Активный гражданин #2



У меня, мамы и младшего ребёнка плед+подушка. У старшего ребёнка (самого не активного) плед с подушкой, футболки, худи....
 

Вложения

  • 20240307_154934.jpg
    20240307_154934.jpg
    2 MB · Просмотры: 371
Ну так то в АГ мы тут все участвуем. Там, правда, участвовать особо уже не в чем, но участвуем. Это все вместе дали кому то? У меня только плед с подушкой. Я рада. Приятно.
Ну мы все ещё и МП активно участвуем, тратим заработанные баллы😁. Так что и там приз тоже может выпасть
 
Ночь на катке будет 10го марта. В том числе и в парк горького можно записаться бесплатно по промокоду VSENAKATOK2024
 
  • Like
Реакции: gpammm
мне это тоже очень интересно, т.к. в феврале я активно строчила жалобы через Электронный дом. тоже не достаточно активно? и какая там вообще активность положена??
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а вот не понятно, почему на полных профилях подарок показывается за ГЗ, а у неполных - за АГ?
В ГЗ не все АГ участвуют)) наверное, считают что плед и подушка самый крутой приз
 
", мне чайная пара гораздо больше понравилась, может, потом за баллы будет возможность купить)
Мне тоже хотелось бы такую чайную пару....но с моего полного профиля, АГ дарит плед и подушку... тож надеюсь что будет возможность купить за баллы
 
  • Like
Реакции: coffee lover
из четырех семейных аккаунтов попались: на моем (самом активном)- плед и подушка, у мужа - чашки с блюдцами, на двух остальных - тишина..
 
В ГЗ не все АГ участвуют)) наверное, считают что плед и подушка самый крутой приз
У них в новости написано о 4х независимых призах. А в вк пишут - только один на нос. И кто решил, кому и за что - черт их знает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Активно готовятся. Это Черемух, если что
 

Вложения

  • 20240307_154636.jpg
    20240307_154636.jpg
    2 MB · Просмотры: 212
  • 20240307_154620.jpg
    20240307_154620.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 218
А на чайную пару тоже приходит письмо на электронку?
 
  • Like
Реакции: p2357163
Подскажите, пожалуйста, если сегодня взято задание библиотечное - оценка изданий, учитывая завтрашний выходной, нужно сегодня успеть сдать книгу или в субботу можно сдать?
 
У них в новости написано о 4х независимых призах. А в вк пишут - только один на нос. И кто решил, кому и за что - черт их знает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Активно готовятся. Это Черемух, если что
Привет соседи
 
ГРАЖДАНЕ АКТИВИСТЫ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ГА НОЧЬ НА КАТКЕ?????
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Подскажите, пожалуйста, если сегодня взято задание библиотечное - оценка изданий, учитывая завтрашний выходной, нужно сегодня успеть сдать книгу или в субботу можно сдать?
сдать можно в течение 48 часов (если точнее за это время нужно отправить отчет). взять же нужно в течение 4 часов.
 
  • Like
Реакции: Avrika