Активный гражданин #2

Да толку то с этих футболок?
Меня хорошо выручили те что год-два назад были в плане ненадобности покупки домашних и плюс нараздавать родне с той же целью. Но это самый край, если с купонами совсем туго будет и чисто для меня удобней в таком случае, потому что мне культурная программа мало подходит по причине житья на выселках и нелюбви к толпе.
Но в голосовании в основном именно досуг был, а вот кто что в пожеланиях сам писал хз. У меня как обычно "Дикси" :9:

Вообще если повспоминать, то у них самые проблемные были вроде Магнит, Самсон и кажется еще с какой-то едой были проблемы. Столички, Лента, Комус почти без жалоб и хорошо брались. Их жду 🥺
 


Да толку то с этих футболок? Ну можно парочку взять, в одной за грибами по лесу ходить, во второй в глухомань на рыбалку, а больше то их никуда и не наденешь.
срамота.жпег
остается надеяться, что магазинов в голосовании не было т.к. по части сувениров аг решает, что и как делать, какие модели/цвета/размеры и т.д. закупать, а вот по части магазинов уже сами магазины могут решать, хотят участвовать или нет. и видя, сколько бурлящих говн вылилось по этому поводу на репутацию магнита, то нужно уповать на то, что прибыль от дополнительных покупателей для магазинов важнее имиджа, и договора на 2023 будут таки продлены
Меня вообще удивило, как люди активно выбирали сувениры. Мой ответ на вопрос про сувениры однозначен 👇
Жду магазины.
 

Вложения

  • IMG_20230110_010517.jpg
    IMG_20230110_010517.jpg
    35,3 KB · Просмотры: 156
Читаю и удивляюсь...какие подставы?кто бонусы зажимает?кто специально что-то затормаживает?кто какие бонусы экономит?
Пришел чувак, жертва ЕГ на работу за 5копеек, после винишка, а тут надо мусорки модерировать, глаза на эти помойки не смотрят, мозги не соображают, оборудованию лет 20, накосячил-нахреначил, что-то как-то пыхтит-работает ну и отлично
Всецело согласно. Они просто объем работ не вытягивают уверена. А то прям сидят подставы, фотошоп, чтоб специально на 48 фотке. Это сколько сотрудников надо иметь и времени…
Это из области: за мной следит мой телефон😱.. да кому ты на.. нужен..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто закончился 22 финансовый год. Нужно перезаключить договора и прочий вал технических и юридических деталей контрагентов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всецело согласно. Они просто объем работ не вытягивают уверена. А то прям сидят подставы, фотошоп, чтоб специально на 48 фотке. Это сколько сотрудников надо иметь и времени…
Это из области: за мной следит мой телефон😱.. да кому ты нах.. нужен..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто закончился 22 финансовый год. Нужно перезаключить договора и прочий вал технических и юридических деталей контрагентов.
Добавлю, такой вывод я сделала, потому что уже такое «вытворяла» с их ..ну сайтом (так скажем), они в упор не интересуются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
смена варежек / маникюра / пуговиц на перламутровые для фотоссесий с многоразовой елкой не нужна 😁
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Figaro и Danngo
Из их ответа сложилось уже не иллюзорное впечатление что магаз хорошо проредят и понапихуют спектаклей "кушать подано" и экскурсий к амбару помещика Бздонского, потому что в голосовании которое они запускали про поощрения только они и были. Я уже даже не про купоны думаю, а пусть хоть футболки вернут 🥺
Да-да, хуторская тоска по экскурсиям в хлева пана Овноедцкого конечно понятна 😆
 
Какие 20 лет оборудованию? Вы видели где они сидят? А я видела. Да там все новенькое, с иголочки. Они должны землю грызть, чтобы подольше поработать в таком "теплом" местечке, а не плевать в потолок.
Я не видела, но если стены, табуретки и мониторы новые, то это не говорит, что сервер и другое оборудование такое же(снаружи у нас умеют все красиво обставить, а внутри гнилье).Да даже если и техника новая, то мозги-то тоже девственные.И потом, мы знаем, насколько сотрудники мотивированны? Они заинтересованы фотошопить эти мусорки????смешно.Весной пару раз фоткала реализации идей.Так ОДНО И ТОЖЕ фото по 3 раза отправляла, то яблок на яблоне не видно, то не соответствует, то вдруг принимают и баллы начисляют.ВЕЗДЕ человеческий фактор.Просто в ГЗ человеки )) такие, с мозгами куриными.

И потом, зачем устраивать себе головную боль с какими-то подставными фото и т.д.Все намного проще, много бонусов поимели?, так взяли просто и повысили стоимость купонов, ВСЕ! и никакого геморроя для сотрудников.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АгАг
Я, пожалуй, возьму тайм-аут. Пусть сами бегают урны фотографируют. Потратить бы то, что уже есть:(
Я вчера в помойки-2 зашла исключительно доиграть не завершенный накануне раунд. А так тоже ставлю на паузу. Да и с заданиями надо повременить, пока не выложат весь МП. А то может статься, что и стараться незачем 😨
 
Я вчера в помойки-2 зашла исключительно доиграть не завершенный накануне раунд. А так тоже ставлю на паузу. Да и с заданиями надо повременить, пока не выложат весь МП. А то может статься, что и стараться незачем 😨
Наконец-то можно заняться другими делами :)
 
реферальные баллы за вчера начислили
 
Пришли 200 баллов за вчера.
 
Выложили благоустройство. Из 6 точек около меня 4 точки я уже делала раньше (причем одну делала уже раза 2-3). Я не против (искать не придется), но вообще посоветовала бы организаторам приобрести Алка-Зельтцер. Сама не пробовала, но видела, что после нового года его в аптеках покупали.
 
Последнее редактирование:
Интересно что сегодня добавят сувениры или мероприятия или следующие пополнение будет на следующей неделе
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
проверка елочного пункта повторно что-то не появилась, правда что ли один раз теперь проверить можно?
Похоже на то. У меня также.
Не исключаю, что накосячили ответственные специалисты. Надо проверить, может теперь ёлку можно будет не один раз сдать.
 
Жду детский мир 😒… памперсы на исходе ((( так неохота деньги тратить
 
Что-то совсем грустненько, в прошлом году МП очень быстро восстановился после праздников, а в этом что-то не торопятся, активных граждан маринуют, а между прочим, в ленте завтра скидки на винишко заканчиваются(
 
В ГЗ новые задание, а на скачивание файла такое
Screenshot_20230110_120518_com.android.chrome_edit_318684841307620.jpg
o_O
 

Вложения

  • Screenshot_20230110_120501_com.android.chrome_edit_318668549488351.jpg
    Screenshot_20230110_120501_com.android.chrome_edit_318668549488351.jpg
    69,8 KB · Просмотры: 187
Выложили благоустройство. Из 6 точек около меня 4 точки я уже делала раньше (причем одну делала уже раза 2-3). Я не против (искать не придется), но вообще посоветовала бы организаторам приобрести Алка-Зельтцер. Сама не пробовала, но видела, что после нового года его в аптеках покупали.
По нашему округу тоже дали задания, которые уже были месяц назад. Боюсь, алка-зельтцера для этого случая будет недостаточно, тут нужны более радикальные средства ☺
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Natali8355 и Figaro