Активный гражданин #2

Подскажите, фото елки у плаката достаточно? Я забыла снять, как ее закидываю. Теперь боюсь брать задание, может завтра еще раз идти и переснимать?
 


Давайте лучше творог пообсуждаем, или мюсли. А то АГ почитают, и придумают ещё что-то, чтобы активные граждане не спивались.
Мне творог нравится и в Магните, и в Ленте.
 
Последнее редактирование:
так у нас же оптимизированая медицина
Там книжки им музыкальные дарят, всякие штуки сенсорные с пупырышками. Это не относится к медицине и не оплачивается государством. Поэтому фонды собирают с людей. Как-то так
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и glikeria
МТС Кэшбэк пока не появился, не видел никто?
 
Про благотворительность ) кому интересно) есть такое (из религиозных источников) мнение, что по-любому отдавший в плюсе, т к если ресурс пошел кому-то в радость, то первому тем же вернется, а если украли, то вор забрал на себя часть его плохой кармы (скорби). И получается все равно выгодно стратегически. Ну если не вести разговор о милосердии и сострадании).
 
а я поддерживаю отечественного производителя, т.е себя, у меня неплохо получаются настойки и ликеры на спирту)
еще из отечественного производства на собственной кухне:))) лимончино (лимончелло) отличный получается из спирта и корочек лимона, желательно биолимон и сахар. Из литра спирта три литра напитка отличнейшего. Водку тоже можно, но уже пропорции другие:)
 
в пунктах приема елок -появились елки. в 2 пунктах видела. в одном-2 елочки стояли, во втором-3. и в помойки народ стал выкидывать. может кому пригодится
 
а разве в пакете бывает хорошее вино? мне кажется, это самое дешманское порошковое, которое только в унитаз спустить и то жалко тех зверюшек, которые в канализации проживают
так вот как на самом деле появились черепашки-ниндзя))
 
Помойки ждут 😃
 
значит надо успеть затариться до всех этих подорожаний)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

главное, что не язвенники)
Затврится бухлом впрок невозможно, как и пройти помойки-1.🤣🤦
 
в пунктах приема елок -появились елки. в 2 пунктах видела. в одном-2 елочки стояли, во втором-3. и в помойки народ стал выкидывать. может кому пригодится

У нас в ЮАО тоже появились)) На одном пункте даже штук 5 насчитала) Несмотря на мороз, сознательные сограждане правильно утилизируют деревья, молодцы 💪

Помойки-1 тоже подтверждают))

7EF892F9-9AF1-4D0C-8147-3D706C648CD8.jpeg
 
  • Like
Реакции: Kate777