Активный гражданин #2

Наверное я сильно рано, а потом сильно поздно пробовала.

Ну и ладно, там программа не интересная и народу будет тьма, как всегда.
Взяли в другой парк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не забудьте их не брать )))
Даже сейчас проверил, билеты еще есть в наличии и промокод работает. В том году были тоже в ПГ на этом сеансе... там сколько бы не было людей - не заметно, тк каток огромный... отлично тогда покатались.. при том по дорожкам, а не по кругу, как на многих катках.. а вот на программу вообще плевать, мы идём кататься, а не стоять смотреть.. хотя в прошлом году были барабанщики там, с маскотами КХЛ и кубком Гагарина... а все остальные катки глянул... куда не ткни... везде достаточно маленький каток, а если будут проводить какую-то программу, то вообще не покататься будет.. так что ПГ лучший вариант.. даже не знаю, с каким его можно сравнить...

А на счёт пряников... состав понятно так себе... но по вкусу мне понравился.. да и большинство херового состава в красочной надписи находится... я отдирал её и ел обычный пряник... да и норм раздарили их... и мягкий был достаточно долгое время... начал просто от сухости и жары от батареи на кухне засыхать под конец.. но это уже 2,5 месяца фактически лежали последние
 
Последнее редактирование:


  • Like
Реакции: TatNik и Асисяйка
Брали, потому что не знали их на вкус. Неужели непонятно.
Лично мне, не понятно. Я понимаю, если бы народ брал по одной штучке. Не понравилось, ну и ладно. Но брали по 5 - 10 штук за раз( в зависимости от щедрости раздающих). Вот зачем?
 
  • Like
Реакции: Aliya1511 и Kapibara2023
  • Haha
Реакции: TatNik и Кийяя
Мне бантик из ленточки на прянике понравился.......
))
У нас на работе этих пряников было прямо очень много, все понабрали. Буквально, неделю назад закончились. Все догрызли.
 
Лично мне, не понятно. Я понимаю, если бы народ брал по одной штучке. Не понравилось, ну и ладно. Но брали по 5 - 10 штук за раз( в зависимости от щедрости раздающих). Вот зачем?
Наверно из за того что на халяву и уксус сладкий.
 
Вы знаете, раз уж споры о прянике не утихают - съесть его конечно можно, ничего от одного - двух не будет, но, даже не придерживаясь супер ЗОЖа, на постоянной основе промышленными сладостями лучше не питаться) А вот брать такой пряник "на подарок", если оставить шутки про тёщ-я не представляю, кому бы из своих друзей или семьи я могла бы это подарить) Был бы хотябы с нейтральным рисунком, но с надписью "Миллион призов"о_0
Ну и это вообще не пряник, по технологии, это основа из печенья и химозная глазурь)
 
  • Like
Реакции: skylin3
В рамках задания по оценке библиотечных изданий исполнитель берет любую книгу или библиотекарь должен выдать какую-то определённую?
 
Вы знаете, раз уж споры о прянике не утихают - съесть его конечно можно, ничего от одного - двух не будет, но, даже не придерживаясь супер ЗОЖа, на постоянной основе промышленными сладостями лучше не питаться) А вот брать такой пряник "на подарок", если оставить шутки про тёщ-я не представляю, кому бы из своих друзей или семьи я могла бы это подарить) Был бы хотябы с нейтральным рисунком, но с надписью "Миллион призов"о_0
Ну и это вообще не пряник, по технологии, это основа из печенья и химозная глазурь)
Согласно. Совсем не уважать активных москвичей , что бы его дарить. Хочу добавить и про плед-ну вот какой то синтетический обрубок. Мне бы дали одну конфетку "Столичная"-я бы осталась довольна )))
 
  • Like
Реакции: Оксана К
Добрый день всем. Скажите пожалуйста просветительский стенд с санузлом , это который около его вольера?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С манулом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Извиняюсь за ошибки телефон живёт своей жизнью.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В зоопарке очень хорошо, погода отличная, пускают без проблем тех кто в леопардовом бесплатно, даже тех кто просто в шарфике проходили без проблем. Но лучше ехать с утра народу меньше.
Ответы если я правильно поняла что этот самый стенд около вольера все есть, там всего 3 вопроса в задании.
 
Добрый день всем. Скажите пожалуйста просветительский стенд с санузлом , это который около его вольера?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С манулом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Извиняюсь за ошибки телефон живёт своей жизнью.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В зоопарке очень хорошо, погода отличная, пускают без проблем тех кто в леопардовом бесплатно, даже тех кто просто в шарфике проходили без проблем. Но лучше ехать с утра народу меньше.
Ответы если я правильно поняла что этот самый стенд около вольера все есть, там всего 3 вопроса в задании.
Да, про одинокую жизнь манула, его размеры и какой-то третий вопрос, всё со стенда)
 
Добрый день! Если кому надо, часа через 1.5 еду сдавать Ремарка, Бронте, Матвееву и Маркеса в ЮЗАО, три библиотеки Коньково, Теплый Стан, Ясенево.
 
Да, про одинокую жизнь манула, его размеры и какой-то третий вопрос, всё со стенда)
Спасибо большое за ответ!!! А то я думаю то ли сфотографировала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, про одинокую жизнь манула, его размеры и какой-то третий вопрос, всё со стенда)
Третий вопрос где он проживает. А вот про одинокую жизнь честно я на стенде не нашла ответа. Но он одиночка. И кстати так и не вышел Тимофеюшка, его так все ждали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ещё скажите пожалуйста если задание с манулом Тимофеем выполнено один раз, больше оно не будет уже ? Вдруг кому-то второй раз ещё раз выдали его? Просто думаю фотографии хранить на всякий случай. И интересно в формате сэлфи их фото устроит.
 
Последнее редактирование:
Пряник по умолчанию был положен всем.
На разных точках был разный выбор пледов. В одних только красные, в других только синие, в третьих оба вида. Потом был довоз. Сложно предложить выбор, когда его нет.
По первости пряники давали по предъявлении приложения. По 1 штуке на каждой площадке. Это потом, когда поняли, что их слишком много остаётся, стали всем втюхивать.
 
Последнее редактирование:
а кто-то может женское селфи какое-то сделать бочком в зоопарке у манула... а то на одном аккаунте не сделано это задание.. а очень хотелось бы.. был бы очень признателен
 
Так вроде все и пишут, что пряник не очень, ВК кто-то ( или здесь, не помню уже) выкладывал состав этого пряника. Там по списку ингредиентов уже всё понятно, хотя, конечно, от одного не умрешь. А вот зачем их набирали на каждой точке - ну значит кому-то зашли они, надеюсь, на Авито хотя бы не было этих пряников, потому что пледы были)
Точно такие же, но с обычным зимним рисунком продавались в Ашане по 100 руб. У них срок реализации должен закончиться как раз к 12.03. Сейчас, по моим прикидкам, должны раздавать остатки мёда. Масленица же - к блинам. Мёда разного оставалось тоже очень много - были морозы, далеко не все были готовы к забегам по площадкам с паспортами.
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023