Активный гражданин #2

Получил плед, упакован в картонную коробку коробку на магните . Размер коробки как большой пакет в магазине. Плед большой
IMG_20240311_141459.jpg
IMG_20240311_141526.jpg
 


Почему выбрали бы чашки? Плед тоже вещь полезная. Кому что больше нравится,кому что полезней.
Котам полезная , а как например дядю среднего роста прикрыть ? Да и тетю тоже сложно !
 
Да, были отклоненные елки и я написала в службу поддержки, но они не ответили, хотя прошло больше месяца.
Мне тоже не ответили, прошло уже 2 месяца, а сенодня пришли непонятные баллы, по сумме получается 790 за елочный пункт, 790 за сдачу елки и 300 за елку в неположенном месте.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Что стоит сегодня ехать ...заказ сегодня делал....отдадут???
 
Мне тоже не ответили, прошло уже 2 месяца, а сенодня пришли непонятные баллы, по сумме получается 790 за елочный пункт, 790 за сдачу елки и 300 за елку в неположенном месте.
Да это они так решают в вашу пользу обращения в тех потдержку , просто молча и скромно ( без извенений и информирования , скромно и стыдливо ) начисляют баллы !!
 
  • Like
Реакции: Miel9, jelly777 и Cvlana
Пряники на всех теперь площадках дают? И код из АГ надо показывать или просто отдают 1 шт в руки или сколько попросишь? 🍪
 
Обменяю плед+подушку на чайную пару.
Метро Отрадное (буду забирать) или позже в этом районе + м. Бот.сад.
Получила 1 набор - пакет огромный
17101573910482120487427696741368.jpg
17101585657672550936782406905547.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кийяя и ElenaR
кто-нибудь пробовал забирать сразу (как пишут в вк) а не через 24 часа?
 
Кому не нужны плед с подушкой, с радостью приючу.
В л.с.
 
Что стоит сегодня ехать ...заказ сегодня делал....отдадут???
В моём пункте выдачи сегодня санитарный день, имейте ввиду.
Электролитный пр-д 16А.
Обломился я с пледом и подушкой.
 
  • Like
Реакции: Viktoria1994
Тоже получил подушка+плед за себя и за Сашку™
Не знаю какого качества был зимний плед, я тогда его получать не стал, а вот этот мне даже понравился, большой и не тонкий как трусы. Коробка с пакетом конечно тоже мое почтение, наверное по цене вышли как плед. Огромные, еле донес, чуть северо-западными ветрами не унесло в подмосковье :9:
На моей ярмарке и так ни одной собаки кроме родителей с детьми на карусели никогда не было, щас такая же картина. Хотя был обед и куча школьников мимо шли, просто музыка орала на всю. Еще пришлось по просьбе сфоткаться со всеми волонтерами сидевшими в будке МП со всех сторон, так себе активность.
 
Эх, я б тоже на чайную пару махнула не глядя.
С другой стороны - шо дали, то и дали.

Вот только сладких наборов я так и не углядела.
конфеты Москва стоят - такие же круглые коробки, как красные зимой. Но тоже с символикой масленицы. Один рисунок на все случаи жизни ;))
 
Последнее редактирование:
конфеты стоят - такие же круглые коробки, как красные зимой. Но тоже с символикой масленицы. Один рисунок на все случаи жизни ;))
я была там ровно в 11 - они мне в нос чуть окном не попали, поэтому призы были еще по коробкам)
какие конфеты были зимой - не знаю, паспортов не получала.

печеньку опознала сразу, как родную))