Активный гражданин #2



Там же должна быть палатка Миллиона призов или что-то другое?
Может насчет Гольяново кто подскажет? А то в описании просто "сквер у пруда", а он немаленький нифига ) Неохота бродить попусту
 
На Щукинской утром пледы в наличии только один цвет, по мне то цвет какао, может это коричневый такой😄 размер этого пледа 100×140!!! чайная пара из фарфора, очень милая, дают проверять, пряники нужно выпрашивать...забывают....
 

Вложения

  • IMG-20240312-WA0011.jpg
    IMG-20240312-WA0011.jpg
    278,5 KB · Просмотры: 307
  • IMG-20240312-WA0009.jpg
    IMG-20240312-WA0009.jpg
    402,3 KB · Просмотры: 246
  • IMG-20240312-WA0008.jpg
    IMG-20240312-WA0008.jpg
    267 KB · Просмотры: 264
  • IMG-20240312-WA0015.jpg
    IMG-20240312-WA0015.jpg
    169,5 KB · Просмотры: 298
  • IMG-20240312-WA0016.jpg
    IMG-20240312-WA0016.jpg
    148,6 KB · Просмотры: 315
  • IMG-20240312-WA0019.jpg
    IMG-20240312-WA0019.jpg
    189,6 KB · Просмотры: 316
  • IMG-20240312-WA0007.jpg
    IMG-20240312-WA0007.jpg
    223,3 KB · Просмотры: 331
У меня уже неделю марафон не проверяют. Висят и вопросы, бронирование, книжный экзамен.
У меня вчера приняли экзамены,сегодня вопросы.
Интересно,когда поднимут уровень🤔
 
  • Like
Реакции: karmawka
Ранее писала, что у меня отклоняли сдачу елок, пункты (причем на разных аккаунтах по разному), кто-то здесь предполагал, что не умею делать фото:)
В конце января написала по 1 аккаунту вопрос - почему отклонили 2 задания и сегодня!!! спустя 1.5 месяца!!!! пришел ответ что баллы начислили сегодня, правда только по 1 заданию. В чем была причина - не написали.
На будущее буду на каждый отказ создавать вопрос.
Сегодня подняли уровень по книгам и начислили за ДЭ за беседу 6 марта
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня на почту пришли письма, что вчерашние баллы в ГЗ были начислены за отклоненные елки.
Все еще не хватает 5 книг. Высматриваю их, но написано, что их можно посмотреть только в библиотеке.
а сколько вам начислили за елки и сколько было заданий отклонено? Я написала по 2 заданиям, а начислили 790 как за 1
Думаю , может продолжить переписку:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сложно назвать халявой все задания в полях. Когда оно одно рядышком свезло отхватить это халява. А сделать десяток, убить на это несколько часов, зимой, в мороз, в темноте. Это как вторая работа. От халявы так не устаешь.
несколько часов могут растянуться на полдня:). Одна дорога может занимать час, полтора - туда и столько же обратно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cvlana и Кийяя
Кто был на Новом Арбате 21, где там пункт выдачи ?
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Ранее писала, что у меня отклоняли сдачу елок, пункты (причем на разных аккаунтах по разному), кто-то здесь предполагал, что не умею делать фото:)
В конце января написала по 1 аккаунту вопрос - почему отклонили 2 задания и сегодня!!! спустя 1.5 месяца!!!! пришел ответ что баллы начислили сегодня, правда только по 1 заданию. В чем была причина - не написали.
На будущее буду на каждый отказ создавать вопрос.
Сегодня подняли уровень по книгам и начислили за ДЭ за беседу 6 марта
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а сколько вам начислили за елки и сколько было заданий отклонено? Я написала по 2 заданиям, а начислили 790 как за 1
Думаю , может продолжить переписку:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


несколько часов могут растянуться на полдня:). Одна дорога может занимать час, полтора - туда и столько же обратно
Я написала по 3 заданиям и мне начислили баллы.
 
Сложно назвать халявой все задания в полях. Когда оно одно рядышком свезло отхватить это халява. А сделать десяток, убить на это несколько часов, зимой, в мороз, в темноте. Это как вторая работа. От халявы так не устаешь.
В целом согласна.
Но даже задания в полях рядышком (которые у меня, например, бывают нечасто) или даже некоторые задания онлайн (составление вопросов к книге, составление маршрута в приложении Московский транспорт и т.п.), да даже поход в МФЦ для выполнения задания по получению рекомендаций в уголке здоровья - баллы за выполнение всех подобных заданий я не считаю халявой, так как в любом случае мы тратим свое время, ресурсы. Я уже молчу про кривые условия, приложения и необоснованные отказы.
И далеко не всегда полученные баллы соразмерны трудозатратам.
 
Может насчет Гольяново кто подскажет? А то в описании просто "сквер у пруда", а он немаленький нифига ) Неохота бродить попусту
Проверил сам - со стороны метро заходить надо
 
Может насчет Гольяново кто подскажет? А то в описании просто "сквер у пруда", а он немаленький нифига ) Неохота бродить попусту
Это рядом с церковью
 
Как думаете, катки закончились?
 
В целом согласна.
Но даже задания в полях рядышком (которые у меня, например, бывают нечасто) или даже некоторые задания онлайн (составление вопросов к книге, составление маршрута в приложении Московский транспорт и т.п.), да даже поход в МФЦ для выполнения задания по получению рекомендаций в уголке здоровья - баллы за выполнение всех подобных заданий я не считаю халявой, так как в любом случае мы тратим свое время, ресурсы. Я уже молчу про кривые условия, приложения и необоснованные отказы.
И далеко не всегда полученные баллы соразмерны трудозатратам.
Любой труд (даже задания рядышком) — это не халява. Это лично мое мнение по данному вопросу.
 
  • Like
Реакции: NN_RR, cameo и Avrika
Может кто-то захочет обменять чайную пару на сертификат в магазин?
 
На что можно обменять чайную пару?Не поеду за ней по состоянию здоровья
решили вопрос )Спасибо моему визави,взамен получила что давно хотела
 
Последнее редактирование:
Может насчет Гольяново кто подскажет? А то в описании просто "сквер у пруда", а он немаленький нифига ) Неохота бродить попусту
где Уральская улица делает поворот, там Гольяновский парк. карусели и место выдачи призов
 
На что можно обменять чайную пару?Не поеду за ней по состоянию здоровья
Поменялась бы с вами. Предлагайте варианты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Маршрут узнай Москву кто делал, можете поделиться фото?
 
Халява на ГЗ была только когда на онлайн заданиях был баг, когда они все ответы про нарушения принимали как верные. Можно было кликер на полчаса врубить и на 2 монике смотреть фильм не напрягаясь. Все остальное что требует хоть минимальных усилий не халява :derpneutral:

п.с. темы новорегов на форуме это не касается если чо
 
На Щукинскую зря съездила, пледов с подушками нет, сказали к вечеру должны привезти.
муж в Сокольники ездил. не дали, с утра оптовики разобрали за себя и за того парня