Активный гражданин #2



Эх, значит мне не повезло. Спасибо за ответ. Буду ещё пробовать.
Я тоже уже миллион раз была в Пятерочке. Проблема не в купоне, а в кассире. Последний раз мне тоже попалась неумеха, не знаю можно так делать или нет, но мне некогда было, зашла прямо к ней за кассу. Наш вариант региональные акции и далее список - наш пункт 7.
 
у меня тоже поменялся на передано статус, стоило тут поплакаться ))))
А 8 марта библиотеки не должны работать, так как праздничный день. А 7 марта - короткий день, библиотеки закрываются на 1 час раньше.
 
Я тоже уже миллион раз была в Пятерочке. Проблема не в купоне, а в кассире. Последний раз мне тоже попалась неумеха, не знаю можно так делать или нет, но мне некогда было, зашла прямо к ней за кассу. Наш вариант региональные акции и далее список - наш пункт 7.
А Вы баллы при этом списали? Купон то проводили без проблем, с баллами не выходило.
 
Пришло сообщение о подарке за активное участие в Городе заданий.
С 1 января 2023 года по 1 марта 2024 года Вы принимали активное участие в проекте «Город заданий». Благодарим Вас и дарим уютный подарок — набор из пледа и подушки из эксклюзивной линейки, посвященной масленичным гуляниям.​
С 11 по 17 марта заходите в гости в павильоны «Миллион призов» на площадках фестиваля «Московская Масленица» или межрегиональных ярмарок «Московские ярмарки», получите подарок и отпразднуйте Масленицу вместе с городскими проектами.​
 

Вложения

  • 1000072353.png
    1000072353.png
    254,2 KB · Просмотры: 143
Пришло сообщение о подарке за активное участие в Городе заданий
С 1 января 2023 года по 1 марта 2024 года Вы принимали активное участие в проекте «Город заданий». Благодарим Вас и дарим уютный подарок — набор из пледа и подушки из эксклюзивной линейки, посвященной масленичным гуляниям.
 
пришло на почту
 

Вложения

  • IMG_1396.png
    IMG_1396.png
    338,4 KB · Просмотры: 198
На этот раз хорошо, хоть выбор площадок побольше
Только не поняла, Получение подарка в специальных точках выдачи поощрений: с 11 марта 2024 года по 17 марта 2024 года. , но 11 это понедельник
1709803493167.png
 
А Вы баллы при этом списали? Купон то проводили без проблем, с баллами не выходило.
А, нет. У меня и баллов - то почти нет, я же каждый раз "бесплатно" хожу. Нечему копиться.
 
, я же каждый раз "бесплатно" хожу. Нечему копиться.
в приложухе 5ки игра есть, я даже с удовольствием играла, если пройти все уровни то +6000 баллов, правда после покупки от 800руб, но все равно выгодно, купон МП можно сэкономить
 
На этот раз хорошо, хоть выбор площадок побольше
Только не поняла, Получение подарка в специальных точках выдачи поощрений: с 11 марта 2024 года по 17 марта 2024 года. , но 11 это понедельник Посмотреть вложение 747252
так и во время МУФ площадки на Лужниках не работали в понедельник, но работали остальные. Тут указаны площадки фестиваля Масленица и Московские ярмарки. Это 2 большие разницы. Можно либо там, либо там получать во рабочее время
 
  • Like
Реакции: Danngo
Тут указаны площадки фестиваля Масленница и Московские ярмарки. Это 2 большие разницы.
Ясно, я ни разу не заходила на подобные площадки, для меня они все одно лицо )))
 
Да, я тоже получила подарок плед и подушку.
 
Интересно , плед такого же качества и размера , что новогодние ?:)
 
Ясно, я ни разу не заходила на подобные площадки, для меня они все одно лицо )))
на Черемушках есть Московские ярмарки, а есть фестиваль Московские сезоны, где зимой выдавали мед и прочее барахло)
под одним адресом, но в списке Ярмарок их нет. и эти ярмарки не работают по понедельникам вообще. на Сезоны пройти можно, там площадка дальше.
 
Последнее редактирование:
так и во время МУФ площадки на Лужниках не работали в понедельник, но работали остальные. Тут указаны площадки фестиваля Масленица и Московские ярмарки. Это 2 большие разницы. Можно либо там, либо там получать во рабочее время
Подскажите, пожалуйста, как можно получить подарок на площадке "Московская ярмарка", если павильона "Миллион призов" там нет? К кому обращаться?
 
В призах еще
- чайный набор
- набор конфет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, пожалуйста, как можно получить подарок на площадке "Московская ярмарка", если павильона "Миллион призов" там нет? К кому обращаться?
Раньше 11 числа их не будет, скорее всего
 
В призах еще
- чайный набор
- набор конфет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Раньше 11 числа их не будет, скорее всего
Да, это все с 11.03.2024 по 17.03.2024 можно получить. Вопрос в другом: заказать на ярмарку вознаграждение можно, а где на ярмарке то вознаграждение получить? К охраннику обращаться или к кому-то еще?