Активный гражданин #2

В Чистой Линии сейчас при заказе дают в подарок ассорти из ягодного чая в подарочной коробочке
 


В Чистой Линии сейчас при заказе дают в подарок ассорти из ягодного чая в подарочной коробочке
Вы не знаете это для тех кто первый раз заказывает подарок?
 
Вы не знаете это для тех кто первый раз заказывает подарок?
Для всех. Заказывала на той неделе, положили набор. Правда коробка обычная, но мне не принципиально.
 
Для всех. Заказывала на той неделе, положили набор. Правда коробка обычная, но мне не принципиально.
Я уже заказывала ранее и подарок давали, я звонила раньше на горячую линию говорили один раз доступно для новичков, как сейчас незнаю...
 
  • Like
Реакции: DuaightShruth
Я уже заказывала ранее и подарок давали, я звонила раньше на горячую линию говорили один раз доступно для новичков, как сейчас незнаю...
У меня был 3-й заказ, предыдущий был в ноябре.
 
  • Like
Реакции: irinafunt
Подскажите пожалуйста, а на Черемушках палатка пункта выдачи подарков где находится? На улице рядом с каруселью или непосредственно в здание самой ярмарки надо зайти? Заранее спасибо!
Палатка на улице. Недалеко от карусели. С левой стороны (если заходить через главный вход) 3 вроде бы по счету. Рядом с лестницей для спуска на следующий ярус.
Незаметить невозможно. На ней большими буквами надпись: миллион призов.
 
  • Like
Реакции: DuaightShruth
В МП пополнение раздела мероприятия, и один театр появился
 
  • Like
Реакции: 340054858
Получили с парнем 2 набора плед+подушка. Упакованы офигеть как, здоровенный пакет и не менее здоровенная коробка. В хозяйстве всё это явно пригодится, коты тоже довольны )))) Я то надеялась что будет маленький пледик как на рождество...
Пряник ем вот прямо сейчас. Совершенно нормальный,вкусный пряник. Дата изготовления 05.02.24 Ни чем ни хуже покупных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

PS но чашки с блюдцами я ТОЖЕ хочу! Хоть за баллы бы продавали.
Кстати,а куда делись все сувениры из раздела сувениры? одна одежда там.
 
Имейте в виду, что коробки с пледами/подушками огромные.
Я, сдуру, забрала сразу три - еле тащу.
Подскажите пожалуйста, а как все это хозяйство упаковано: в пакет, а потом пакет в коробку или это две позиции - например, в пакете плед, а в коробке подушка? Тоже придется забирать 3 падарка, хочется понимать размеры проблемы по доставке до дома... 🤔
 
  • Like
Реакции: Awbee и krasotka0805
  • Sad
Реакции: ElenaR
Подскажите пожалуйста, а как все это хозяйство упаковано: в пакет, а потом пакет в коробку или это две позиции - например, в пакете плед, а в коробке подушка? Тоже придется забирать 3 падарка, хочется понимать размеры проблемы по доставке до дома... 🤔
Плед и подушка лежит в коробке, а коробка в пакете.
 

Вложения

  • 20240311_203948.jpg
    20240311_203948.jpg
    932,3 KB · Просмотры: 205
  • 20240311_203956.jpg
    20240311_203956.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 193
Вся семья довольна. Получили 5 штук. Подушка супер, льняная и с молнией, плед яркий, плотный. Упаковка выше всяких похвал. Очень приятный подарок!!!
А какой размер белого пледа?
 
Тоже получили четыре подарка с пледами на Вешняковской улице. Причем три аккаунта очень активные участники Города заданий. А один аккаунт только изредка голосует и тоже плед в подарок.
 
Получили с парнем 2 набора плед+подушка. Упакованы офигеть как, здоровенный пакет и не менее здоровенная коробка. В хозяйстве всё это явно пригодится, коты тоже довольны )))) Я то надеялась что будет маленький пледик как на рождество...
Пряник ем вот прямо сейчас. Совершенно нормальный,вкусный пряник. Дата изготовления 05.02.24 Ни чем ни хуже покупных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

PS но чашки с блюдцами я ТОЖЕ хочу! Хоть за баллы бы продавали.
Кстати,а куда делись все сувениры из раздела сувениры? одна одежда там.
А пряник за что дают?
Кто знает, если сейчас оформила заказ, завтра утром рано идти за заказом? Реально нужно 24 часа ждать пока привезут?
 
Пряник дают просто так
 
А нам дали только в коробках без пакетов с ручками. И выдали скотч. Хорошо, что почитала форум и мужа прихватила. Сама б не доперла.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, пряник один к коробке. Дата производства начало февраля.
 
Интересно, почему ни единой надписи нет ни про производителя, ни про состав, подвалтрест какой-то.Это же заказ госорганизации, должны же быть хоть какие-то опознавательные надписи