Активный гражданин #2

Вчера была на мероприятии в библиотеке по Согену «На закате». Никаких уведомлений о регистрации не приходило, не на телефон, не на почту. Все записывались на листочек. Сфотографировала этот листок и прикрепила в отчете, где должен быть скрин о регистрации. Сегодня задание приняли, баллы начислили.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Atip, i5522 и karmawka
Вчера была на мероприятии в библиотеке по Согену «На закате». Никаких уведомлений о регистрации не приходило, не на телефон, не на почту. Все записывались на листочек. Сфотографировала этот листок и прикрепила в отчете, где должен быть скрин о регистрации. Сегодня задание приняли, баллы начислили.
2.6.4. Снимок экрана не должен содержать персональные данные третьих лиц.
Это нарушение правил "Города заданий"
 
Сдала согена у м Ленинский проспект
 
  • Like
Реакции: Atip
Кто сейчас на лекции по финграмотности? Вы поняли, что отвечать на второй вопрос? У лектора на слайде четыре варианта из ответов, а выбрать можно только один...
Вопрос - в студию!!!
 
Врет про неактивный пункт. Сегодня когда звонила в 122 библиотеку, работник сказала, что очень жаль что не все умеют пользоваться программой. А в других библиотеках, где со скрипом, где нет, а где с большим скрипом, но все поставили в список ожидания. А что с Сагёном непонятно. Может такое быть такое, что у них два экземпляра этой книги? Мне попалась Матвеева в 2х экземплярах, Ледерман в 3х.
Только что был во второй библиотеке за сегодня. Сидят два библиотекаря и в один голос говорят, что никакой очереди нет, только на сайте. Либо у меня физиономия не достаточно жалостливая, либо это заговор рептилоидов... 🤦🏻‍♂️
 
  • Haha
Реакции: gpammm и i5522
Я купила книгу Биро, выше писали, что можно сдать в библиотеку, а в библиотеке сказали, что они должны куда-то книгу сначала отвезти, чтобы там её внесли в общую базу, а уже потом вернули им в библиотеку и взять её снова не выйдет, фиг поймаешь, а сразу оформить сами это говорят нельзя
 
Я купила книгу Биро, выше писали, что можно сдать в библиотеку, а в библиотеке сказали, что они должны куда-то книгу сначала отвезти, чтобы там её внесли в общую базу, а уже потом вернули им в библиотеку и взять её снова не выйдет, фиг поймаешь, а сразу оформить сами это говорят нельзя
Может они так пополнить книжный фонд хотят? Вы уже вторая, кто эту книгу собирается в библиотеку отдать. Так и наберут.🙄
 
2.6.4. Снимок экрана не должен содержать персональные данные третьих лиц.
Это нарушение правил "Города заданий"
Спасибо за информацию, но это предложили сами сотрудники библиотеки. Значит в следующий раз нужно закрывать чужие фамилии и оставлять только свою. Регистрация была через Yandex Forms, она обезличена, если делать скрин этой формы там не написано на какое мероприятие вы записываетесь.
 
Только что был во второй библиотеке за сегодня. Сидят два библиотекаря и в один голос говорят, что никакой очереди нет, только на сайте. Либо у меня физиономия не достаточно жалостливая, либо это заговор рептилоидов... 🤦🏻‍♂️
В детских библиотеках мне сказали что услуги "очередь" у них нет.
 
Может они так пополнить книжный фонд хотят? Вы уже вторая, кто эту книгу собирается в библиотеку отдать. Так и наберут.🙄
Я в итоге не отдала потому что, а что толку

Раз мне все равно не достанется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прочитаю , потом сдам уж тогда 🤣
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Aliya1511 и Кийяя
В детских библиотеках мне сказали что услуги "очередь" у них нет.
Врут. Юлят, если не знают как делать. Когда спрашивала почему не делают, сразу чудесным образом делали. Только в 30 библиотеке прям отказались, но у них там свои мотивы. Это в которой Биро с июля ждут. Ну там и смысла нет. Но мне сегодня одна ответственная библиотекарь позвонила и сказала, что такие брони не засчитываются. Но я на будущее хочу потестить. Я ещё и Рождественские рассказы около дома заказала, протестирую.
 
Я в итоге не отдала потому что, а что толку

Раз мне все равно не достанется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прочитаю , потом сдам уж тогда 🤣
А если отдать в библиотеку, где никогда не было Биро и возможна запись на очередь? Чтобы сразу первым записаться ;)
 
Врут. Юлят, если не знают как делать. Когда спрашивала почему не делают, сразу чудесным образом делали. Только в 30 библиотеке прям отказались, но у них там свои мотивы. Это в которой Биро с июля ждут. Ну там и смысла нет. Но мне сегодня одна ответственная библиотекарь позвонила и сказала, что такие брони не засчитываются. Но я на будущее хочу потестить. Я ещё и Рождественские рассказы около дома заказала, протестирую.
Вот я тоже рассказы хотел, но занять очередь не вышло.
 
Спасибо за информацию, но это предложили сами сотрудники библиотеки. Значит в следующий раз нужно закрывать чужие фамилии и оставлять только свою. Регистрация была через Yandex Forms, она обезличена, если делать скрин этой формы там не написано на какое мероприятие вы записываетесь.
По такому принципу можно на любое мероприятие по куар-коду прийти без записи, сказать: "А давайте составим список", внести себя в этот список, и ты зарегистрирован на мероприятие. Это хорошая лазейка.
В субботу 23.03.2024 на Согена по куар-коду кто-нибудь зарегистрировался?
 
В общем, я так подозреваю, надо смириться с тем, что Биро и Эшбах не достанутся. Пока еще теплю надежду выловить оставшиеся Рассказы и Ледерман...
 
Я. Но я позвонила, у нее список. Она меня нашла, сказала приходить. То есть список уже есть, и подтверждения никакого быть не должно. Ещё кто-то записался. Всех четверых на один номер. Есть у нас такие? Я записывалась очень давно, уже забыла, а тут в браузере наткнулась
 
По Ледерман ещё какая то детская олимпиада. Им надо ее хорошо знать. Берут именно читать.
 
  • Like
Реакции: Atip
Я. Но я позвонила, у нее список. Она меня нашла, сказала приходить. То есть список уже есть, и подтверждения никакого быть не должно. Ещё кто-то записался. Всех четверых на один номер. Есть у нас такие? Я записывалась очень давно, уже забыла, а тут в браузере наткнулась
Значит, идея прийти без записи на мероприятие по Согену обречена на провал.