Активный гражданин #2

Дайте ссылку на оценку пункта ёлок, не могу найти.
 


Хотела написать сколько кругов получилось сейчас пройти, но опасно ⛔️. Вообщем все хорошо с помойками1 👍🏻
 
Три страницы отмотал, не нашёл ответа, а куда делись призы из Магазина поощрений? Открываю - а там голяк.
 
Три страницы отмотал, не нашёл ответа, а куда делись призы из Магазина поощрений? Открываю - а там голяк.
с добрым утром)

они уходили на каникулы, но так и не вернулись..
 
Три страницы отмотал, не нашёл ответа, а куда делись призы из Магазина поощрений? Открываю - а там голяк.
Та же история… видимо позже дадут.. ведь в партнёрах есть и Лента и др.
 
а где моя девочка
 
  • Angry
Реакции: lolo
Та же история… видимо позже дадут.. ведь в партнёрах есть и Лента и др.
"Магазин поощрений" был закрыт на каникулы. Сегодня первый рабочий день. Поощрения добавляют постепенно.
 
Хотела написать сколько кругов получилось сейчас пройти, но опасно ⛔️. Вообщем все хорошо с помойками1 👍🏻
Сомневаюсь, что все хорошо. Я прошла ровно столько, сколько и всегда. Опять ошибка 500 выпадает и долгая загрузка. Замечу, что на подставы не жалуюсь. Скорее всего вы просто втянулись в игру и стали делать меньше ошибок.
 
Смех смехом, но в чем подвох с "Дианой"? Скидка-то хорошая и за не очень большое количество баллов. Кто-нибудь заказывал раньше это поощрение?
 
Смех смехом, но в чем подвох с "Дианой"? Скидка-то хорошая и за не очень большое количество баллов. Кто-нибудь заказывал раньше это поощрение?
какая нибудь хитровые.анная схема по отмыванию)
 
Проверили все задания. В работе 0. Баллов куча, а тратить не на что.
 
какая нибудь хитровые.анная схема по отмыванию)
Не думаю. Хотя чего только не бывает.
С той же благотворительностью. Многие бы могли и хотели помочь, но действительно боятся, что помощь уйдет не туда. Мало ли таких случаев!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверили все задания. В работе 0. Баллов куча, а тратить не на что.
Не расстраивайтесь! Потратите ещё, оглянуться не успеете.
 
Сомневаюсь, что все хорошо. Я прошла ровно столько, сколько и всегда. Опять ошибка 500 выпадает и долгая загрузка. Замечу, что на подставы не жалуюсь. Скорее всего вы просто втянулись в игру и стали делать меньше ошибок.
Наверно. 5 учеток и как-то рандомно набирается прилично кругов
 
Смех смехом, но в чем подвох с "Дианой"? Скидка-то хорошая и за не очень большое количество баллов. Кто-нибудь заказывал раньше это поощрение?
Да нет никакого подвоха. Просто не все хотят видеть дома чужих людей. Это поощрение никогда не пользовалось спросом. АГ даже давал его в качестве приза за участие в какой-то викторине. Я выиграла 3 штуки. Мне не надо было. Предлагала отдать даром кому нужно, но никто не откликнулся. Так и пропали сертификаты.
 
  • Like
Реакции: TatNik, Ginzing и Kate777
Да нет никакого подвоха. Просто не все хотят видеть дома чужих людей. Это поощрение никогда не пользовалось спросом. АГ даже давал его в качестве приза за участие в какой-то викторине. Я выиграла 3 штуки. Мне не надо было. Предлагала отдать даром кому нужно, но никто не откликнулся. Так и пропали сертификаты.
Про чужих людей в доме вполне понимаю. Да, а скидка очень неплохая.
 
  • Like
Реакции: Oristan
Тут еще наверно дело в зрительной памяти. Ну и видно, что подправили они некоторые фото на логичные ответы. Про помойки1
 
Как вы оживились при открытии магазина поощрений)))
 
  • Haha
Реакции: spacecombat11