Активный гражданин #2

Кажется, я разобралась с условным выбором конфеты/чашки. У меня знакомая только с месяц как начала голосовать в АГ. До этого ни в чём предрассудительном замечена не была. На балансе что-то около 400 баллов. Ей прислали конкретно конфеты. На чашки ещё не заработала ;). Причём узнала она это только когда я похвасталась подушкой. Попросила показать, где вообще поощрения искать в телефоне и сразу увидела коробку конфет. Очень довольна даже этому ;)
Видимо об этом и писали, что выбор подарка за организаторами всей этой масленицы;))
 


А пряник за что дают?
Кто знает, если сейчас оформила заказ, завтра утром рано идти за заказом? Реально нужно 24 часа ждать пока привезут?
Ранее писали, что на месте оформляли и сразу получали.
 
  • Like
Реакции: Awbee
А нам дали только в коробках без пакетов с ручками. И выдали скотч. Хорошо, что почитала форум и мужа прихватила. Сама б не доперла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, пряник один к коробке. Дата производства начало февраля.
Это по какому адресу так дают.
 
Подскажите пожалуйста, а на Черемушках палатка пункта выдачи подарков где находится? На улице рядом с каруселью или непосредственно в здание самой ярмарки надо зайти? Заранее спасибо!
Чуть дальше карусели, Если идти от центрального входа . Палатка с большой надписью
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ранее писали, что на месте оформляли и сразу получали.
При мне мужчина оформил и сразу получил чашки, поменяться со мной на подушки (у меня их 4) не захотел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это по какому адресу так дают.
В черемушках пряники в пакет с подушками кладут. И раздают пряники всем желающим,дети бегают за ними
 
  • Like
Реакции: ElenaR и DuaightShruth
Это по какому адресу так дают.
Коробки и пакеты у них отдельно, берут сложеный пакет кладут в него коробку, значит не везде подвезли или уже закончились эти пакеты, как и про подарки, выше писали, подойдите позже, типа едут.Так что в любой момент все поменяется и в любом другом месте могут без пакета дать
 
Для всех. Заказывала на той неделе, положили набор. Правда коробка обычная, но мне не принципиально.
Каждую неделю заказываю чистую линию и никакой набор не положили в подарок и у меня он на выбор платный. Значит не всем такое дают.
 
  • Like
Реакции: Ольга Форт
На прошлой неделе в Чистой линии давали коробку замороженного чая при покупке от 4000р. Морозилку забили )))
 
  • Like
Реакции: jysenka
Почему даже этому?я была бы более рада коробке конфет и считаю это лучшим подарком,из всего предложенного.Для меня эти чашки-подушки очередной хлам в дом.
Может потому, что это подарок? Сюрприз, о котором никто не знал.
Поэтому люди радуются конфетам и другому хламу. Никто не заставляет это брать и тащить в дом.

Если это конфеты Москва, которые я брала в Перекрёстке зимой, то это такое себе как подарок. Лучше подушка с стопиццотым пледом, который получше, чем зимний.
 
У меня все три пледа разные: белый, бежевый и светло-коричневый (спасибо девушке из палатки, я видела, что она из разных куч брала коробки).
Белый мне больше всего понравился.
И подушка, и плед классные.
 
Почему даже этому?я была бы более рада коробке конфет и считаю это лучшим подарком,из всего предложенного.Для меня эти чашки-подушки очередной хлам в дом.
Потому что, ещё раз, она вообще ни на что не рассчитывала. Наголосовала всего около 400 баллов. Думаю, если бы прислали просто пряник, ей всё равно бы душу сосгрело. Как говорится, пустячрк, а приятненько. Человек пока не избалован. А, если всё остальное для Вас хлам, просто не берите его. Какие проблемы?
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и skylin3
В тёплом стане брала 4 коробки, спросили положить ли в пакет, ну конечно, а как же я их понесу. Была с сыном дали два пряника после того как я сама о них спросила. Потом попросила ещё два чтобы к каждой коробке по одному было… ещё поинтересовались за какие заслуги дают такие подарки…
 
  • Like
Реакции: Nonono
Потому что, ещё раз, она вообще ни на что не рассчитывала.
Вы видимо не поняли, еще раз, я была бы более рада коробке конфет, и считаю этот подарок лучше, чем хлам в виде чашек-пледов и подушек, поэтому не ясно, по какому принципу определена ценность подарка, и да, можно не брать, но тут принцип, дают-бери(не зря же на этом форуме), только потом проблема, куда это барахло употреблять
 
Вы видимо не поняли, еще раз, я была бы более рада коробке конфет, и считаю этот подарок лучше, чем хлам в виде чашек-пледов и подушек, поэтому не ясно, по какому принципу определена ценность подарка, и да, можно не брать, но тут принцип, дают-бери(не зря же на этом форуме), только потом проблема, куда это барахло употреблять
ценность подарка определил сам проект. принцип они никогда не раскроют.
для тех, кто только начал первые шаги - коробка с конфетами. для более активных голосующих - чашки.
для тех, кто попался на ГЗ - плед и подушку.
у ЭД только пледы. а кому-то синтетику со свечками, которые зимой впарить не успели.

был заложен бюждет на количество подарков, которые распределили случайным образом между пользователями.
предложите обменять свое барахло на конфеты - наверняка найдутся желающие, т.к. коробка конфет явно более низкой категории ценности.
нашлись же просящие обменять халяву на коды за 2000-2400 баллов.
 
Я уже заказывала ранее и подарок давали, я звонила раньше на горячую линию говорили один раз доступно для новичков, как сейчас незнаю...

Вы видимо не поняли, еще раз, я была бы более рада коробке конфет, и считаю этот подарок лучше, чем хлам в виде чашек-пледов и подушек, поэтому не ясно, по какому принципу определена ценность подарка, и да, можно не брать, но тут принцип, дают-бери(не зря же на этом форуме), только потом проблема, куда это барахло употреблять
А по мне,так лучше пледик с подушкой,чем конфеты. Я сладкое не люблю,конфеты тем более,поэтому для меня именно это самый бесполезный подарок,от которого ещё и не останется ничего на память.
 
  • Like
Реакции: Nonono, TatNik и Awbee
ценность подарка определил сам проект. принцип они никогда не раскроют.
для тех, кто только начал первые шаги - коробка с конфетами. для более активных голосующих - чашки.
для тех, кто попался на ГЗ - плед и подушку.
у ЭД только пледы. а кому-то синтетику со свечками, которые зимой впарить не успели.

был заложен бюждет на количество подарков, которые распределили случайным образом между пользователями.
предложите обменять свое барахло на конфеты - наверняка найдутся желающие, т.к. коробка конфет явно более низкой категории ценности.
нашлись же просящие обменять халяву на коды за 2000-2400 баллов.
Ну как то так ! А как я все заделала в МП . Мне карта . Кто пол заданий , тому больше хлама навалили!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну как то так ! А как я все заделала в МП . Мне карта . Кто пол заданий , тому больше хлама навалили!?
Я думаю новых участников просто заманивают!
 
т.к. коробка конфет явно более низкой категории ценности.
Неее, с обменами я не заморачиваюсь)))а ценность может и отличается на 3копейки, подобные пледы копеечные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

от которого ещё и не останется ничего на память.
О чем память-то, что по библиотекам бегали?так и без этого не забудите )))
 
Неее, с обменами я не заморачиваюсь)))а ценность может и отличается на 3копейки, подобные пледы копеечные
---------Двойное сообщение соединено: ---------


О чем память-то, что по библиотекам бегали?так и без этого не забудите )))
там еще подушка, стоимость печати, стоимость пакета и подарочной коробки - полюбому выше 300 рублевых конфет, взятых оптом)
 
Ну как то так ! А как я все заделала в МП . Мне карта . Кто пол заданий , тому больше хлама навалили!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я думаю новых участников просто заманивают!
А то !! Я тут отоваривала в зоомагазине 10 купонов !! ( кот больной , корм дорого стоит) !! Продвщица очень интерересовалвмь Купонами !!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А то !! Я тут отоваривала в зоомагазине 10 купонов !! ( кот больной , корм дорого стоит) !! Продвщица очень интерересовалвмь Купонами !!!
Тк она новенькая и ей залявы много прилетело !!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А то !! Я тут отоваривала в зоомагазине 10 купонов !! ( кот больной , корм дорого стоит) !! Продвщица очень интерересовалвмь Купонами !!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Тк она новенькая и ей залявы много прилетело !!
Больше не хочется ей работать !!