Активный гражданин #2

Когда сажали, замысел был такой: мы сажаем мужские растения. На 20-30 лет. Дольше нельзя, надо спиливать и сажать новые. Так как мужские, пуха быть не должно было. Но у тополя бальзамического проявилась такая нехорошая черта: он при отсутствии женских экземпляров может поменять пол. И вот эти старые, шуршащие деревья - это как раз сменившие пол бальзамические тополя», - объяснил специалист.
 


Получается, если они подтверждение регистрации нет, то и смысла нет приходить на эти мероприятия в библиотеке, баллы не начислят
Я звонила в библиотеку 01.03.2023, когда была первая встреча по "Трем товарищам", там библиотекари сразу сказали, что смыла приезжать нет. Даже если кто-то не придет, и посадочные места будут, то можно приехать, Вас пустят, выгонять не будут, но это будет мероприятие без начисления баллов.
 
Роман с дневником, совсем не редкая книга. Даже в нашей затхлой библиотеке 3 экземпляра. Зато других книг нет.
Прям в наличии с возможностью заказать сегодня?
Очень сомневаюсь, судя по карте.
Только что забронировал Хван Согена, сколько их в Вашей в затхлой? :wink:
 
Выход из приложухи снова не работает. Будьте внимательны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Было рубль, стало 2.
До 10 марта временно увеличена награда. То есть только на эти выходные.
 
Учитывая экологию москвы,горы мусора,выбросы с капотни, выхлопные газы итд, тополиный пух это сильно меньшее из зла.
У нас хорду построили,удобно конечно но снег и так вокруг чёрный а будет ещё хуже. Говорят и грунт там раскопали радио активный не знаю так ли это но местные митинговали и были посланы нахрен. Капотня говорят выбросов нет,но недавно даже в Кузьминках воняло ацетоном. А тут оказывается боротся надо с тополями....
 
С встречей с писательницей Матвеевой любопытная ситуация: подтверждение о записи на литературное мероприятие не пришло, зато пришло письмо о переносе встречи с писателем из-за её командировки. И вот "проканает" ли это письмо за "регистрацию на мероприятие" - большой вопрос.
 
С встречей с писательницей Матвеевой любопытная ситуация: подтверждение о записи на литературное мероприятие не пришло, зато пришло письмо о переносе встречи с писателем из-за её командировки. И вот "проканает" ли это письмо за "регистрацию на мероприятие" - большой вопрос.
Проканает для посещения или для отчета? Для отчета селфи нужно будет - соответственно нет; для посещения, разумеется, да.
 
А я за сосны. Всегда завидую белой завистью, кто рядом с соснами живет. Даже один раз привезла из леса две крохотные сосенки, посадила. Два года они болели, я их приходила из бутылки поливать, а потом прижились, дали новые побеги вверх. А потом благоустройство, и сейчас на месте сосенок бетон.
 
Проканает для посещения или для отчета? Для отчета селфи нужно будет - соответственно нет; для посещения, разумеется, да.
2.4.3. Сделать снимок экрана (скриншот), подтверждающий регистрацию Участника на мероприятие (далее – снимок экрана) в соответствии с требованиями, установленными пунктом 2.6 настоящих условий.

2.4.4. Посетить мероприятие и сделать фотографии в формате автопортрета («селфи») на фоне постера (плаката), посвященного мероприятию, в количестве, указанном в описании к Заданию, и в соответствии с требованиями, установленными пунктами 2.7 настоящих условий.
 
Прям в наличии с возможностью заказать сегодня?
Очень сомневаюсь, судя по карте.
Только что забронировал Хван Согена, сколько их в Вашей в затхлой? :wink:
Сегодня уже ничего нет.
Согена и Рождественских рассказов у нас и не было. Самой нужно.
 
Отклонили задание с вопроса по Рождественским рассказам. Оказывается нужно было и вопрос задать для развернутого ответа и ответ написать😱 а знаков всего 255 можно. Ох и танцы с бубнами были у меня по Щелкунчику.
 
Прям в наличии с возможностью заказать сегодня?
Очень сомневаюсь, судя по карте.
Только что забронировал Хван Согена, сколько их в Вашей в затхлой? :wink:
Было сегодня 3 книги. Зеленоград, Чистопрудный и Солнцево.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сама очень удивилась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отклонили задание с вопроса по Рождественским рассказам. Оказывается нужно было и вопрос задать для развернутого ответа и ответ написать😱 а знаков всего 255 можно. Ох и танцы с бубнами были у меня по Щелкунчику.
Ну мы все тоже пишем ответы. Только в начале принимали без ответов. Вы не знали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

До 10 марта временно увеличена награда. То есть только на эти выходные.
Да задание то всего до 12 марта. А поначалу было до июня.
 
Последнее редактирование:
Отклонили задание с вопроса по Рождественским рассказам. Оказывается нужно было и вопрос задать для развернутого ответа и ответ написать😱 а знаков всего 255 можно. Ох и танцы с бубнами были у меня по Щелкунчику.
Сегодня отклонили? Неужели начали проверять? У меня экзамен и вопросы застряли.
 
Было сегодня 3 книги. Зеленоград, Чистопрудный и Солнцево.
Скажу больше, они были еще в районе ш. Энтузиастов и Проспекта Мира, с чего все и началось то :wink: .
Соответственно, одну заказал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отклонили задание с вопроса по Рождественским рассказам. Оказывается нужно было и вопрос задать для развернутого ответа и ответ написать😱 а знаков всего 255 можно. Ох и танцы с бубнами были у меня по Щелкунчику.
Да, горе-горькое. Об этом же писали не раз, и в правилах об этом указано.
А у меня книгу отклонили, которую не бронировал и не заказывал, но фото было. Вот тоже печаль, как же так :wink:
 
Последнее редактирование:
Скажу больше, они были еще в районе ш. Энтузиастов и Проспекта Мира, с чего все и началось то :wink: .
Соответственно, одну заказал
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, горе-горькое. Об этом же писали не раз, и в правилах об этом указано.
А у меня книгу отклонили, которую не бронировал и не заказывал, но фото было. Вот тоже печаль, как же так :wink:
Это самая большая беда🤣
 
  • Haha
Реакции: kostoglot
Нет. У меня по Биро приняли только вопросы. Вот и растерялась отказу.

Хотя это логично, вопрос задать можно любой, но какой ответ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заметила что происходит купля-продажа баллов. Кто подскажет в чем подвох и по чём цена вопроса? В смысле насколько выгодно продавать?
 
Нет. У меня по Биро приняли только вопросы. Вот и растерялась отказу.

Хотя это логично, вопрос задать можно любой, но какой ответ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заметила что происходит купля-продажа баллов. Кто подскажет в чем подвох и по чём цена вопроса? В смысле насколько выгодно продавать?
Вопрос можно задать не любой. В описании задания указано же, что требуется.

Подвохов нет, если стороны доверяют друг другу. Есть цена, главное, чтобы она устраивала обе стороны. Выгода же - понятие индивидуальное.
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Не понял про тестирование вайфая. Сделайте запись экрана процесса подключения. Это как я ваожу логин и пароль от Мосры?))) А пинкод от карты не надо сфотографировать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Удалось отправить фото? Да.
Возникли трудности? Нет
Как ответить???)))))
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-06-18-07-39-19_d8c52d489876056763f0ad19d2d8cece.jpg
    Screenshot_2024-03-06-18-07-39-19_d8c52d489876056763f0ad19d2d8cece.jpg
    212,5 KB · Просмотры: 191
Последнее редактирование: