Активный гражданин #2



Голосование +20б.

Новый парк для прогулок в поймах рек Шмелевки и Кузнецовки
60c0b1befc6c0731da78b18420e738fe-1358412828.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наверняка тут есть те кто был на ВДНХ в Атоме. Мне пришло вот такое на почту:


Добрый день!
Приглашаем принять участие в групповом онлайн-обсуждении про опыт посещения павильона "Атом" на ВДНХ тех, кто бывал в данном месте. Нам интересно, что Вам понравилось, что было интересно, а что, напротив, можно сделать лучше и более комфортным для посетителей.
Онлайн-обсуждение займет 2 часа. За участие предусмотрено денежное вознаграждение на сумму 2 000 руб.

Пожалуйста, заполните короткую анкету (1-2 минуты). Точное время и дату обсуждения мы согласуем с выбранными участниками напрямую.
Анкета: https://forms.gle/CGENqWPgrrFvM7NSA
Хорошего дня и с наступающими праздничными днями!:)


Мопед как говорится не мой,но такие опросы это НЕ лохотрон,я них время от времени учавствую когда подхожу под условия. Деньги платят.Сама я в Атоме не была такчто поучавствовать немогу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в чом собственно дрянь то? Я штук 40 их съел, нормальные пряники
Я кстати тоже не поняла всеобщей неприязни к пряникам. Нормальные вкусные. Мы с парнем из за обе щёки уплетали, так что кому не нужны, отдавайте мне,я с радостью заберу,к чаю )))) Можете не травить соседок,тёщ и свекровей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня, мамы и младшего ребёнка плед+подушка. У старшего ребёнка (самого не активного) плед с подушкой, футболки, худи....
Ух ты!!! А у меня такого нет... И небыло.... Это у него Активная зима видимо. Обалдеть. Оно прикольное там... и бесплатное...
 
Последнее редактирование:
Вот на этом сайте можно прочитать.

тут же неполная версия? прокатывало что вопросы по первым страницам?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо! Переконвертировала в pdf.
По неполной версии прокатывали вопросы: им же нужно конец и середина!
 
Кто брал такую книгу? Приняли вместо Рождественские рассказы зарубежных писателей
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо большое за ответ!!! А то я думаю то ли сфотографировала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Третий вопрос где он проживает. А вот про одинокую жизнь честно я на стенде не нашла ответа. Но он одиночка. И кстати так и не вышел Тимофеюшка, его так все ждали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ещё скажите пожалуйста если задание с манулом Тимофеем выполнено один раз, больше оно не будет уже ? Вдруг кому-то второй раз ещё раз выдали его? Просто думаю фотографии хранить на всякий случай. И интересно в формате сэлфи их фото устроит.
13.45 Вышел манул) Милота такая, толстенький серый котик
 

Вложения

  • 1710019294317.png
    1710019294317.png
    327,2 KB · Просмотры: 287
  • b434f4dd-f375-46cf-9099-00ad6fff1dbf.jpg
    b434f4dd-f375-46cf-9099-00ad6fff1dbf.jpg
    165,5 KB · Просмотры: 280
  • 3ad86bcb-c342-4c1b-8a7d-27944adb1e4b.jpg
    3ad86bcb-c342-4c1b-8a7d-27944adb1e4b.jpg
    239,8 KB · Просмотры: 279
Последнее редактирование:
Точно такие же, но с обычным зимним рисунком продавались в Ашане по 100 руб. У них срок реализации должен закончиться как раз к 12.03.
В Ашане, кстати, была потом новая партия уже с картинками к "23 февраля".
 
тут же неполная версия? прокатывало что вопросы по первым страницам?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


По неполной версии прокатывали вопросы: им же нужно конец и середина!
Да, приняли 6 вопросов с ответами составленных по этим страницах.
 
  • Like
Реакции: Awbee
  • Like
Реакции: Андрей 777
Кто брал такую книгу? Приняли вместо Рождественские рассказы зарубежных писателей
---------Двойное сообщение соединено: ---------


13.45 Вышел манул) Милота такая, толстенький серый котик
Фотозагадка "найди манула" ☺ Тимофей просто мастер маскировки )))
 
Подскажите, сегодня библиотеки работают?
 
А там случайно нету аэропорта территории? Может быть там заглушки стоят? Я ездила на каток в Щербинке, местоположение определилось еле еле и еле еле отправился отчёт. Но там аэропорт Остафьево недалеко.
Там рядом танковый полигон, бункер связи и вообще - базируется Кантемировская дивизия ))
Я ездила делала и все было отлично. Одобряли сразу же минут через 10.
Да, ТИНАО - оно разное )) Вдвое двльше, в Рогово, - никаких проблем
Может быть кстати не просто так они висят столько времени и их никто не берёт эти задания. Вороново не близкий свет, у меня там знакомые живут. И ещё как выяснилось каток на закрытой территории.

Несомненно. Думаю люди берут и потом вынужденно отказываются.
В Вороново каток на территории спортивной базы или что-то вроде того. В праздничные дни может оказаться закрыто, а в будни наверняка можно зайти с кем-нибудь из посетителей
 
Посмотреть вложение 749105
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наверняка тут есть те кто был на ВДНХ в Атоме. Мне пришло вот такое на почту:


Добрый день!
Приглашаем принять участие в групповом онлайн-обсуждении про опыт посещения павильона "Атом" на ВДНХ тех, кто бывал в данном месте. Нам интересно, что Вам понравилось, что было интересно, а что, напротив, можно сделать лучше и более комфортным для посетителей.
Онлайн-обсуждение займет 2 часа. За участие предусмотрено денежное вознаграждение на сумму 2 000 руб.

Пожалуйста, заполните короткую анкету (1-2 минуты). Точное время и дату обсуждения мы согласуем с выбранными участниками напрямую.
Анкета: https://forms.gle/CGENqWPgrrFvM7NSA
Хорошего дня и с наступающими праздничными днями!:)


Мопед как говорится не мой,но такие опросы это НЕ лохотрон,я них время от времени учавствую когда подхожу под условия. Деньги платят.Сама я в Атоме не была такчто поучавствовать немогу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я кстати тоже не поняла всеобщей неприязни к пряникам. Нормальные вкусные. Мы с парнем из за обе щёки уплетали, так что кому не нужны, отдавайте мне,я с радостью заберу,к чаю )))) Можете не травить соседок,тёщ и свекровей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ух ты!!! А у меня такого нет... И небыло.... Это у него Активная зима видимо. Обалдеть. Оно прикольное там... и бесплатное...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отправил анкету на "Атом"
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Где вы книжки находите? Вы какие то другие берете?
Проверяю по 60 раз в день и никогда нет ни в одной библиотеке
 
  • Like
Реакции: Лика22
Почему то я была уверена, что можно сдать книгу из библиотеки в любую библиотеку:recourse: Отказали....Тогда точно, не понятно зачем держать книгу долго, если снова ехать в такую даль...
И еще столкнулись с тем, что книга "висела" за мной, хотя я ее сдала! Пришлось ехать в библиотеку, и просить, чтобы они ее искали на своих полках, так как книгу я сдала давным давно...Нашли книгу, но неприятно это все...
 
Почему то я была уверена, что можно сдать книгу из библиотеки в любую библиотеку:recourse: Отказали....Тогда точно, не понятно зачем держать книгу долго, если снова ехать в такую даль...
И еще столкнулись с тем, что книга "висела" за мной, хотя я ее сдала! Пришлось ехать в библиотеку, и просить, чтобы они ее искали на своих полках, так как книгу я сдала давным давно...Нашли книгу, но неприятно это все...
Я обычно при сдаче книг проверяю кабинет ещё в библиотеке.
 
Кто тестировал вай фай. Он к вас подключился? Сегодня ездила на бесплатный каток в парк горького, покатались хорошо, но вайфай не сработал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ещё у меня координаты навигатор показывает что попало. Как будто я не в Парке Горького, а с другой стороны Москва-реки.
 
Не приходит смс-код для оформления заказа поощрения. У кого так же?