Активный гражданин #2

В моём пункте выдачи сегодня санитарный день, имейте ввиду.
Электролитный пр-д 16А.
Обломился я с пледом и подушкой.
Да я на Бульвар Донского хочу сьездить по пути
 


Сегодня получила коробку с пледом и подушкой в СЗАО, Митинская вл.31, в павильоне "Миллион призов" .
У подушки на наволочке сзади есть молния, край пледа обработан так:

IMG_20240311_135429.jpg

IMG_20240311_151255.jpg
 
Котам полезная , а как например дядю среднего роста прикрыть ? Да и тетю тоже сложно !
Не знаю как дядю с тётей, мои пледы поедут пенсам артрит зимой греть, они как раз такого размера пледы любят, чтобы ноги по пояс укрывать удобно было. Детям тоже ок размер. И зимой синтетика быстро сохнет, можно стирать спокойно.
Реально нормальный подарок сделали, давно такого не было. Даже обсирать не хочется в этот раз. Разве что за пряник позорный стоит наругать, но я его в руках не держал, остальным на слово верю что дрянь.
 
Не знаю как дядю с тётей, мои пледы поедут пенсам артрит зимой греть, они как раз такого размера пледы любят, чтобы ноги по пояс укрывать удобно было. Детям тоже ок размер. И зимой синтетика быстро сохнет, можно стирать спокойно.
Реально нормальный подарок сделали, давно такого не было. Даже обсирать не хочется в этот раз. Разве что за пряник позорный стоит наругать, но я его в руках не держал, остальным на слово верю что дрянь.
Пряники вкусные были в январе. На улице замерзают просто. Дома отогреваются и вкусно.
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и H0cico
Вся семья довольна. Получили 5 штук. Подушка супер, льняная и с молнией, плед яркий, плотный. Упаковка выше всяких похвал. Очень приятный подарок!!!
 

Вложения

  • 20240311_155302.jpg
    20240311_155302.jpg
    1 MB · Просмотры: 348
Последнее редактирование:
Не знаю как дядю с тётей, мои пледы поедут пенсам артрит зимой греть, они как раз такого размера пледы любят, чтобы ноги по пояс укрывать удобно было. Детям тоже ок размер. И зимой синтетика быстро сохнет, можно стирать спокойно.
Реально нормальный подарок сделали, давно такого не было. Даже обсирать не хочется в этот раз. Разве что за пряник позорный стоит наругать, но я его в руках не держал, остальным на слово верю что дрянь.
Да все хорошо ! Но вот меня что то рисунок смущает ??!! Обычно масленицу сжигают такую страшную , лохматую !! Вообщем чучело!!
 
Почему выбрали бы чашки? Плед тоже вещь полезная. Кому что больше нравится,кому что полезней.
Согласна, у всех свои приоритеты. Кто-то бы выбрал чашки с блюдцами, а кто-то пледы. У нас в подъезде периодически люди оставляют свои вещи, которые им больше не нужны (выкинуть на помойку жалко, а кому-нибудь, может быть, они пригодятся). Так вот посуду, в том числе и чашки с блюдцами, тоже иногда выносят в подъезд. У кого-то посуды избыток. Так что, кто бы какой подарок выбрал, то это все индивидуально. А вот факт, что не дали возможность выбора подарка, то это конечно не очень хорошо. Просто организаторам акции так было проще.
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023

Вложения

  • IMG_20240311_162215.jpg
    IMG_20240311_162215.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 208
  • Like
Реакции: IRIN@
Подушка супер, льняная
А с чего вы взяли, что льняная?ни единой этикетки с составом ткани нет нигде.

Тоже получила такой наборчик, упаковка явно переплюнула содержимое.Плед белый, довольно увесистый, но размер как и заявлен маленький.На площадке чел 5 детей и столько же родителей, аниматоров или кто эти люди в красной спецодежде больше.Почти на входе спросила где палатка МП, он не знал )))) через 20 метров второй неопределённо махнул рукой и сказал, что вроде где-то там видел.Пряник для пробы пришлось просить, а то тут все обсуждают, а я в глаза их даже не видела...
 
Забыла подарок активировать, вспомнила уже когда подошла. Выдали просто по коду, сколько времени с заказа прошло, не смотрели. Печеньку дали сами, одну. Еще выдают какие-то пледы, похожие на новогодние с надписью миллион призов, за что не знаю, народ активно их радостно получает.
 
следующая волна по рассылки призов пошла. еще на один аккаунт плед с подушкой пришли..
 
3 комплекта подушки и плед, меняю на то что вы предложите
 
Пришло письмо, что выиграла чайную пару, и мужу тоже. В призах тоже есть за 0 бал. А оформить не даёт, смс не приходит