Активный гражданин #2

  • Like
Реакции: ЗдесьБылВася


Да, рефералов пока нет.
 
проверка елочного пункта повторно что-то не появилась, правда что ли один раз теперь проверить можно?

Получается, что так. Видимо, активных граждан стало так много, что все пункты охватывают 🤔
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kalosha и vova_nike
Поощрений нет, видимо ждут, что все на благотворительность спустим😶
Я думаю не из за этого. Просто что бы не завалился сайт и не было косяков с промиками
 
Игра в слепую - это еще что! А как Вам отклонение в слепую? :lol: Причем запрос на предоставление фото остался без ответа :fellow:
Согласен, весьма оригинально и свежо) В Новый год - с инновациями везде куда дотянемся!
 
Конечно, спецом)) Давно уже никто в этом не сомневается. Вот ошибки "500+" в первый день работы вдруг вспомнили и решили "спецом" вновь вернуть. Ну, надо же им эти бонусы как-то экономить. Я думую, подрядчик по условиям договоров, должен способствовать рациональному расходованию городских бонусов. Но кто же будет заморачиваться с этой рациональностью и додумывать, и стараться к тому же? Куда как легче принудительно затормозить игру и подставных фоток с явными ошибками накидать. Вот, и вся экономия))) Типа пенсионерам и бездельникам и так сойдёт. И так всё это явно, и всё шито белыми нитками, и при этом - всё равно поделать с этим ничего нельзя. Грустно.
Да скорее всего люди бросили помойки1 и ходят массово на помойки2. Т к помойки1 стали побыстрее работать, а помойки2 медленнее. А иногда вообще стали крякаться от перегруза. К тому же там что-то связано ещё с оборудованием. Изза санкций железо и софт то не обслуживается как раньше. А наши не производят, либо пролезть через грантоедов не могут в поставки.
 
Ответ негодующим гражданам о работе/неработе МП (из VK) :

Добрый вечер! С каждым годом ассортимент «Магазина поощрений» становится многообразнее и привлекательнее. В настоящий момент наши специалисты работают над обновлением ассортимента «Магазина поощрений» с учетом Ваших пожеланий в голосованиях, однако это может занять некоторое время.
Возврат поощрений на витрину будет осуществляться постепенно. Не переживайте, баллы, заработанные Вами в городских проектах Правительства Москвы, не сгорают. В скором времени, Вы сможете обменять свои баллы на поощрения.
 
Ответ негодующим гражданам о работе/неработе МП (из VK) :

Добрый вечер! С каждым годом ассортимент «Магазина поощрений» становится многообразнее и привлекательнее. В настоящий момент наши специалисты работают над обновлением ассортимента «Магазина поощрений» с учетом Ваших пожеланий в голосованиях, однако это может занять некоторое время.
Возврат поощрений на витрину будет осуществляться постепенно. Не переживайте, баллы, заработанные Вами в городских проектах Правительства Москвы, не сгорают. В скором времени, Вы сможете обменять свои баллы на поощрения.
Какой-то мутный ответ:rolleyes:.
 
Я, пожалуй, возьму тайм-аут. Пусть сами бегают урны фотографируют. Потратить бы то, что уже есть:(
 
Читаю и удивляюсь...какие подставы?кто бонусы зажимает?кто специально что-то затормаживает?кто какие бонусы экономит?
Пришел чувак, жертва ЕГ на работу за 5копеек, после винишка, а тут надо мусорки модерировать, глаза на эти помойки не смотрят, мозги не соображают, оборудованию лет 20, накосячил-нахреначил, что-то как-то пыхтит-работает ну и отлично
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ptuch
Читаю и удивляюсь...какие подставы?кто бонусы зажимает?кто специально что-то затормаживает?кто какие бонусы экономит?
Пришел чувак, жертва ЕГ на работу за 5копеек, после винишка, а тут надо мусорки модерировать, глаза на ни эти помойки не смотрят, мозги не соображают, оборудованию лет 20, накосячил-нахреначил, что-то как-то пыхтит-работает ну и отлично
Какие 20 лет оборудованию? Вы видели где они сидят? А я видела. Да там все новенькое, с иголочки. Они должны землю грызть, чтобы подольше поработать в таком "теплом" местечке, а не плевать в потолок.
 
Реф баллы не начислили. В ВК вижу, что не только мне. А здесь, видимо, всем начислили.
 
Реф баллы не начислили. В ВК вижу, что не только мне. А здесь, видимо, всем начислили.
Нет, тоже не начислили, но, наверное, как в прошлый раз, начислят завтра....
 
  • Like
Реакции: Olol и ElenaR
Реф баллы не начислили. В ВК вижу, что не только мне. А здесь, видимо, всем начислили.
Тоже не начислили, но в свете последних событий это уже кажется мелочью.
 
Из их ответа сложилось уже не иллюзорное впечатление что магаз хорошо проредят и понапихуют спектаклей "кушать подано" и экскурсий к амбару помещика Бздонского, потому что в голосовании которое они запускали про поощрения только они и были. Я уже даже не про купоны думаю, а пусть хоть футболки вернут 🥺
 
Из их ответа сложилось уже не иллюзорное впечатление что магаз хорошо проредят и понапихуют спектаклей "кушать подано" и экскурсий к амбару помещика Бздонского, потому что в голосовании которое они запускали про поощрения только они и были. Я уже даже не про купоны думаю, а пусть хоть футболки вернут 🥺
Да толку то с этих футболок? Ну можно парочку взять, в одной за грибами по лесу ходить, во второй в глухомань на рыбалку, а больше то их никуда и не наденешь.
срамота.жпег
остается надеяться, что магазинов в голосовании не было т.к. по части сувениров аг решает, что и как делать, какие модели/цвета/размеры и т.д. закупать, а вот по части магазинов уже сами магазины могут решать, хотят участвовать или нет. и видя, сколько бурлящих говн вылилось по этому поводу на репутацию магнита, то нужно уповать на то, что прибыль от дополнительных покупателей для магазинов важнее имиджа, и договора на 2023 будут таки продлены