустили. Халтура же дичайшая, зачем такое проводить вообще? Ну должны же как-то библиотеки подготовиться, а не ерундой подобной заниматься.
Подтверждаю, формат хороший, исполнение не очень. Вопросы хотелось бы более глубокие. Собственно это и написала в форме ГЗ
 
В общем, я так подозреваю, надо смириться с тем, что Биро и Эшбах не достанутся. Пока еще теплю надежду выловить оставшиеся Рассказы и Ледерман...
Список просто мой:)
 
  • Like
Реакции: i5522
На сайте ДаруДар не только пряники Миллион призов раздают, но и глазурь от пряников https://darudar.org/gift/7229742/
Жаль, нет фотографий срезанной глазури.
Можно растопить и на пасху куличи полить сверху, как вариант.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для информации, может кто тоже приобрёл...
 

Вложения

  • Screenshot_20240321-192039_Browser.jpg
    Screenshot_20240321-192039_Browser.jpg
    153,4 KB · Просмотры: 188
У техподдержки весна... ответ по обращению дан, но работы ведутся
 

Вложения

  • Screenshot_20240321_192333_Chrome.jpg
    Screenshot_20240321_192333_Chrome.jpg
    208,1 KB · Просмотры: 153
Может еще обертки от них остались..... ;)
у меня от конфет остались. и коробочка. и пакеты. и кажется одна красная ленточка.
предложение вынести мусор оптом еще актуально)

а то некоторые насмотрятся объяв на авито и спрашивают, чей-то я с таким богаццтвом еще не на Мальдивах с бокалом пины колады
 
Пришло подтверждение на мероприятие по эшбаху от библиотеки 172. Не помню по куару или как заполняла но письмо только сегодня именно из библиотеки подтвердить участие
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я долго пыталась понять какого числа это будет так как в письме ничего не написано
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И записывалась я везде куда только можно поскольку ответа не приходила
 
  • Like
Реакции: karmawka