Активный гражданин #2

Появился в профиле Активный гражданин года
 

Вложения

  • 2022.png
    2022.png
    35,3 KB · Просмотры: 227


По нашему округу тоже дали задания, которые уже были месяц назад. Боюсь, алка-зельтцера для этого случая будет недостаточно, тут нужны более радикальные средства ☺
Согласен нужна клизьма Причем всему коллективу АГ.
 
Мюю
Из их ответа сложилось уже не иллюзорное впечатление что магаз хорошо проредят и понапихуют спектаклей "кушать подано" и экскурсий к амбару помещика Бздонского, потому что в голосовании которое они запускали про поощрения только они и были. Я уже даже не про купоны думаю, а пусть хоть футболки вернут 🥺
А я в конце года говорила, что максимально надо тариться🙃
 
  • Like
Реакции: Kara Deniz
А я в конце года говорила, что максимально надо тариться🙃
Затарились всем чем можно, даже Остин в ход пошел, только толку то. Баллов все равно много осталось.
 
  • Like
Реакции: taisha и ly4ikke
  • Haha
Реакции: Oristan
Как это понимать? Сегодня вот такое....
 

Вложения

  • недоступен.png
    недоступен.png
    44 KB · Просмотры: 193
а мне кажется что магазины не хотят с ними работать. Зачем им такие партнеры?
Это зависит от условий работы. Если спортмастер может себе позволить, то, сомневаюсь, что та же столичка полтора года в убыток себе работала с проектом
 
а мне кажется что магазины не хотят с ними работать. Зачем им такие партнеры?
наоборот, должны радоваться, что пришли новые покупатели, потому что лично я раньше в Магнолию вообще не ходила, а как купоны появились, так чуть ли не любимый магаз стал
 

Вот только что пришло уведомление от ГЗ.​

Технические работы​



Уважаемый пользователь! Информируем Вас, что на сайте проекта «Город заданий приостановлены задания: «Чистый город» и «Мониторинг содержания контейнерных площадок» в связи с проведением технических работ. Плановые работы позволят устранить неполадки. Приносим извинения за временные неудобства!
 
  • Like
Реакции: ФИО

Вот только что пришло уведомление от ГЗ.​

Технические работы​



Уважаемый пользователь! Информируем Вас, что на сайте проекта «Город заданий приостановлены задания: «Чистый город» и «Мониторинг содержания контейнерных площадок» в связи с проведением технических работ. Плановые работы позволят устранить неполадки. Приносим извинения за временные неудобства!
наконец то, может исправят все косяки, а то уже зла не хватает
 

Вот только что пришло уведомление от ГЗ.​

Технические работы​



Уважаемый пользователь! Информируем Вас, что на сайте проекта «Город заданий приостановлены задания: «Чистый город» и «Мониторинг содержания контейнерных площадок» в связи с проведением технических работ. Плановые работы позволят устранить неполадки. Приносим извинения за временные неудобства!
Новый год начинается весело ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
наконец то, может исправят все косяки, а то уже зла не хватает
Не исправят. Это ненаучная фантастика.
 
Новый прикол ГЗ
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    450,4 KB · Просмотры: 187