Активный гражданин #2

Вот сдесь я прочитала.
Это 2020 год, что-то свежей информации нигде нет. Только выставки, мероприятия и т.д., про проезд ни слова.
 


Вот сдесь я прочитала.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
8.03.2020
 
Мне тоже прислали письмо про плед и подушку, приятно) Я до декабря прошлого года вообще ничего не выигрывала) По поводу нескольких подарков на один аккаунт -сильно сомневаюсь, а вот жаль, что подарки не "на выбор", мне чайная пара гораздо больше понравилась, может, потом за баллы будет возможность купить)
 
Не по теме, но может пригодиться кому- по карте альфа завтра 100% кеш ( но не более 1000р) за покупку в цветочных магазинах.
 
  • Like
Реакции: krasotka0805 и Belchonoc
Видимо, мы активные в ГЗ, а в АГ не активные🤣🤣. Интересно, как они определили, что положен подарок от ГЗ, а не от АГ?
мне это тоже очень интересно, т.к. в феврале я активно строчила жалобы через Электронный дом. тоже не достаточно активно? и какая там вообще активность положена??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так чайная пара же за АГ
а вот не понятно, почему на полных профилях подарок показывается за ГЗ, а у неполных - за АГ?
 
А у кого-нибудь вообще проверили Тестирование вай-фай? У меня висит с 26 февраля непроверенный... Интересно, зачтут автоматически что ли?
 
В письме про подарок за 0 рублей написано:
"Внимание! Все подарки предоставляются только в период проведения Акции или пока такие подарки есть в наличии."
Вопрос про наличие: Если я оформил подарок, указал пункт выдачи и т.п., я его зарезервировал, и он меня дождется в любую дату с 11 по 17? Или подарки на точке могут закончиться?
 
Честно не обратила внимание. Спасибо! Ладно значит не верная информация. Извиняюсь. В прошлом году мне сказали был бесплатный проезд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А скажитр пожалуйста с зоопарком это реальная информация что проход бесплатно, если придёшь в чем-то леопардовом? Собирается кто-то ехать с детьми погулять?
 
В письме про подарок за 0 рублей написано:
"Внимание! Все подарки предоставляются только в период проведения Акции или пока такие подарки есть в наличии."
Вопрос про наличие: Если я оформил подарок, указал пункт выдачи и т.п., я его зарезервировал, и он меня дождется в любую дату с 11 по 17? Или подарки на точке могут закончиться?
если оформить резерв, то не закончатся. они должны будут в определенную точку привезти заказанное количество призов
 
Честно не обратила внимание. Спасибо! Ладно значит не верная информация. Извиняюсь. В прошлом году мне сказали был бесплатный проезд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А скажитр пожалуйста с зоопарком это реальная информация что проход бесплатно, если придёшь в чем-то леопардовом? Собирается кто-то ехать с детьми погулять?
Так я тоже об этом слышала на Москва 24, а у кого имя Марта плюс особенные подарки
 
А скажитр пожалуйста с зоопарком это реальная информация что проход бесплатно, если придёшь в чем-то леопардовом? Собирается кто-то ехать с детьми погулять?

Снимок экрана 2024-03-07 в 14.53.23.png
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Kapibara2023 и Figaro
Пишут, что катки женской части населения завтра бесплатно. Но билет надо оформлять.
 
Спасибо большое за ответ!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так я тоже об этом слышала на Москва 24, а у кого имя Марта плюс особенные подарки
Спасибо большое за ответ! Завтра наверное и проверим правда это или нет. Хочу в зоопарк с ребенком поехать.
 
Тоже прислали про плед и подушку за 0 баллов
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Честно не обратила внимание. Спасибо! Ладно значит не верная информация. Извиняюсь. В прошлом году мне сказали был бесплатный проезд.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А скажитр пожалуйста с зоопарком это реальная информация что проход бесплатно, если придёшь в чем-то леопардовом? Собирается кто-то ехать с детьми погулять?
Да, на сайте зоопарка есть информация. Только изучите внимательно, какие предметы одежды и сколько должны быть леопардовыми. Перчатки, что -то там еще( не помню) не считаются.
 
Вчера тестировал вайфай. Видео необходимо снимать до момента начала авторизации, впрочем так и написано в условиях задания. У меня вышло около 40 секунд. По размеру вполне уложился. Скриншот экрана необходимо сделать сразу по окончании момента авторизации. Или сделать скриншот ошибки.
У меня подключиться не удалось, появилась ошибка 900. Сделал скриншот этой ошибки. В таком виде и отправил.
Пока не проверили.
Напишите пожалуйста когда примут задание.
 
У меня как-то аллергия была на продукт, с которым до этого не было проблем, тоже полностью выглядела как леопард)))Жаль, с акцией Зоопарка не совпало)))
 
  • Haha
Реакции: macha и krasotka0805
Хорошо бы. Я на Коптево 2 оформил.
они поэтому и пишут, что не раньше, чем через 24 часа после оформления. чтобы те, кто закажет в субботу, в воскресенье тоже смогли забрать