Активный гражданин #2

Спасибо большое за ответ!!! А то я думаю то ли сфотографировала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Третий вопрос где он проживает. А вот про одинокую жизнь честно я на стенде не нашла ответа. Но он одиночка. И кстати так и не вышел Тимофеюшка, его так все ждали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ещё скажите пожалуйста если задание с манулом Тимофеем выполнено один раз, больше оно не будет уже ? Вдруг кому-то второй раз ещё раз выдали его? Просто думаю фотографии хранить на всякий случай. И интересно в формате сэлфи их фото устроит.
У меня как приняли задание, больше оно не предлагалось, если имеется в виду на тот же аккаунт) Эх Тимоха, без настроения значит был( Ну не расстраивайтесь, я когда была, все кошачьи ( в том числе и леопард))) спали, а Тимоха не спал) Как повезёт)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Точно такие же, но с обычным зимним рисунком продавались в Ашане по 100 руб. У них срок реализации должен закончиться как раз к 12.03. Сейчас, по моим прикидкам, должны раздавать остатки мёда. Масленица же - к блинам. Мёда разного оставалось тоже очень много - были морозы, далеко не все были готовы к забегам по площадкам с паспортами.
Вот баночка мёда, даже маленькая, это хороший сувенир и знак внимания) А пряник с надписью МП-не очень, ну вот у меня такое видение, у кого-то другое)))
 


Точно такие же, но с обычным зимним рисунком продавались в Ашане по 100 руб. У них срок реализации должен закончиться как раз к 12.03. Сейчас, по моим прикидкам, должны раздавать остатки мёда. Масленица же - к блинам. Мёда разного оставалось тоже очень много - были морозы, далеко не все были готовы к забегам по площадкам с паспортами.
У меда срок годности 2 года.
 

Вложения

  • IMG_20240309_141743.jpg
    IMG_20240309_141743.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 138
  • IMG_20240309_141802.jpg
    IMG_20240309_141802.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 140
  • Like
Реакции: Avrika и Awbee
Несколько штук Матеевой доступно для брони, в разных районах
 
Срок доставки: CDEK – до 10 дней, 5Post – до 10 дней. Для заказов, оформленных с 16 марта 2024 года, срок доставки может быть увеличен до 30 дней.

Мне кажется или наши нежно любимые АГ, УГ и прочие Г слегка припухли там у себя??? Теперь мы сувениры будем ждать месяцами!
 
Точно такие же, но с обычным зимним рисунком продавались в Ашане по 100 руб. У них срок реализации должен закончиться как раз к 12.03. Сейчас, по моим прикидкам, должны раздавать остатки мёда. Масленица же - к блинам. Мёда разного оставалось тоже очень много - были морозы, далеко не все были готовы к забегам по площадкам с паспортами.
В Ашане они сейчас по 59 рублей
 
В отсутствие нормальных заданий, решила подобрать дальние катки.

Тот что в поселке ЛМС (Вороново) отбросила сразу - он на закрытой территории.

Позавчера с.ездила в Рогово - 2 часа в одну сторону, московским городским автобусом с Теплого Стана, самый дальний населенный пункт ТИНАО. По социалке бесплатно )) , на переднем сидении, покаталась как в такси, и задание зачли практически сразу.

Сегодня решила скататься таким же городским автобусом в поселок Киевский - и вышел большой облом. Покататься удалось, а отчеты с этих последних локаций отправить невозможно. Те три что по Киевскому шоссе - 2 катка в Киевском и 1 Яковлевском - у них невозможно определить координаты из приложения, с формулировкой"это не Москва".

Screenshot_20240308-135048.jpg
То есть, создать задание - Москва, отправить отчет - уже не Москва)



Screenshot_20240309-161432.jpg
 
А есть кто составил вопросы по книге Волшебное пёстрое море, у меня второй раз отклоняют
 
В отсутствие нормальных заданий, решила подобрать дальние катки.

Тот что в поселке ЛМС (Вороново) отбросила сразу - он на закрытой территории.

Позавчера с.ездила в Рогово - 2 часа в одну сторону, московским городским автобусом с Теплого Стана, самый дальний населенный пункт ТИНАО. По социалке бесплатно )) , на переднем сидении, покаталась как в такси, и задание зачли практически сразу.

Сегодня решила скататься таким же городским автобусом в поселок Киевский - и вышел большой облом. Покататься удалось, а отчеты с этих последних локаций отправить невозможно. Те три что по Киевскому шоссе - 2 катка в Киевском и 1 Яковлевском - у них невозможно определить координаты из приложения, с формулировкой"это не Москва".

Посмотреть вложение 748869 То есть, создать задание - Москва, отправить отчет - уже не Москва)



Посмотреть вложение 748857
надо наверно выставить любые ближайшие координаты, да отправить отчеты.. а потом уже с тех.поддержкой разбираться.. показать скриншоты геолокации яндекса , к примеру, сделав предварительно... и доказать им, что они криворукие... или если отчет уже не отправился и время закончилось.. сделать скрин невыполненного задания, вот этот скрин с координатами... и фото катков и отправить тоже им в поддержку.. пусть работают и начисляют баллы...
 
В отсутствие нормальных заданий, решила подобрать дальние катки.

Тот что в поселке ЛМС (Вороново) отбросила сразу - он на закрытой территории.

Позавчера с.ездила в Рогово - 2 часа в одну сторону, московским городским автобусом с Теплого Стана, самый дальний населенный пункт ТИНАО. По социалке бесплатно )) , на переднем сидении, покаталась как в такси, и задание зачли практически сразу.

Сегодня решила скататься таким же городским автобусом в поселок Киевский - и вышел большой облом. Покататься удалось, а отчеты с этих последних локаций отправить невозможно. Те три что по Киевскому шоссе - 2 катка в Киевском и 1 Яковлевском - у них невозможно определить координаты из приложения, с формулировкой"это не Москва".

Посмотреть вложение 748869 То есть, создать задание - Москва, отправить отчет - уже не Москва)



Посмотреть вложение 748857
Блин, точно такая же проблема...сейчас в Киевском. ..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Непосредственно на катке приложение не даёт отправить отчёт, т.к. "Указаны координаты вне территории г.Москвы"
 
Блин, точно такая же проблема...сейчас в Киевском. ..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Непосредственно на катке приложение не даёт отправить отчёт, т.к. "Указаны координаты вне территории г.Москвы"
выше написал идею для вас... поставьте максимально возможные координаты... сделайте скрин того, что нельзя отправить... потом в тех.поддержку сразу напишите...
 
Напишите на бумажке, что рядом стратегический объект и координаты подменяются. Сфотографируйте в мафы.
Хотя там же и комментарий можно написать . А координаты в автобусе определите
 
  • Like
Реакции: Лиа
В отсутствие нормальных заданий, решила подобрать дальние катки.

Тот что в поселке ЛМС (Вороново) отбросила сразу - он на закрытой территории.

Позавчера с.ездила в Рогово - 2 часа в одну сторону, московским городским автобусом с Теплого Стана, самый дальний населенный пункт ТИНАО. По социалке бесплатно )) , на переднем сидении, покаталась как в такси, и задание зачли практически сразу.

Сегодня решила скататься таким же городским автобусом в поселок Киевский - и вышел большой облом. Покататься удалось, а отчеты с этих последних локаций отправить невозможно. Те три что по Киевскому шоссе - 2 катка в Киевском и 1 Яковлевском - у них невозможно определить координаты из приложения, с формулировкой"это не Москва".

Посмотреть вложение 748869 То есть, создать задание - Москва, отправить отчет - уже не Москва)



Посмотреть вложение 748857
И вы не смогли выполнить это задание ? Я смотрю они висят ещё. Удивительно что так это Москва.
 
выше написал идею для вас... поставьте максимально возможные координаты... сделайте скрин того, что нельзя отправить... потом в тех.поддержку координаты, пригодные для отправки отчета-

надо наверно выставить любые ближайшие координаты, да отправить отчеты.
Да, я так и сделала, воспользовавшись опцией сохранения внесенных данных. Пригодные для отправки отчета координаты появились на обратной дороге, где-то на уровне Апрелевки. Еще в поле"МАФ рядом" сделала фото остановки "поселок Киевский". И фото табличек у катка, там кроме правил указан еще и адрес площадки. Жду , может повезет и отчеты засчитают. С техподдержкой бодаться лениво.
 
  • Like
Реакции: skylin3
Да, я так и сделала, воспользовавшись опцией сохранения внесенных данных. Пригодные для отправки отчета координаты появились на обратной дороге, где-то на уровне Апрелевки. Еще в поле"МАФ рядом" сделала фото остановки "поселок Киевский". И фото табличек у катка, там кроме правил указан еще и адрес площадки. Жду , может повезет и отчеты засчитают. С техподдержкой бодаться лениво.
Еду в сторону Москвы, ту пробка, до Апрелевки точно не дотяну, время закончится😅

Под Подольском в Щапово и Кленово таких проблем с геолокацией не было, а на этих 3 катках никак.

И вы не смогли выполнить это задание ? Я смотрю они висят ещё. Удивительно что так это Москва.
Странно, я думал каждый каток доступен только одному. А получается, что если вы их видите, а еще двое эти задания выполняют, то как минимум доступны трём.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну нафик это ТиНАО🤪
 
Блин, точно такая же проблема...сейчас в Киевском. ..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Непосредственно на катке приложение не даёт отправить отчёт, т.к. "Указаны координаты вне территории г.Москвы"
А там случайно нету аэропорта территории? Может быть там заглушки стоят? Я ездила на каток в Щербинке, местоположение определилось еле еле и еле еле отправился отчёт. Но там аэропорт Остафьево недалеко.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еду в сторону Москвы, ту пробка, до Апрелевки точно не дотяну, время закончится😅

Под Подольском в Щапово и Кленово таких проблем с геолокацией не было, а на этих 3 катках никак.


Странно, я думал каждый каток доступен только одному. А получается, что если вы их видите, а еще двое эти задания выполняют, то как минимум доступны трём.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну нафик это ТиНАО🤪
Не правда не обижайие ТИНаО наше. Я ездила делала и все было отлично. Одобряли сразу же минут через 10.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может быть кстати не просто так они висят столько времени и их никто не берёт эти задания. Вороново не близкий свет, у меня там знакомые живут. И ещё как выяснилось каток на закрытой территории.
 
Последнее редактирование:
А там случайно нету аэропорта территории? Может быть там заглушки стоят? Я ездила на каток в Щербинке, местоположение определилось еле еле и еле еле отправился отчёт. Но там аэропорт Остафьево недалеко.
Наоборот.
Координаты определяются очень хорошо, быстро и точно. А вот отправить их приложение не даёт, якобы это не Москва...

Да, видимо, поэтому они так давно и висят эти задания..
 
  • Like
Реакции: Лиа и tory248
Жесть если честно и ехать то ещё как далеко! Хорошо бы все приняли у вас! Хоть отпишитесь потом чем все закончилось.
 
  • Like
Реакции: Лиа