Активный гражданин #2

думаю выкладывать начнут когда все в помойках будут.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ФИО и Kate777


А я что-то постояла перед полками с вином, ничего не приглянулось и пошла еды набирать :) . Кстати, шампанское подорожало с Нового года. Хотя сейчас не знаешь даже какое шампанское покупать. Все старые, проверенные марки испортились. Первым похожим на компот стал Asti Mondoro, за ним Martini Asti , а в этом году в Новый год открыли Canti - и как-будто минералочки попили.
С Нового года не только шампанское подорожает, но и вино, пиво, водка, коньяк из-за поднятия акцизов, а с июля еще и сладкая газировка. Еще Минфин предлагает распространить минимальную цену на весь алкоголь включая вино и пиво, после этого промокод активного гражданина станет невыгодно тратить на алкоголь.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Крибля и Oristan
Обновили сообщение на сайте поощрений: "Возврат поощрений на витрину и открытие новых позиций будет осуществляться постепенно. Следите за обновлениями!".
В этом сообщении мне больше всего нравится "открытие новых позиций". Ух, заживем😀
 
  • Like
Реакции: Kate777
Кто ж сомневался, в магазине поощрений первое поощрение - "благотворительный" фонд. Эти побирушки за праздники тоже поистратились.
Там есть дети слепые и такое 🥺
 
  • Like
Реакции: Babusya-N
В этом сообщении мне больше всего нравиться "открытие новых позиций". Ух, заживем😀
Пусть лучше оставят маленькие, как вчера по 1500, чем сегодняшние боольшие, но по 2000.
 
  • Like
Реакции: Figaro, vchel1472 и TatNik
Расходимся... Представитель секты трезвенников вернулся. Сразу нафталином запахло:sad:
 
  • Like
Реакции: Kalosha
Может крохи какие и перепадают этим несчастным...Хотя тоже не факт. Это бизнес.
Может быть и правда с ними стоит связаться напрямую. С фондом Хабенского (от знакомых знаю) там точно всё людям идет по назначению.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Расходимся... Представитель секты трезвенников вернулся. Сразу нафталином запахло:sad:
2
 
Последнее редактирование:
С Нового года не только шампанское подорожает, но и вино, пиво, водка, коньяк из-за поднятия акцизов, а с июля еще и сладкая газировка. Еще Минфин предлагает распространить минимальную цену на весь алкоголь включая вино и пиво, после этого промокод активного гражданина станет невыгодно тратить на алкоголь.
значит надо успеть затариться до всех этих подорожаний)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если что мы геологи...
главное, что не язвенники)
 
начали появляться поощрения. пока только благотворительность и пополнение тройки
 
ага, Тройку приравняли к благотворительности, я так и думал)
 
в МГ постепенно позиции возвращают, но пока ничего интересного, ждем
 
Интересно это все поощрения на сегодня