Активный гражданин #2

на Черемушках есть Московские ярмарки, а есть фестиваль Московские сезоны, где зимой выдавали мед и прочее барахло)
под одним адресом, но в списке Ярмарок их нет. и эти ярмарки не работают по понедельникам вообще. на Сезоны пройти можно, там площадка дальше.
не опять не поняла, мне удобна площадка, которая называется «Московская Масленица» (отмечены синим цветом на карте), эти открыты 11/03? а то похоже, что мне именно 11 будет удобно получить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, пожалуйста, как можно получить подарок на площадке "Московская ярмарка", если павильона "Миллион призов" там нет? К кому обращаться?
так ведь при заказе приза вы сразу выбирается возможную площадку для получения
 


не опять не поняла, мне удобна площадка, которая называется «Московская Масленица» (отмечены синим цветом на карте), эти открыты 11/03? а то похоже, что мне именно 11 будет удобно получить
Да, с понедельника Фестивальные площадки должны начать работать. Только время их работы снова нигде не написано
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, пожалуйста, как можно получить подарок на площадке "Московская ярмарка", если павильона "Миллион призов" там нет? К кому обращаться?
они еще не открылись. на Ярмарках доступно только со вторника. скорей всего там будет павильон в фирменных цветах МП
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В рамках акции участникам, которые в период с 1 января 2023 года по 1 марта 2024 года поддерживали благотворительные фонды – партнеры сайта «Миллион призов» или проявляли активность в городских проектах «Активный гражданин», «Город заданий» или «Электронный дом», получат уютные подарки:



► Участники «Активного гражданина» — чайную пару или набор конфет из эксклюзивной коллекции, посвященной Масленице;

► Участники «Города заданий» — набор из пледа и подушки из эксклюзивной коллекции, посвященной Масленице;

► Участники «Электронного дома» — мягкий плед из эксклюзивной коллекции, посвященной Масленице;

► Участники «Миллиона призов» — набор из пледа и свечи с символикой сайта.
 
не опять не поняла, мне удобна площадка, которая называется «Московская Масленица» (отмечены синим цветом на карте), эти открыты 11/03? а то похоже, что мне именно 11 будет удобно получить
---------Двойное сообщение соединено: ---------


так ведь при заказе приза вы сразу выбирается возможную площадку для получения
Я и выбрала "Бескудниковский бульвар, д 59", программа совершенно свободно позволила это сделать. Заказала. А потом прочитала, что пунка выдачи "Миллиона призов" там нет, там только ярмарка. Вот и вопрос - к кому на ярмарке обращаться, чтобы приз выдали? И превезут ли приз на ярмарку? Или это у меня первый и бесцельно выкинутый подарок?
 
Там же, где и пледы. Но не всем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я и выбрала "Бескудниковский бульвар, д 59", программа совершенно свободно позволила это сделать. Заказала. А потом прочитала, что пунка выдачи "Миллиона призов" там нет, там только ярмарка. Вот и вопрос - к кому на ярмарке обращаться, чтобы приз выдали? И превезут ли приз на ярмарку? Или это у меня первый и бесцельно выкинутый подарок?
Читайте внимательно. Выдача с 11. Какие палатки АГ сейчас там будут, когда на дворе 7-е только?
 
► Участники «Активного гражданина» — чайную пару или набор конфет из эксклюзивной коллекции, посвященной Масленице;

► Участники «Города заданий» — набор из пледа и подушки из эксклюзивной коллекции, посвященной Масленице;

► Участники «Электронного дома» — мягкий плед из эксклюзивной коллекции, посвященной Масленице;

► Участники «Миллиона призов» — набор из пледа и свечи с символикой сайта.
о как, т е теоретически еще призы могут упасть?
 
  • Like
Реакции: ФИО
В призах еще
- чайный набор
- набор конфет
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Раньше 11 числа их не будет, скорее всего
Получить можно с 12го(со вторника ярмарка работает..)
 
  • Like
Реакции: Кийяя и Awbee
Там же, где и пледы. Но не всем
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Читайте внимательно. Выдача с 11. Какие палатки АГ сейчас там будут, когда на дворе 7-е только?
Речь идет не о датах. Речь идет о том, что на точках "Московские ярмарки" пункты выдачи призов есть не на всех ярмарках. Но программа позволяет выбрать несуществующий пункт выдачи призов. И вопрос состоит в том - если программа позволила выбрать этот витруальный пункт выдачи призов, то где этот приз получать?
 
о как, т е теоретически еще призы могут упасть?
походу, как зимой, за каждое отдельное приложение свой подарочек)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Речь идет не о датах. Речь идет о том, что на точках "Московские ярмарки" пункты выдачи призов есть не на всех ярмарках. Но программа позволяет выбрать несуществующий пункт выдачи призов. И вопрос состоит в том - если программа позволила выбрать этот витруальный пункт выдачи призов, то где этот приз получать?
в указанном пункте в указанное время. эти точки выдачи могут соорудить на месте, поэтому там указан срок - не менее 24 часов с момента заказа, чтобы ваш подарок был туда доставлен вовремя.
 
Ну так то в АГ мы тут все участвуем. Там, правда, участвовать особо уже не в чем, но участвуем. Это все вместе дали кому то? У меня только плед с подушкой. Я рада. Приятно.
 
Ну так то в АГ мы тут все участвуем. Там, правда, участвовать особо уже не в чем, но участвуем. Это все вместе дали кому то? У меня только плед с подушкой. Я рада. Приятно.
У меня тоже плед с подушкой. Где проверять остальное?
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Как взять книжки, если их нет, не было и видимо не будет.

Ну кто их понабрал и держит
 
Ну так то в АГ мы тут все участвуем. Там, правда, участвовать особо уже не в чем, но участвуем. Это все вместе дали кому то? У меня только плед с подушкой. Я рада. Приятно.
Ну мы то участвуем, но таких регулярно участвующих не особо много думаю, пока у меня тоже только плед с подушкой, но может и остальные проекты подкинут. Хотя зимой за пледом я даже не поехала, так что не особо это добро и надобно, но получать в этот раз мне достаточно удобно
 
И у меня плед с подушкой.
 
Ну мы то участвуем, но таких регулярно участвующих не особо много думаю, пока у меня тоже только плед с подушкой, но может и остальные проекты подкинут. Хотя зимой за пледом я даже не поехала, так что не особо это добро и надобно, но получать в этот раз мне достаточно удобно
а что значит - регулярно? особенно, про ЭД интересно, где раз в месяц показания передаются)))
елочки проверяли - вот и вся регулярность?)
чувствую, что тем, кто поддерживал фонды, в дар достанутся остатки нереализованных новогодних пледов и свечек
 
  • Like
Реакции: krasotka0805
На полном подушка и плед, на стандартном профиле чайная пара, проверяйте😊👍
 

Вложения

  • IMG-20240307-WA0018.jpg
    IMG-20240307-WA0018.jpg
    77,5 KB · Просмотры: 409
У меня у ребенка нет ничего.