Активный гражданин #2

Да, сегодня 06.03.2024 в 11:34

А вот задания с экзаменом висят
 


20240306_190243.jpg
нужны кому ёлки?😅
 
Ага. Дайте две.😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня сегодня в 5ке не получилось списать на кассе баллы и применить промокод от миллиона призов. Кассир списала баллы и потом при попытке сканирования, скидка сделала. На КСО не было АГ. У кого получалось, вы через кассира или через КСО делали?
 
  • Cry
Реакции: karmawka
Не понял про тестирование вайфая. Сделайте запись экрана процесса подключения. Это как я ваожу логин и пароль от Мосры?))) А пинкод от карты не надо сфотографировать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Удалось отправить фото? Да.
Возникли трудности? Нет
Как ответить???)))))
Два вопроса, один ответ никак не дашь, получается им ответ не важен, главное участие
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Ага. Дайте две.😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня сегодня в 5ке не получилось списать на кассе баллы и применить промокод от миллиона призов. Кассир списала баллы и потом при попытке сканирования, скидка сделала. На КСО не было АГ. У кого получалось, вы через кассира или через КСО делали?
На кассе, но кассир справилась с четвертой попытки 🙂
 
  • Like
Реакции: Кийяя и i5522
А как его ещё раз отправишь,если нужно опять бронировать?
Зачем опять бронировать? У же есть бронь. Вы же её не отменяли! И книга на руках. Я ещё фотки с экрана компа сделала после самой книги. Письма о бронировании, готовности заказа и получении книги. А также скрин из ЛКЧ о нахождении книги у меня. А вот когда книга уже сдана, тогда точно надо бронировать снова.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну за месяц было 7 книг и все 7 книг я фоткала сразу в библиотеке и тут же сдавала, так как ехала за ними специально и тащиться вновь туда не доставляет удовольствия...при чем года и издательства не из подборки. И не было ни одного отклонения!!!!
читаем ещё раз - у кого-то проходит, у меня не прокатило.
 
С 8 по 10 марта женщины в «леопардовой» одежде смогут посетить столичный зоопарк бесплатно.
Подробная информация есть в группе: https://vk.com/moscow_zoo?from=search
 
Ага. Дайте две.😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня сегодня в 5ке не получилось списать на кассе баллы и применить промокод от миллиона призов. Кассир списала баллы и потом при попытке сканирования, скидка сделала. На КСО не было АГ. У кого получалось, вы через кассира или через КСО делали?
Постоянно покупаю через КСО, алгоритм такой: карта - списываю бонусы - купон АГ. Проблем не было. Магазины в СВАО Отрадное, Юрловский проезд.
 
  • Like
Реакции: gpammm, i5522 и ФИО
Постоянно покупаю через КСО, алгоритм такой: карта - списываю бонусы - купон АГ. Проблем не было. Магазины в СВАО Отрадное, Юрловский проезд.
Спасибо, попробую в 5ке, где на КСО есть АГ. В той, где вчера покупала, не было этого купона на КСО. А у кассира не получилось.
 
Вживую песочно-бежевый. Странный цвет, но это и не для меня. В подарок))
 

Вложения

  • 20240307_083539.jpg
    20240307_083539.jpg
    1,6 MB · Просмотры: 253
  • 20240307_083153.jpg
    20240307_083153.jpg
    2 MB · Просмотры: 243
когда заказывали? у меня что-то завис заказ, в статусе -в сборке- со 2марта висит ((
еще 28 февраля. 5 числа пришлось побухтеть, что они там прифигели с такими сроками.
от 1 марта вчера сменился на "передается в доставку", хорошо, если сегодня они хотябы в транспортную передадут.
 
  • Like
Реакции: Danngo
Ага. Дайте две.😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня сегодня в 5ке не получилось списать на кассе баллы и применить промокод от миллиона призов. Кассир списала баллы и потом при попытке сканирования, скидка сделала. На КСО не было АГ. У кого получалось, вы через кассира или через КСО делали?
Я делала только через кассира раз 12 (12 сертификатов). Проходило с первого раза.
 
  • Like
Реакции: i5522
У меня сегодня в 5ке не получилось списать на кассе баллы и применить промокод от миллиона призов. Кассир списала баллы и потом при попытке сканирования, скидка сделала. На КСО не было АГ. У кого получалось, вы через кассира или через КСО делали?
Не во всех пятерках работает, писали же.
Я в незнакомых 5-ках сразу на кассе спрашиваю, прежде, чем затариваться. Или подхожу к КСО и какой-нибудь товар без штрихкода из списка выбираю и к оплате - смотрю, есть ли значок АГ.
 
Кто знает как библиотеки работают сегодня и ближайшие три дня?