Активный гражданин #2

моей знакомой пришла чайная пара с полной учетной записью. но она пользовалась только АГ, и совсем не пользовалась ГЗ (за который плед и подушка)
Т.е. они намекают, что ГЗ не надо пользоваться... понятно.😂😂 чайная пара реально лучше, чем плед и подушка. Делаем выводы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тогда почему нам не дали и то и то?
Потому что только один приз на одного человека
 
  • Like
Реакции: skrom


Тогда почему нам не дали и то и то? Мы все тут активно принимали участие и в ГЗ и в АГ.
потому что только один подарок из 4х. мне по ошибке чуть за электронный дом не дали - там был только плед.
т.е. и такие дарки были. свечку и плед за благотворительность тоже не видела.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Тогда почему нам не дали и то и то? Мы все тут активно принимали участие и в ГЗ и в АГ.
может еще дадут... рассылка писем заявлена до 16 марта. там 4 варианта подарков за разные заслуги))

и похоже, что по логике АГ плед и подушка самые лучшие)
 
  • Like
Реакции: Astra и ly4ikke
Т.е. они намекают, что ГЗ не надо пользоваться... понятно.😂😂 чайная пара реально лучше, чем плед и подушка. Делаем выводы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Потому что только один приз на одного человека
Если можно было бы выбрать только 1 приз, то почему не дали выбрать?
 
В СЗАО на Саляма Адиля 4 санитарный день, сегодня ехать не стОит
 
  • Like
Реакции: 340054858
Если можно было бы выбрать только 1 приз, то почему не дали выбрать?
потому что они сами выбрали за нас.

Фотка из вк, что внутри не знаю
1710150232809.png
 
  • Like
Реакции: Astra и ly4ikke
чайная пара реально лучше, чем плед и подушка.
ну не знаю, тряпки я могу куда-нить приспособить, а посуды вагон, да и красоты я в них не вижу никакой.Так что кому что..
 
ну не знаю, тряпки я могу куда-нить приспособить, а посуды вагон, да и красоты я в них не вижу никакой.Так что кому что..
Да, это мое субъективное мнение, что чашки лучше. Я просто считаю, что если уж положен только один подарок, а люди проявляли активность в нескольких проектах, то должны были дать выбор из нескольких подарков. А не решить за нас. Может, кто отправлял баллы на благотворительность хотел плед и свечку... а так как участвовал в ГЗ то ему молча плед и подушку...
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Кто сегодня заказывал, кто-то получил плед подушку?
 
Да, это мое субъективное мнение, что чашки лучше. Я просто считаю, что если уж положен только один подарок, а люди проявляли активность в нескольких проектах, то должны были дать выбор из нескольких подарков. А не решить за нас. Может, кто отправлял баллы на благотворительность хотел плед и свечку... а так как участвовал в ГЗ то ему молча плед и подушку...
проблема в том, что если бы нам дали право выбора, то те, кто первым увидел, разобрали бы чашки в миг. а на остатках были бы пледы. и снова все недовольны.
я участник ЭД поневоле. но если выбирать между плед+подушка и просто пледом, то выбор очевиден.

у них явно запланировано определенное количество, распределенное между участниками. спасибо уже на том, что это не как на МУФе, когда вахтеры решали, кто какого подарка достоин.
 
На Муфе мне дали детскую футболку 🤣
 
Уровень подняли за библиотеки? Мне не дали 3 ( за непоследовательное выполнение наверно. 5 книг выполнено