Активный гражданин #2

В библиотеке 30 на улице Софьи Ковалевской, д. 8 читатель (ФИО не разглашали!) держит Биро с ИЮЛЯ того года. Кто там недалеко, советовали сходить спросить про книгу, может они как-то поучаствуют в возвращении книги народу?
немножко странно. книгу можно несколько раз продлить, а потом уже задержка. При несдачу без продления постоянные письма напоминания приходят. да и позвонить в принципе бибилиотекарь может. Или не хочет?
 
  • Like
Реакции: Gera21, Atip и karmawka
В библиотеке 30 на улице Софьи Ковалевской, д. 8 читатель (ФИО не разглашали!) держит Биро с ИЮЛЯ того года. Кто там недалеко, советовали сходить спросить про книгу, может они как-то поучаствуют в возвращении книги народу?
Умер может или в турцию переехал
 
ну и совсем непонятно технически как книга будет библиотекарем оформляться под заказ на другого человека
в момент сдачи она появляется в доступе и любой может ее перехватить, то есть библиотекарь будет отменять бронь другому? а оно ему надо? и делать на кого то из списка? тоже глупо, зачем библиотекарю делать лишние телодвижения просто так для чужих людей
 
  • Like
Реакции: karmawka
Читала, читала форум .... и пока не решила то ли стадное чувство, то ли коллективный разум сподвиг меня присоединиться к марафону позавчера:) И что я обнаружила, что за всё это время не было книжного экзамена по Биро, это навсегда или ещё может появится? А с вопросами единственная проблема, начинаешь их составлять и сюжет невольно затягивает и спустя время понимаешь, что просто читаешь книгу:))) Даже с Волшебным кольцом, хоть эта сказка перечитана пересмотрена неоднократно:)
 
Последнее редактирование:
Несколько лет назад, до пандемии, ребёнок был с экскурсией и квизом на Панораме 360, не дали ничего. Потом был на экскурсии на фабрике Чистая линия в городе Долгопрудный (там производство), дали карту лояльности, коробку мороженого и сертификат. Процент скидки зависит от потраченной суммы на покупки за месяц. Покупки учитываются, сделанные только со своего личного кабинета. Первоначальная скидка составляет 20%.
Ниже был ответ и ссылка. Ребёнок был с экскурсией именно в Панораме и получил карту и сертификат на мороженое. Наверно, разные мероприятия
Как пользоваться картой, знаем ))) уже несколько лет покупаем с максимальной скидкой 30%
 
Вот это оперативность! Оценку литературного мероприятия (Три товарища) приняли минут через 15 после отправки, остальные бы так принимали...
 
Вот это оперативность! Оценку литературного мероприятия (Три товарища) приняли минут через 15 после отправки, остальные бы так принимали...
У меня приняли это задание сегодня, оперативно, не ожидала, что так быстро будет. Отправляла отчет вчера после проведенного мероприятия.
 
  • Like
Реакции: Atip и tory248
ну и совсем непонятно технически как книга будет библиотекарем оформляться под заказ на другого человека
в момент сдачи она появляется в доступе и любой может ее перехватить, то есть библиотекарь будет отменять бронь другому? а оно ему надо? и делать на кого то из списка? тоже глупо, зачем библиотекарю делать лишние телодвижения просто так для чужих людей
Книга не появляется в общем доступе, она автоматом улетает человеку в очереди
 
  • Like
Реакции: i5522
Подскажите , если читательский марафон проходишь не по порядку, то на второй уровень уже не попадешь?
 
Вот оказывается все знали, по 20 человек в очереди набились и сидят
 
  • Cry
  • Like
Реакции: gpammm и i5522
Подскажите , если читательский марафон проходишь не по порядку, то на второй уровень уже не попадешь?
Сделала 5 циклов не по порядку - ни одного уровня не дали
 
Подскажите , если читательский марафон проходишь не по порядку, то на второй уровень уже не попадешь?
ГЗ ответили, что для зачисления уровня надо сделать сначало задание 1, дождаться принятия задания и только потом приступать к следующему.

Проще говоря, цикл засчитают, если последовательно выполнять каждое задание, после принятия его модератором как выполненное.

Я выполнила три первых обязательных заданий, дожидаясь каждый раз, когда зачиут предыдущее. Начислили цикл.
 
Книга не появляется в общем доступе, она автоматом улетает человеку в очереди
думаю что все таки не автоматом, а через библиотекаря
Но тогда повторюсь - зачем этот геморрой библиотекарю - вести список, бронировать книгу за человеком? его интерес в чем - мало работы ему?
 
думаю что все таки не автоматом, а через библиотекаря
Но тогда повторюсь - зачем этот геморрой библиотекарю - вести список, бронировать книгу за человеком? его интерес в чем - мало работы ему?
Я ответила Вам, так как уже прошла это, человек сдал книгу и она сразу улетела ко мне автоматом
 
Бред какой-то с этими очередями, если они будут засчитаны за выполнение задания по тестированию.
Теперь все забьются в очередь и нереально будет выловить/получить книги).
Теряется весь смысл проверки их системы бронирования.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmawka и Cvlana
Сейчас была в библиотеке на Конёнкова 23 по поводу Биро. Книгу взяли 17 марта. Спросила насчёт очереди, библиотекарь поставила, но сказала, что такое бронирование не засчитают в Марафоне, т. е. человек должен сам бронировать книгу, а не через библиотекаря