Активный гражданин #2

Вообще-то, если марафон начался 5 февраля, то сегодня уже месяц и должны потихоньку появляться книги в библиотеках, но никак не могу их найти.
 


Вообще-то, если марафон начался 5 февраля, то сегодня уже месяц и должны потихоньку появляться книги в библиотеках, но никак не могу их найти.
Пробуйте. Они появляются периодически. Сегодня был роман с дневником в нескольких районах
 
Вообще-то, если марафон начался 5 февраля, то сегодня уже месяц и должны потихоньку появляться книги в библиотеках, но никак не могу их найти.
ДЭ, кольцо , 3 товарища периодически появляются и даже много, я и на дочку кольцо и ДЭ оформила (жалко что уже викторину и вопросы прошла)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня на проспект Вернадского на беседу по ДЭ идет кто нибудь?
 
Вообще-то, если марафон начался 5 февраля, то сегодня уже месяц и должны потихоньку появляться книги в библиотеках, но никак не могу их найти.
У меня были до 8 марта. Я брала на утро, как марафон появился. Так что ещё немного.
 
ДЭ, кольцо , 3 товарища периодически появляются и даже много, я и на дочку кольцо и ДЭ оформила (жалко что уже викторину и вопросы прошла)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня на проспект Вернадского на беседу по ДЭ идет кто нибудь?
Да
 
Пробуйте. Они появляются периодически. Сегодня был роман с дневником в нескольких районах
Роман с дневником, совсем не редкая книга. Даже в нашей затхлой библиотеке 3 экземпляра. Зато других книг нет.
 
Увидимся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я сегодня туда звонила ,Так как у меня есть письмо о регистрации, а письма из библиотеки - подтверждения за день (как было написано ранее кем-то из участников ) нет. девушка сказала, что это будет просто беседа по книге и по времени - сколько набеседуем столько и будет .и письмо они не отправляют
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Роман с дневником, совсем не редкая книга. Даже в нашей затхлой библиотеке 3 экземпляра. Зато других книг нет.
Их мб хоть 10 в каждой, но недоступных для бронирования
Это доступно онлайн бронь, всего 1, а просто - 42 библиотеки
 

Вложения

  • Screenshot_20240306-141637_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20240306-141637_Samsung Internet.jpg
    123,3 KB · Просмотры: 71
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лика22
Выход из приложухи снова не работает. Будьте внимательны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Было рубль, стало 2.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-06-14-21-17-36_d8c52d489876056763f0ad19d2d8cece.jpg
    Screenshot_2024-03-06-14-21-17-36_d8c52d489876056763f0ad19d2d8cece.jpg
    112,1 KB · Просмотры: 123
  • Like
Реакции: i5522
Выход из приложухи снова не работает.
А у Вас при этом браузер открыт? У меня с открытым Хромом не работало, у ребенка на телефоне нормально, закрыла браузер и тоже норм стало.
 
Увидимся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я сегодня туда звонила ,Так как у меня есть письмо о регистрации, а письма из библиотеки - подтверждения за день (как было написано ранее кем-то из участников ) нет. девушка сказала, что это будет просто беседа по книге и по времени - сколько набеседуем столько и будет .и письмо они не отправляют
Ну, вот. А я уже на шоколадки настроилась. Тут писали, что по "Трем товарищам" был квиз, а приз - шоколадки. А мы, значит, сегодня остались без вкусняшек. Ладно, устроим фотосессию с плакатом, надевайте лучшее платье, каблуки и делайте макияж. Оторвемся на фотографиях
 
  • Haha
Реакции: krasotka0805 и Awbee
Увидимся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я сегодня туда звонила ,Так как у меня есть письмо о регистрации, а письма из библиотеки - подтверждения за день (как было написано ранее кем-то из участников ) нет. девушка сказала, что это будет просто беседа по книге и по времени - сколько набеседуем столько и будет .и письмо они не отправляют
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Их мб хоть 10 в каждой, но недоступных для бронирования
Это доступно онлайн бронь, всего 1, а просто - 42 библиотеки
Мне просто на днях пытались в нашей библиотеке ее выдать, была для кого -то забронирована. Второй экземпляр у меня дома.
 
Подняли оплату за тестирование сети wi fi до 975 баллов
 
А у Вас при этом браузер открыт? У меня с открытым Хромом не работало, у ребенка на телефоне нормально, закрыла браузер и тоже норм стало.
Все закрыто. Через ри перезагрузки аппарата заработало.
 
Подскажите пожалуйста, а есть кто-то, кто продает баллы активного гражданина?
А то вдруг...
Я продаю,но у меня мало. 4 тыщи с хвостиком. Но продавать хочу,очень даже!
 
Получается, если они подтверждение регистрации нет, то и смысла нет приходить на эти мероприятия в библиотеке, баллы не начислят
 
А как теперь уровень в чит. марафоне посмотреть? У меня синяя табличка пропала, и открываются только сами задания.
 
  • Like
Реакции: Ирис
Подскажите пожалуйста, а есть кто-то, кто продает баллы активного гражданина?
А то вдруг...
Я продаю. 17к баллов есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто делал вай фай, было такое что отклоняли ?
 
Прочитала про тополя,очень жаль если вырубят. У нас на районе их очень много и даже если вместо них высадят новые деревья то это будет небольшие невысокие деревца вместо взрослых красивых тополей.
У нас целые тополёвые аллеи есть,очень уютные и красивые. Это же здорово когда в городе БОЛЬШИЕ деревья,высокие. А сейчас высаживают не просто маленькие,молодые деревца,а именно такие сорта,разновидности которые большими не вырастают. Мини-версии какието.
У нас много ясеней сожрало какоето насекомое,называется както вроде"ясеневая златка" или както там. А ясени тоже красиве были их было очень много! Я слышала что этого вредителя завезли вместе с грунтом,для благоустройства, "спасибо" собянину.
А теперь ещё и тополя вырубать.
Слышала что в советское время их наоборот высаживали за полезные экологические свойства.
 

Вложения

  • IMG_0105rjgbz.jpg
    IMG_0105rjgbz.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 72