Активный гражданин #2

Неее, с обменами я не заморачиваюсь)))а ценность может и отличается на 3копейки, подобные пледы копеечные
---------Двойное сообщение соединено: ---------


О чем память-то, что по библиотекам бегали?так и без этого не забудите )))
Ну бегать по городу в поисках книги я и не собираюсь))
Дороже по проезду будет. Максимум это Согён,которого я брала на Ленинском проспекте,а так,это или моя библиотека,или в соседнем районе,в получасе хотьбы от работы
 
  • Like
Реакции: karmawka и ElenaR


ценность подарка определил сам проект. принцип они никогда не раскроют.
для тех, кто только начал первые шаги - коробка с конфетами. для более активных голосующих - чашки.
для тех, кто попался на ГЗ - плед и подушку.
у ЭД только пледы. а кому-то синтетику со свечками, которые зимой впарить не успели.

был заложен бюждет на количество подарков, которые распределили случайным образом между пользователями.
предложите обменять свое барахло на конфеты - наверняка найдутся желающие, т.к. коробка конфет явно более низкой категории ценности.
нашлись же просящие обменять халяву на коды за 2000-2400 баллов.
а какую халяву то меняли? я ввсё ещё не прочь поторговать баллами )))) если вдруг кому надо.
 
Аза́ртэмоция, связанная с предвосхищением успеха (не обязательно адекватного реальности) в чём-либо. И он есть у каждого. Если вдруг его у Вас нет (мало ли), то просто ответьте на вопрос, что Вы тут делаете? Это я обобщенно говорю, а не кому то конкретно.
 
Но как доехать в новую Москву.
Почему этих книг не бывает в библиотеках до ТТК.
Это уже кому как. Люди в новую Москву и дальше катаются за мутными катками.
 
Каждую неделю заказываю чистую линию и никакой набор не положили в подарок и у меня он на выбор платный. Значит не всем такое дают.
По условиям должны всем давать, стало интересно, я посмотрела условия акции, про первый заказ там ничего нет
Условия акции
  • Подарочное ассорти с двумя порциями ягодного чая добавляется после оформления нового заказа
  • Ознакомительный подарок единоразовый — будет добавлен в один заказ каждого пользователя и только один раз (1 личный кабинет = 1 подарок)
  • Заказ может быть оформлен на любую сумму с применением любых скидок, промокодов и сертификатов
  • К заказу, содержащему только электронные товары, подарок не добавляется
 
Но как доехать в новую Москву.
Почему этих книг не бывает в библиотеках до ТТК.
На метро, автобусах, там уже нормально обжито и транспорт ходит. Было бы время и силы.
 
Аза́ртэмоция, связанная с предвосхищением успеха (не обязательно адекватного реальности) в чём-либо. И он есть у каждого. Если вдруг его у Вас нет (мало ли), то просто ответьте на вопрос, что Вы тут делаете? Это я обобщенно говорю, а не кому то конкретно.
А как связан азарт с нахождением тут?
Люди попадают сюда с желанием побыстрому срубить халяву, не прикладывая никаких усилий. Например - получить ответы на викторину.
Жажда наживы - это не предвосхищение успеха.
 
А как связан азарт с нахождением тут?
Люди попадают сюда с желанием побыстрому срубить халяву, не прикладывая никаких усилий. Например - получить ответы на викторину.
Жажда наживы - это не предвосхищение успеха.
Наверное потому, что халявщиками всех назвать трудно да и не прилично.
 
Наверное потому, что халявщиками всех назвать трудно да и не прилично.
Кто-то дает ответы на вопросы и задачи, а кто-то только пользуется результом, не прикладывая усилий.
А как вы назовёте тех, кто только зарегился и тут же требует все ответы на все вопросы, даже не удосудившись прочитать хотя 10 страниц форума?
Не помощи, а именно ответов, которые 200% зачтут

Я могу еще кучу синонимов придумать, но халявщики не перестаеут быть халявщиками
 
Кто-то дает ответы на вопросы и задачи, а кто-то только пользуется результом, не прикладывая усилий.
А как вы назовёте тех, кто только зарегился и тут же требует все ответы на все вопросы, даже не удосудившись прочитать хотя 10 страниц форума?
Не помощи, а именно ответов, которые 200% зачтут

Я могу еще кучу синонимов придумать, но халявщики не перестаеут быть халявщиками
Вы правы, что халявщики не престают быть халявщиками (как я), но часть людей есть которая что то делает. Не все же такие, как я.
 
Как же напрягает народ когда пишет про халявшиков...кто как может так и живёт и выживает...никто не говорил что цены в магазине выросли...а зарплата как была у бюджетников на уровне 2018 года...цены выросли с космической скоростью...что ж вы не пишите что они халявшики с поднятием цены...кто как может так и имеет страну...нас уже давно поимели...так почему я не имею право иметь эту халяву любым способом?такой бред иногда пишите что волосы дыбом встают и тошнит от вашего поведения и слов..
 
Вы правы, что халявщики не престают быть халявщиками (как я), но часть людей есть которая что то делает. Не все же такие, как я.
Я время от времени приношу пользу (см новогодние скрины по электронным проектам или ответы на Зеленую викторину муф) и пользуюсь ответами других пользователей.
Могу ли я при этом считаться халявщиком и в каком % соотношении?
 
Я в проекте с первого дня и видел все что происходило с ним...и поверьте мне...сейчас очень трудно получить баллы и назвать себя халявшиком я не могу и со мной многие соглашутся...да согласен что кто то только в проекте два дня и требует...а кто то уже в этой каше очень давно
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и Лика22
У бюджетников она хотя бы индексируется. А голосуют они исправно. Значит им все нравится 🥸
А баллы взяты в заложники мафией
 
  • Like
  • Wow
Реакции: 1134hell и Awbee
Я время от времени приношу пользу (см новогодние скрины по электронным проектам или ответы на Зеленую викторину муф) и пользуюсь ответами других пользователей.
Могу ли я при этом считаться халявщиком и в каком % соотношении?
Да...походу все мы тут халявшики в независимости приносим пользу или нет...помню тут пост о том что зарабатывание баллов на проекте уже халява и промики полученные за эти баллы тоже халява
 
Я время от времени приношу пользу (см новогодние скрины по электронным проектам или ответы на Зеленую викторину муф) и пользуюсь ответами других пользователей.
Могу ли я при этом считаться халявщиком и в каком % соотношении?
50 на 50 - Активный Гражданин, правда почему то подарок получили за Город Заданий ;)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
У бюджетников она хотя бы индексируется. А голосуют они исправно. Значит им все нравится 🥸
А баллы взяты в заложники мафией
Мне ничего не нравится...если бы не родственники...то с 1 аккаунта это 500р в три месяца с тем как они спешат проверять задания и т.п...ничего не индексируется...только сказки нам говорят по тв и радио
 
Да...походу все мы тут халявшики в независимости приносим пользу или нет...помню тут пост о том что зарабатывание баллов на проекте уже халява и промики полученные за эти баллы тоже халява
Вся наша жизнь - халява, что тут говорить... ;)