Активный гражданин #2

Подскажите пожалуйста, при покупке за баллы в ленту вначале купон сканируют ,а потом карту магазина?
 
я просто ник не запомнила:)
для сделала вывод что тащиться далеко не имеет смысла, более того все что по куар коду регистрировалась - нигде писем подтверждений нет, а скрин письма для отчета нужен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на днях сидела с подругой и нудила ей что ничего не успеваю дома, хоть кого то нанимай на помощь, на что услышала "если из Черемушек кататься на Первомайскую за книгой - конечно ничего не успеешь":):):)
А если письмо подтверждение не пришло на почту, то без него мероприятие не засчитают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера зарегистрировалась, а письмо никакое не пришло, теперь не понятно идти или нет
 
Говорите, что Вам нужна эта книга и Вас ставят в очередь по читательскому билету. Но за этим книгами уже много человек в очереди, по 5-10 человек. Мало шансов получить до 5 мая
Если брать, делать фото и сразу сдавать, то 5-10 человек это не много.
 
  • Like
Реакции: Atip и gpammm
современный вариант "ищу тебя" от активного гражданина:derplol:
Да, из 18 человек двое форумчан так очно и познакомились - случайно сели рядом. Надо во Вселенную заказ отправить на Петра Рыкова - пусть он завтра придет на мероприятие по Матвеевой. Хоть бы, хоть бы!!!
 
А если письмо подтверждение не пришло на почту, то без него мероприятие не засчитают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера зарегистрировалась, а письмо никакое не пришло, теперь не понятно идти или нет
Это проблемный вопрос. В отчете по выполнению задания требуют скриншот регистрации на мероприятие, даже не фотографию, а скриншот. А что вы приложить сможете, если никакого подтверждения у Вас нет?
Вам отклонят задание с вероятностью 50%.
 
Если!! Тут ключевое это если...
Большинство утаскивает книгу с собой.
За всех не скажу, но я брал 21 книгу и дольше 10 минут её у себя не держал. Всё зачли. Я, правда, в циклах не участвую и мне в этом плане проще.
 
  • Like
Реакции: Atip и karmawka
Это проблемный вопрос. В отчете по выполнению задания требуют скриншот регистрации на мероприятие, даже не фотографию, а скриншот. А что вы приложить сможете, если никакого подтверждения у Вас нет?
Вам отклонят задание с вероятностью 50%.
А как выглядит форма регистрации на мероприятие?
 
А как выглядит форма регистрации на мероприятие?
1. Регистрация по Куар-коду. Подтверждение не приходит
2.Регистрация через Гугл-форму. Подтверждение не приходит
3. Регистрация через Тайм-пад. Подтверждение приходит, но не всегда корректное.
Вид регистрации зависит от библиотеки, которая проводит мероприятие.
 
Профтестирование зачли. На проверку заявлено 24 часа и сразу по истечении времени, засчитано.
 
  • Like
Реакции: Trio, karmawka и andatr
А как выглядит форма регистрации на мероприятие?
совершенно по разному
Главное - письмо на почту - такого то числа во столько то вы записаны на такое то мероприятие. без него скорее всего смысла нет ходить
я подозреваю по куар коду и тп не приходит подтверждение, тк уже запись забита.
То есть мы форму заполняем, но образно 20 человек первых записались и письмо получили, а остальные просто пишут запрос в никуда
 
совершенно по разному
Главное - письмо на почту - такого то числа во столько то вы записаны на такое то мероприятие. без него скорее всего смысла нет ходить
я подозреваю по куар коду и тп не приходит подтверждение, тк уже запись забита.
То есть мы форму заполняем, но образно 20 человек первых записались и письмо получили, а остальные просто пишут запрос в никуда
Я тоже так думаю. Уже заявки по 3 сделал в разные библиотеки и тишина.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Профтестирование зачли. На проверку заявлено 24 часа и сразу по истечении времени, засчитано.
Похоже, что у всех так.
 
  • Like
Реакции: Atip
совершенно по разному
Главное - письмо на почту - такого то числа во столько то вы записаны на такое то мероприятие. без него скорее всего смысла нет ходить
я подозреваю по куар коду и тп не приходит подтверждение, тк уже запись забита.
То есть мы форму заполняем, но образно 20 человек первых записались и письмо получили, а остальные просто пишут запрос в никуда
23.03.2024 в 14,00 будет мероприятие "На закате", а в 18.00 "В погоне за мечтой", запись на оба мероприятия была по Куар-коду. Но на мероприятие "На закате" сразу выходило сообщение, что запись закрыта, а на мероприятие "В погоне за мечтой" заявку можно было отправить. Но подтверждения записи на почту не приходило.
 
Вот интересно. кто принт для серии мой каток придумывал, одобрял и т.д они с головой совсем не дружат?бабки вкладываются огромные, ну почему бы не сделать принт, одужду с которым люди будут с удовольствием носить?

 
  • Like
Реакции: 1Татьянка
Появились магазины за зелёные баллы🤗
 

Вложения

  • Screenshot_20240321_123634_Chrome.jpg
    Screenshot_20240321_123634_Chrome.jpg
    68,3 KB · Просмотры: 64
  • Screenshot_20240321_123619_Chrome.jpg
    Screenshot_20240321_123619_Chrome.jpg
    110,8 KB · Просмотры: 64
  • Screenshot_20240321_123544_Chrome.jpg
    Screenshot_20240321_123544_Chrome.jpg
    107,9 KB · Просмотры: 53
  • Screenshot_20240321_123534_Chrome.jpg
    Screenshot_20240321_123534_Chrome.jpg
    94,6 KB · Просмотры: 50
  • Screenshot_20240321_123441_Chrome.jpg
    Screenshot_20240321_123441_Chrome.jpg
    114,9 KB · Просмотры: 69
  • Love
  • Like
Реакции: Awbee и Андрей 777
Информация из первых уст, то есть от библиотекаря на ул. Волочаевская, 14А по поводу Биро. Очередь у них есть, и записывают не только на Биро, женщину на Рождественские рассказы записали. Я на Биро 6-7 уже в очереди. Очередь по ФИО и номеру читательского . Спросила как будет проходить бронирование, сказали на почту придёт сообщение как обычно, что Вы забронировали книгу, приходите фоткайте, сдавайте.

В библиотеке 30 на улице Софьи Ковалевской, д. 8 читатель (ФИО не разглашали!) держит Биро с ИЮЛЯ того года. Кто там недалеко, советовали сходить спросить про книгу, может они как-то поучаствуют в возвращении книги народу?