Активный гражданин #2

А в наблюдении за кровлями фронт работы ещё больше) Хотелось бы возвращения и этого задания :cool:
Эх, тоже каждый день вспоминаю эти задания и жду их:winked:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
грузинские надо пить в Грузии, а у нас это не грузинские продают, а минассали
Даже погуглила, что такое "минассали", а потом сообразила😂
 


Ну все, Вы тоже взяты на карандаш и записаны в "пропитые" :smile:
ocr.jpg
 
Ну все, Вы тоже взяты на карандаш и записаны в "пропитые" :smile:
А я бросил пить на этих новогодних праздниках, т.к. надо худеть. А под винишко хочется еще и жрать.
 
Я черногорские пью. Вранац 1л в пакете 399 вполне нормальное на каждый день🤣😅
а я поддерживаю отечественного производителя, т.е себя, у меня неплохо получаются настойки и ликеры на спирту)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Кийяя и Крибля
да я и не сомневаюсь, это я ж тему винишка подняла и нашла тут себе соратников 😂
Да нас тут много таких как оказалось:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ооо, да Вам еще и до пакета далеко, получается) Боюсь Вас не запишут в наш клуб(
Там даже со стаканом запишут;)
 
Давайте лучше творог пообсуждаем, или мюсли. А то АГ почитают, и придумают ещё что-то, чтобы активные граждане не спивались.
 
Уважаемые страждущие! В магазине поощрений появилось первое поощрение... И пропало.
 
Кто ж сомневался, в магазине поощрений первое поощрение - "благотворительный" фонд. Эти побирушки за праздники тоже поистратились.
 
Вот поэтому в прошлом году у магазина поощрений и был выходной в первый рабочий день после новогодних праздников , так сказать фору себе сделали ,чтобы мы их не затоптали после открытия.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ФИО и Kate777
Обновили сообщение на сайте поощрений: "Возврат поощрений на витрину и открытие новых позиций будет осуществляться постепенно. Следите за обновлениями!".
 
  • Like
Реакции: Lera23, Kate777 и Nonono
Вот поэтому в прошлом году у магазина поощрений и был выходной в первый рабочий день после новогодних праздников , так сказать фору себе сделали ,чтобы мы их не затоптали после открытия.
видимо решили и в этом году поддержать эту традицию
 
  • Like
Реакции: IRIN@