Активный гражданин #2

Добрыйдень!
Подскажите, пожалуйста, на Бескудниковском бульваре д.59 сегодня никто плед и подушку не получал? Есть там стойка выдачи призов или нет?
Сегодня здесь санитарный день и подарок получить нельзя. :angry:
 
  • Like
Реакции: Zita и Rumpelito


На Муфе мне дали детскую футболку 🤣
я получила овощечистку, которой так и не приспособилась пользоваться, и несколько подставок, с которых мои кружки уползают, не считая другого барахла)

так что такая система мне больше по душе. хотя я и не решила, что делать с подарком. может, маме подарю. или на работе оставлю)
 
ну не знаю, тряпки я могу куда-нить приспособить, а посуды вагон, да и красоты я в них не вижу никакой.Так что кому что..
Мне тоже кажется плед + подушка, вполне себе симпатичный наборчик( правда живьем еще не видела). А к декоративным подушкам, вообще питаю слабость. У меня на диванах их всегда много.


Если кому не нужен, с удовольствием заберу.
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
24 часа с момента заказа
А по факту говорят можно сразу же получить
Screenshot_20240311_131910.jpg
 
  • Like
Реакции: Lenchik
  • Like
Реакции: Lenchik
Уровень подняли за библиотеки? Мне не дали 3 ( за непоследовательное выполнение наверно. 5 книг выполнено
У меня с того понедельника ни одно задание по читательскому марафону не проверили, про уровни, вообще молчу.
 
  • Like
Реакции: Сергей1988
Эх, я б тоже на чайную пару махнула не глядя.
С другой стороны - шо дали, то и дали.

Вот только сладких наборов я так и не углядела.
На счет сладких наборов не знаю, а вот пряников аж 4 штуки дали...
 
Блин, крыши, с того момента как они появились 378 шт телефон завис при переходе на карту, а как отаис осталось 35 крыш.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И Наш город в догонку.
 
  • Haha
Реакции: Awbee
На счет сладких наборов не знаю, а вот пряников аж 4 штуки дали...
мне его дали только потому, что я попросила - обещала коллеге) сама его есть не стала бы.
сладкий набор - это коробка конфет. в вк только фото самой коробки выгрузили, но не содержимого.
 
мне его дали только потому, что я попросила - обещала коллеге) сама его есть не стала бы.
сладкий набор - это коробка конфет. в вк только фото самой коробки выгрузили, но не содержимого.
Понятно.
 
Странно, мне начислили 1390 баллов за участие в проекте ГЗ, при этом пока не проверив никакие задания.
 
проблема в том, что если бы нам дали право выбора, то те, кто первым увидел, разобрали бы чашки в миг. а на остатках были бы пледы. и снова все недовольны.
я участник ЭД поневоле. но если выбирать между плед+подушка и просто пледом, то выбор очевиден.

у них явно запланировано определенное количество, распределенное между участниками. спасибо уже на том, что это не как на МУФе, когда вахтеры решали, кто какого подарка достоин.
Почему выбрали бы чашки? Плед тоже вещь полезная. Кому что больше нравится,кому что полезней.
 
  • Dislike
Реакции: trovarenos
Странно, мне начислили 1390 баллов за участие в проекте ГЗ, при этом пока не проверив никакие задания.
А у вас были отклоненные елки? Мне вот тоже добавили... думаю, может, наконец, обращения рассмотрели.
 
Поменяю свои плед и подушку на ваш чайный сервиз, в личку
 
А у вас были отклоненные елки? Мне вот тоже добавили... думаю, может, наконец, обращения рассмотрели.
Да, были отклоненные елки и я написала в службу поддержки, но они не ответили, хотя прошло больше месяца.
 
Почему выбрали бы чашки? Плед тоже вещь полезная. Кому что больше нравится,кому что полезней.
потому что у меня на сегодняшний день дома 5 пледов, включая тряпочку со звездами и ушастый.
и это не считая пледов для пикника. к тому же, этот набор из разных материалов сделан. это не комплект, а смех один.
я не понимаю, почему плед для ЭД был того же материала, что и подушка ГЗ, а плед ГЗ более темный и с другой ткани.
 
  • Wow
Реакции: skylin3
Я так понял что только полные учеьные записи учавствуют в акции...стандартные нет?
 
потому что у меня на сегодняшний день дома 5 пледов, включая тряпочку со звездами и ушастый.
и это не считая пледов для пикника. к тому же, этот набор из разных материалов сделан. это не комплект, а смех один.
я не понимаю, почему плед для ЭД был того же материала, что и подушка ГЗ, а плед ГЗ более темный и с другой ткани.
Может они пледы перепутали? )))