Активный гражданин #2

за честное выполнение этого задания 300 баллов мало. Времени уходит очень много. Но я читаю.
Если читаете ради удовольствия, то совмещаете приятное с полезным, а если из-за того, что кто-о решил, что вам надо имеено это прочитать, то это,простите, глупость, задание делается без всяких прочтений
 
Последнее редактирование:


За экзамен, который из-за сбоя сайта слетел по времени, начислили 200, с формулировкой за участие в городе заданий. Само задание не восстановили, и как теперь цикл проходить? Будет цикл с вопросами засчитан или нет?
 
Если читаете ради удовольствия, то совмещаете приятное с полезным, а если из-за того, что кто-о решил, что вам надо имеено это прочитать, то это,простите, глупость, задание делается без всяких почтений
Конечно, делается. А потом странные вопросы в тесте, типа: С кем жила Пилар Тернера? С сыновьями)
 
Смотрите как делается это...кому нужен плед и подушка...отдам если поможете с состалением вопросов по 5 книгам...ну естественно после того как пройдут проверку...сам доставлю куда захотите)))
 
  • Like
Реакции: krasotka0805 и Лика22
А вы прочитали?
На самом деле, соглашусь, что за честное выполнение этого задания 300 баллов мало. Времени уходит очень много. Но я читаю. Сомневаюсь, что хватит сил и желания на следующие этапы))
У меня по матвеевой сегодня выйдет двухнедельный срок проверки составленых вопросов вечером. К обеду отконят, наверно))
Наверно.
 
Жесть если честно и ехать то ещё как далеко! Хорошо бы все приняли у вас! Хоть отпишитесь потом чем все закончилось.
Закончилось благополучно, хвала адекватному проверяющему! Засчитали все три отчета
 
Сегодня на почту пришли письма, что вчерашние баллы в ГЗ были начислены за отклоненные елки.
Все еще не хватает 5 книг. Высматриваю их, но написано, что их можно посмотреть только в библиотеке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оксана К
Смотрите как делается это...кому нужен плед и подушка...отдам если поможете с состалением вопросов по 5 книгам...ну естественно после того как пройдут проверку...сам доставлю куда захотите)))
Только вопросы у Вас проверят через две недели...
 
  • Like
Реакции: 1Татьянка и tigrik
И баллы тоже упали👌
Смотрите как делается это...кому нужен плед и подушка...отдам если поможете с состалением вопросов по 5 книгам...ну естественно после того как пройдут проверку...сам доставлю куда захотите)))
Каким книгам?
 
Почему-то на двух акках отклонили подтверждение устранения проблемы. Что за бред?
7354CF8A-8E44-42CA-B631-5B94AD019810.png
 
  • Sad
  • Angry
Реакции: Awbee и ly4ikke
Сейчас вопросы к книгам составляю и проверяют почти сразу.
 
  • Like
Реакции: karmawka
В Медведково на грекова во 3ж не кто не получал подушку с пледом? Не могу понять где расположен павильон
 
  • Like
Реакции: Лада
В Медведково на грекова во 3ж не кто не получал подушку с пледом? Не могу понять где расположен павильон
Попробую через пару часов туда сходить. Напишу потом.
Там же должна быть палатка Миллиона призов или что-то другое?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В глубине. Надо пройти дальше от метро
Нужно пройти за карусель или вообще в другом месте где-то? Палатка миллион призов называется?
 
  • Like
Реакции: КрекИр