Активный гражданин #2

На полном подушка и плед, на стандартном профиле чайная пара, проверяйте😊👍
а там в описании тоже написано, что это за Город заданий или что-то другое? потому что стандартному профилю там вроде нельзя, регистрация только на полную учетку.
 
  • Like
Реакции: ElenaR


Я бы лучше получила чайную пару, но у меня полный аккаунт.
На месте можно уточнить, может быть поменяют. По крайней мере, я плед на коробку пряников поменял на НГ
 
Я и выбрала "Бескудниковский бульвар, д 59", программа совершенно свободно позволила это сделать. Заказала. А потом прочитала, что пунка выдачи "Миллиона призов" там нет, там только ярмарка. Вот и вопрос - к кому на ярмарке обращаться, чтобы приз выдали? И превезут ли приз на ярмарку? Или это у меня первый и бесцельно выкинутый подарок?
Мы с вами в одно место заказали, давайте сообщим кто если первый заберет, у меня такой же вопрос возник, как у вас, там маленький дом-ярмарка, наверно внутри промоутер стоять будет за стойкой?
 
Мне в Новый год подарки выдавали не по месту регистрации. Я им говорила, что другой адрес, сказали без разницы.
 
Дорогие форумчане поделитесь пожалуйста информацией кто ездил тестировал вайфай, есть те кому отклонили задание ? И какое видео нужно снять , просто так размыто в задании читаю вроде внимательно. Боюсь просто снять что-то не то и им не понравится. Я так понимаю просто сам процесс подключения? Или ещё что-то нужно им на этом видео ? Поделитесь пожалуйста!!! Далеко просто тащиться с ребенком.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Завтра вроде проезд бесплатно
 
  • Like
Реакции: Ирис
У меня не подключилось. Ну было написано, что все работает, а не отправлялось. И переходов никаких не было. Отправила отчёт как смогла. Но он ещё до вечера воскресенья в работе.
 
Подарочки к Масленице раздают ))
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-07-14-02-08-863_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2024-03-07-14-02-08-863_com.yandex.browser.jpg
    355,6 KB · Просмотры: 215
  • Like
Реакции: Kapibara2023
А всем подарки дают? Мне что-то ничего не прислали. Может, позже появится уведомление.
 
На данный момент в рамках акции участникам доступен к получению только один подарок. Оставайтесь с нами и следите за новостями на сайте и в социальных сетях «Миллиона призов».

Они в своем издевательском репертуаре. Новость выкатили, но она не соответствует реальности
 
Дорогие форумчане поделитесь пожалуйста информацией кто ездил тестировал вайфай, есть те кому отклонили задание ? И какое видео нужно снять , просто так размыто в задании читаю вроде внимательно. Боюсь просто снять что-то не то и им не понравится. Я так понимаю просто сам процесс подключения? Или ещё что-то нужно им на этом видео ? Поделитесь пожалуйста!!! Далеко просто тащиться с ребенком.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Завтра вроде проезд бесплатно
Можно поподробнее про проезд? Где искать информацию?
 
Дорогие форумчане поделитесь пожалуйста информацией кто ездил тестировал вайфай, есть те кому отклонили задание ? И какое видео нужно снять , просто так размыто в задании читаю вроде внимательно. Боюсь просто снять что-то не то и им не понравится. Я так понимаю просто сам процесс подключения? Или ещё что-то нужно им на этом видео ? Поделитесь пожалуйста!!! Далеко просто тащиться с ребенком.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Завтра вроде проезд бесплатно
Вчера тестировал вайфай. Видео необходимо снимать до момента начала авторизации, впрочем так и написано в условиях задания. У меня вышло около 40 секунд. По размеру вполне уложился. Скриншот экрана необходимо сделать сразу по окончании момента авторизации. Или сделать скриншот ошибки.
У меня подключиться не удалось, появилась ошибка 900. Сделал скриншот этой ошибки. В таком виде и отправил.
Пока не проверили.
 
  • Like
Реакции: gpammm, ElenaR и ФИО
Напишите, плиз, если кому то пришло более 1 подарка на аккаунт! В плане, ждать ли ещё или нет? Мне подушки+ пледы пришли на все акки
 
а там в описании тоже написано, что это за Город заданий или что-то другое? потому что стандартному профилю там вроде нельзя, регистрация только на полную учетку.
Так чайная пара же за АГ
 
Можно поподробнее про проезд? Где искать информацию?
Вот сдесь я прочитала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно поподробнее про проезд? Где искать информаци
 

Вложения

  • Screenshot_20240307-143223.png
    Screenshot_20240307-143223.png
    420,2 KB · Просмотры: 241
На данный момент в рамках акции участникам доступен к получению только один подарок. Оставайтесь с нами и следите за новостями на сайте и в социальных сетях «Миллиона призов».

Они в своем издевательском репертуаре. Новость выкатили, но она не соответствует реальности
Видимо, мы активные в ГЗ, а в АГ не активные🤣🤣. Интересно, как они определили, что положен подарок от ГЗ, а не от АГ?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Aliya1511 и Лика22