Активный гражданин #2

Объясните, пожалуйста, ещё раз. То, где ставят в очередь на книгу, это именно обычная библиотека ставит или это онлайн библиотека литрес? Если ЛитРес,то задания, конечно,никто не защитает. В ЛитРес можно онлайн зарегистрироваться или только в библиотеку идти?
 
Мне библиотекарь в библиотеке на Полежаевской сказала, что она ставит в очередь на книги.
 
Наверно, был вопрос про подарочное мороженое. Раньше давали коробку мороженого, сейчас сертификат
Вы перепутали Панораму с экскурсией. Мороженое/сертификат дают на экскурсии + еще скидочную карту 20% в электронном виде высылают на почту. На Панораме только дегустация мороженого и шоколада. И, действительно, сечас по 1 виду дают, но неограниченное количество. Когда мы были, даже шоколада не было, были орешки в глазури. Мороженки съели штуки по 3, орешками запаслись на день гуляния по Москве. Спасибо форумчанам, 🙏 надоумили взять с собой для этой цели небольшие баночки.
 
  • Like
Реакции: i5522
Селфи на фоне афиши с мероприятием. Она может быть маленькая, А4.
Обязательно уточняйте у организаторов где официальная афиша для "Города заданий". На мероприятии по ДЭ был фольшой флипчарт с объявлением, сначала все фотографировались с ним. Одна дама, не дожидаясь окончаний мероприятия, отправила отчет по выполнению задания с селфи на фоне флипчарта. А по окончании мероприятия организаторы показали официальный постер размером А4 и сказали, что для "Города заданий" нужно селфи с этим листиком. Скандал был фееричный, гороздо интереснее, чем само литературное мероприятие. В конце скандала представитель "ГЗ" сказал, что: "Если Вы приходите от "АГ", Вы говорите об этом сразу, Вам показывают постер, Вы фотографируетесь и уходите, и не тратите время ни свое, ни наше".
 
В МП снова вернули возможность покупать на зелёные баллы. Только вот театры пока без выбора - за красные, увы.
 
  • Like
Реакции: Trio и Кийяя
Обязательно уточняйте у организаторов где официальная афиша для "Города заданий". На мероприятии по ДЭ был фольшой флипчарт с объявлением, сначала все фотографировались с ним. Одна дама, не дожидаясь окончаний мероприятия, отправила отчет по выполнению задания с селфи на фоне флипчарта. А по окончании мероприятия организаторы показали официальный постер размером А4 и сказали, что для "Города заданий" нужно селфи с этим листиком. Скандал был фееричный, гороздо интереснее, чем само литературное мероприятие. В конце скандала представитель "ГЗ" сказал, что: "Если Вы приходите от "АГ", Вы говорите об этом сразу, Вам показывают постер, Вы фотографируетесь и уходите, и не тратите время ни свое, ни наше".
А если все от АГ пришли только отметиться? Мероприятие для нескольких человек?
 
Сегодня около 14.30 сдаю Маркеса 100 лет одиночества на Нагатинской наб.; минут через 20-30 Согёна На закате на Болтниковской ул.
 
  • Like
Реакции: Atip
А если все от АГ пришли только отметиться? Мероприятие для нескольких человек?
Нет, литературные мероприятия - это мероприятия библиотек. ГЗ здесь просто "присоседился". Из 18-ти человек на мероприятии по ДЭ было 10 - посетители библиотеки, из которых одна бабуля вообще книгу не читала, но пришла. От "АГ" было человек 7-8. Скандальная дама заявила, что литературное мероприятие от "Города заданий", а ей сказали: "Нет, эти мероприятия и без "Города заданий" проводятся". "Город заданий" просто вклинился в эту историю, поэтому и мест для регистрации на мероприятия так мало.
 
  • Like
Реакции: karmawka и svetochechka
Обязательно уточняйте у организаторов где официальная афиша для "Города заданий". На мероприятии по ДЭ был фольшой флипчарт с объявлением, сначала все фотографировались с ним. Одна дама, не дожидаясь окончаний мероприятия, отправила отчет по выполнению задания с селфи на фоне флипчарта. А по окончании мероприятия организаторы показали официальный постер размером А4 и сказали, что для "Города заданий" нужно селфи с этим листиком. Скандал был фееричный, гороздо интереснее, чем само литературное мероприятие. В конце скандала представитель "ГЗ" сказал, что: "Если Вы приходите от "АГ", Вы говорите об этом сразу, Вам показывают постер, Вы фотографируетесь и уходите, и не тратите время ни свое, ни наше".
на Юго-Западной? если да, то я это видела:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

точно, там так и было!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с наглой самоуверенной ведущей, с мнением которой я категорически не согласна!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а бабушка была очень странная и в финале ее фраза "я все поняла про книгу, читать не буду" просто сразила наповал
 
на Юго-Западной? если да, то я это видела:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

точно, там так и было!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с наглой самоуверенной ведущей, с мнением которой я категорически не согласна!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а бабушка была очень странная и в финале ее фраза "я все поняла про книгу, читать не буду" просто сразила наповал
Да, дорогая, мы там с тобой и были, сидели на одном диванчике
 
Да, дорогая, мы там с тобой и были, сидели на одном диванчике
я просто ник не запомнила:)
для сделала вывод что тащиться далеко не имеет смысла, более того все что по куар коду регистрировалась - нигде писем подтверждений нет, а скрин письма для отчета нужен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на днях сидела с подругой и нудила ей что ничего не успеваю дома, хоть кого то нанимай на помощь, на что услышала "если из Черемушек кататься на Первомайскую за книгой - конечно ничего не успеешь":):):)
 
на днях сидела с подругой и нудила ей что ничего не успеваю дома, хоть кого то нанимай на помощь, на что услышала "если из Черемушек кататься на Первомайскую за книгой - конечно ничего не успеешь":):):)
А если к книгам добавить еще и аптеки, в которых цены подешевле и которые находятся на противоположных окраинах Москвы, то домой приходить получится в районе 23.00 - 24.00, а в 5,30-7,00 подъем, и бегом на работу.
 
Подскажите, пожалуйста, а на мероприятиях по книгам селфи просто делать на телефон нужно и потом добавлять в отчет или сразу в отчётной форме?
 
Говорите, что Вам нужна эта книга и Вас ставят в очередь по читательскому билету. Но за этим книгами уже много человек в очереди, по 5-10 человек. Мало шансов получить до 5 мая
 
Карта в фирменный магазин 20% скидка.
Он и был на экскурсии в Панораме
Несколько лет назад, до пандемии, ребёнок был с экскурсией и квизом на Панораме 360, не дали ничего. Потом был на экскурсии на фабрике Чистая линия в городе Долгопрудный (там производство), дали карту лояльности, коробку мороженого и сертификат. Процент скидки зависит от потраченной суммы на покупки за месяц. Покупки учитываются, сделанные только со своего личного кабинета. Первоначальная скидка составляет 20%.
 
  • Like
Реакции: Oristan и Atip