Активный гражданин #2

50 на 50 - Активный Гражданин, правда почему то подарок получили за Город Заданий ;)
Потому что Муф проходил через город заданий, а они учитывали с января 23 года. Да и елки-книжки многие успели сделать в этом году.
Я считаю себя пассивным гражданином. И ниразу не азартным. У меня не выполнено задание по походу в мфц, хотя это легко как два пальца
 


Потому что Муф проходил через город заданий, а они учитывали с января 23 года. Да и елки-книжки многие успели сделать в этом году.
Я считаю себя пассивным гражданином. И ниразу не азартным. У меня не выполнено задание по походу в мфц, хотя это легко как два пальца
Вот, я в МФЦ пару раз был в этом году (он как раз напротив дома) и даже его не сделал. Я честно скажу, что даже и не пытался.
 
  • Like
Реакции: Nonono
Вот, я в МФЦ пару раз был в этом году (он как раз напротив дома) и даже его не сделал. Я честно скажу, что даже и не пытался.
Мне неохота, так же как зимний фестиваль, который проходил через дорогу от работы. Столько потерянных баллов и копеек.
А вот нехалявщики бы на моем месте....... ох они бы развернулись!!! Но проезд!!! Но живут не там!!! Но еще что-нибудь!!!
 
Мне неохота, так же как зимний фестиваль, который проходил через дорогу от работы. Столько потерянных баллов и копеек.
А вот нехалявщики бы на моем месте....... ох они бы развернулись!!! Но проезд!!! Но живут не там!!! Но еще что-нибудь!!!
У меня проезд на общественном транспорте халявный. Только сижу дома никуда не езжу. Сейчас снег стает и поеду на дачу.
 
А у нас пледы норм заходят. Вечерком на даче под шашлычок гости укрываются. Как раз старые поизносились.
В половине московских дорогих ресторанах пледы такого же качества.
 
А у нас пледы норм заходят. Вечерком на даче под шашлычок гости укрываются. Как раз старые поизносились.
В половине московских дорогих ресторанах пледы такого же качества.
Да я вот тоже думаю на дачу их забрать. Родственники летом подъедут им их и подарю.
 
У меня проезд на общественном транспорте халявный. Только сижу дома никуда не езжу. Сейчас снег стает и поеду на дачу.
у меня нет дачи. зато есть вид из окна на кучу снега. еще 3 месяца и там зацветет сирень)
 
Сложно назвать халявой все задания в полях. Когда оно одно рядышком свезло отхватить это халява. А сделать десяток, убить на это несколько часов, зимой, в мороз, в темноте. Это как вторая работа. От халявы так не устаешь.
 
надоел это мороз. хочу уже веснуууу)
Будет....нужно только чуть-чуть подождать :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сложно назвать халявой все задания в полях. Когда оно одно рядышком свезло отхватить это халява. А сделать десяток, убить на это несколько часов, зимой, в мороз, в темноте. Это как вторая работа. От халявы так не устаешь.
Я потому и говорю, что кому то халява, а кому то....
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Утром подняли уровень в марафоне. Проверяйте прогресс.
 
Мне ничего не нравится...если бы не родственники...то с 1 аккаунта это 500р в три месяца с тем как они спешат проверять задания и т.п...ничего не индексируется...только сказки нам говорят по тв и радио
Я бюджетник. Официалка индексируется, а на надбавки урезают. По выборам уже за месяц напрягают, чтобы полная учётка на мос.ру была. Потом скрины слать, что голос учтён. На тополях репетировали.
 
  • Sad
Реакции: skylin3
Да, руки у меня прям до трясучки отмерзают. И потом только горячая ванна спасает.
 
  • Like
Реакции: Kate777
И где тут халява?прочитать дурацкое произведение и чтоб потом взяли отклонили задание..это халява да?
 

Вложения

  • Screenshot_20240312_104832.jpg
    Screenshot_20240312_104832.jpg
    264,6 KB · Просмотры: 160
  • Like
Реакции: Sofiko
И где тут халява?прочитать дурацкое произведение и чтоб потом взяли отклонили задание..это халява да?
А вы прочитали?
На самом деле, соглашусь, что за честное выполнение этого задания 300 баллов мало. Времени уходит очень много. Но я читаю. Сомневаюсь, что хватит сил и желания на следующие этапы))
У меня по матвеевой сегодня выйдет двухнедельный срок проверки составленых вопросов вечером. К обеду отконят, наверно))
 
Проверяют книжный экзамен
 
А вы прочитали?
На самом деле, соглашусь, что за честное выполнение этого задания 300 баллов мало. Времени уходит очень много. Но я читаю. Сомневаюсь, что хватит сил и желания на следующие этапы))
У меня по матвеевой сегодня выйдет двухнедельный срок проверки составленых вопросов вечером. К обеду отконят, наверно))
А что я должен тебе доказать пересказом прочитал ли я или нет?прочитал да и знаете не приятно когда отклоняют
 
  • Haha
Реакции: Кийяя