Активный гражданин #2



В Городе заданий вообще не участвую, но приз почему то все равно пришел, как активному участнику ГЗ.
Хз, как они там отбирают призёров:)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
20240311_181450.jpg
20240311_181641.jpg
20240311_181703.jpg


На Новых Черемушках забрала 3 комплекта подушек с покрывалами. Подушки одинаковые, а покрывала 3 цветов: белое,бежевое и коричневое. По размеру немного больше новогодних покрывал. Материал приятнее. Состав не нашла, но электролизуются...
 
На Булатниковской улице д.5..корпус 5 появился пункт приема елок...вот тока убирать пора...к чему уже!!!
Пришёл сегодня ответ по пункту приёма ёлок на Булатниковской 5к5 😅
 

Вложения

  • Screenshot_20240311-181320_Browser.jpg
    Screenshot_20240311-181320_Browser.jpg
    430,7 KB · Просмотры: 134
С смс беда, не приходит. Видимо общий сбой, или слишком перегружены большим количеством заказов, странно.
Как узнать по какому графику работают центры выдачи
 
Приехала сегодня в Отрадное за пледом с подушкой, а они закончились. Просили подойти попозже, сказали, заказали еще и машина в пути.
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: skylin3 и coffee lover
Народ напишите, когда СМСки начнут приходить для оформления пледов с подушками.
 
  • Like
Реакции: DuaightShruth
Никто не хочет дополнительные плед и подушку менять на что-то выходит вы считаете Г этот подарок
 
Пришёл сегодня ответ по пункту приёма ёлок на Булатниковской 5к5 😅
Вот иногда реально думаешь что люди курят когда ответы составляют...такой беспредел...мдаааа....ужас
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да Бульваре Донском выдают..правда мне сказали подушки закончались...я последние забрал...пряники я посмотрел в дефеците..очень мало...зимой под рождество больше было...а так проблем с получением не было...стоит только доработать систему выдачи...ведь если есть возможность сразу забирать поощрения...то они не должны быть в дефеците...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да Бульваре Донском выдают..правда мне сказали подушки закончались...я последние забрал...пряники я посмотрел в дефеците..очень мало...зимой под рождество больше было...а так проблем с получением не было...стоит только доработать систему выдачи...ведь если есть возможность сразу забирать поощрения...то они не должны быть в дефеците...
 
Посмотреть вложение 750182Посмотреть вложение 750183Посмотреть вложение 750184

На Новых Черемушках забрала 3 комплекта подушек с покрывалами. Подушки одинаковые, а покрывала 3 цветов: белое,бежевое и коричневое. По размеру немного больше новогодних покрывал. Материал приятнее. Состав не нашла, но электролизуются...
Подскажите пожалуйста, а на Черемушках палатка пункта выдачи подарков где находится? На улице рядом с каруселью или непосредственно в здание самой ярмарки надо зайти? Заранее спасибо!
 
Смс стали приходить. Но с запазданием и система их не принимает
 
  • Like
Реакции: fatalstrike
Никто не хочет дополнительные плед и подушку менять на что-то выходит вы считаете Г этот подарок
Я вот заказала себе и очень жду. На днях поедем забирать. А было бы два ,и два взяла бы,чашек всяких разных и так полно,сама пользуюсь только m&m's и ещё одной подаренной. Остальные просто стоят ненужные,а вот подушечки это красота
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кто знает где на Арбате выдают? 21 дом это же бывшая Метелица
 
  • Like
Реакции: Awbee и Рус901
Пришло письмо, что выиграла чайную пару, и мужу тоже. В призах тоже есть за 0 бал. А оформить не даёт, смс не приходит
Это первые подарки на эти аккаунты или уже пошел второй круг?
 
Это первые подарки на эти аккаунты или уже пошел второй круг?
Первые подарки. Голосую только в АГ и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хочу подушки, а всей семье пришли чашки. Кто-то хочет поменяться?
 
Никто не хочет дополнительные плед и подушку менять на что-то выходит вы считаете Г этот подарок
Так мы не считаем, просто у нас нет ничего лишнего ( для обмена). Мы -халявщики и этим все сказано :recourse:Иногда, что-то удается продать на авито...
 
хахаха я не могу У - удача, но не про меня!
Собиралась целую неделю на ВДНХ. Все собрала, подготовила, даже на ВК зарегилась. ИИИИиииии вчера этого задания не было. А вот сегодня уже появилось! хахахахаа
 
Да это они так решают в вашу пользу обращения в тех потдержку , просто молча и скромно ( без извенений и информирования , скромно и стыдливо ) начисляют баллы !!
мне тоже за одну из двух жалоб на проверку заданий по созданию вопросов к книге начислили баллов... но с письменным ответом
 
Последнее редактирование:
Забрала тоже подушку и плед) Соглашусь с мнением, что этот подарок достаточно приличный) Даже передумала пытаться обменять на чашку с блюдцем, плед не из искрящейся синтетики, плюс с обратной стороны, где нет картинки, он приятного бежевого цвета) А подушка похожа на самые дешевые как в Икеа раньше были, годами не прослужит, но какое-то время порадует) А ещё я девочкам на выдаче призов пожелала хорошего дня, они так искренне просветлели лицами и заулыбались, похоже, хорошего они там слышат мало)
 
Чайная пара на самом деле это две чайных пары. Чай вдвоем. А пледов нет в наличии.