Активный гражданин #2

Доброе утро! Я год назад делала операцию на носовую перегородку в НИИ Свержевского (насморк надоел). Когда сделала КТ носовых пазух у них, то получила результат "разрушение внутриносовых костных структур" из-за полипов. В этом НИИ конвейер - по 70 человек в день оперируют, врачи опытные, на всё насмотрелись в этой жизни. Врач после операции сказал, что полипы вырастают только из-за аллергии, ищите аллерген. Сколько ни обследовалась, все результаты говорят что я - не аллергик. В итоге вынесли диагноз "неидентифицируемая аллергия". Насморк как был, так и остался. Так что когда речь идет о березах, здесь надо вспоминать не об аллергиках, а о клещевом энцефалите. Из-за клещей березы в городе высаживать нельзя. На тополях клещи не водятся.
А я думала, клещей ежики разносят 😊
Какого только бреда не прочитаешь с утра в интернете.
Вы бы хоть немного прочитали что ли про клещей, прежде чем людей пугать

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ansol


А я думала, клещей ежики разносят 😊
Какого только бреда не прочитаешь с утра в интернете.
Вы бы хоть немного прочитали что ли про клещей, прежде чем людей пугать
У вас в подушке тоже клещи живут. Почитайте
 
  • Like
Реакции: krasotka0805
А я думала, клещей ежики разносят 😊
Какого только бреда не прочитаешь с утра в интернете.
Вы бы хоть немного прочитали что ли про клещей, прежде чем людей пугать
У меня соседа по даче клещ укусил на собсвенном дачном участке. Он переболел болезнью Лайма, на умственных способностях это отразилось сильно. После майских праздников я вижу очередь в лабораторию, куда этих клещей привозят на анализ (снимают и с собак, и с себя). Сыворотка, которую ставят после укуса клеща (если нет сооответствующего вида страховки, а есть и страхование от клещевого энцефалита) и если клещ оказался энцефалитным, стоит несколько тысяч рублей. Если оформлена страховка от клеща, сыворотку ставят бесплатно.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Kapibara2023 и Awbee
Это когда сидишь в библиотеке у дома, а думаешь что директор холдинга. Мне везде хорошие женщины попадались, даже возникло делание поздравить их с праздником.
Любят они мужчин, просто.
 
  • Wow
Реакции: Кийяя
Подскажите пожалуйста, а есть кто-то, кто продает баллы активного гражданина?
А то вдруг...
А как их можно продать? )) или Вам поощрение какое-то?
Если поощрение, то маловероятно, что устроит цена. Смысла нет продавать дешевле 500 р за 2000 баллов
 
А как их можно продать? )) или Вам поощрение какое-то?
Если поощрение, то маловероятно, что устроит цена. Смысла нет продавать дешевле 500 р за 2000 баллов
Это Вам нет смысла продавать, но найдутся люди и их много, которые бы хотели продать свои баллы, да не знают где и как.
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
У меня соседа по даче клещ укусил на собсвенном дачном участке. Он переболел болезнью Лайма, на умственных способностях это отразилось сильно. После майских праздников я вижу очередь в лабораторию, куда этих клещей привозят на анализ (снимают и с собак, и с себя). Сыворотка, которую ставят после укуса клеща (если нет сооответствующего вида страховки, а есть и страхование от клещевого энцефалита) и если клещ оказался энцефалитным, стоит несколько тысяч рублей. Если оформлена страховка от клеща, сыворотку ставят бесплатно.
Соседу очень повезло, что он именно переболел. Видимо вовремя спохватились. Если сразу не пропить антибиотик, Лайм остается навсегда. К сожалению знаю об этом не понаслышке. Сыворотка от клещей? Ну вообще то я даже прививку видела рекламируют. Или это она и есть? Опять же, чего только люди не придумают, чтобы денег из народа изъяты.
Про собак - не раз наблюдала, как огромное сильное, здоровое животное ложится после одного укуса малюсенькой твари.
Короче, клещ - одно из самых страшных созданий на земле. Это факт. И мерзких.Но на березах и других деревьях они не живут. И вообще, выше метра не поднимаются. Им просто незачем - вся их еда на этом уровне как раз и находится
 
  • Like
Реакции: Ansol
Из-за клещей березы в городе высаживать нельзя
ага, сидят на макушке березы и ждут когда мимо кто пройдет...почитайте про клещей, если эта тема вам интересна, а вот лично мне читать про сопли и клещей в этой теме как-то не очень
 
  • Dislike
Реакции: Kapibara2023
У вас в подушке тоже клещи живут. Почитайте
И эти клещи тоже энцефалит и лайм разносят?
Вокруг нас и в нас много кто живет. Речь сейчас о конкретных клещах
Пардон, что нафлудили. . Просто тема больная и не люблю, когда всякую чушь преподносят, как истину в последней инстанции
 
Это Вам нет смысла продавать, но найдутся люди и их много, которые бы хотели продать свои баллы, да не знают где и как.
а, ну продавайте.
Мне проще в магазине 2000 баллов на 500 р обменять, чем кому-то тот же промик/купон за же 2000 баллов, но за меньшую сумму.
 
Соседу очень повезло, что он именно переболел. Видимо вовремя спохватились. Если сразу не пропить антибиотик, Лайм остается навсегда. К сожалению знаю об этом не понаслышке. Сыворотка от клещей? Ну вообще то я даже прививку видела рекламируют. Или это она и есть? Опять же, чего только люди не придумают, чтобы денег из народа изъяты.
Про собак - не раз наблюдала, как огромное сильное, здоровое животное ложится после одного укуса малюсенькой твари.
Короче, клещ - одно из самых страшных созданий на земле. Это факт. И мерзких.Но на березах и других деревьях они не живут. И вообще, выше метра не поднимаются. Им просто незачем - вся их еда на этом уровне как раз и находится
Прививки делают 2 раза в год до того момента, пока снег не сошел. Сыворотка - это противоклещевой иммуноглобулин; ставится, если установлено, что клещ был заражен или нет возможности исследовать клеща.
 
а, ну продавайте.
Мне проще в магазине 2000 баллов на 500 р обменять, чем кому-то тот же промик/купон за же 2000 баллов, но на меньшую сумму.
Я не про себя и не про Вас. В этой теме люди зарабатывают баллы и соответственно их тратят. Но многим, баллы падают за выборы или они голосуют онлайн в АГ, но при этом находятся в тысячах км. от Москвы. Обналичить баллы для них проблема, т.к. у них есть срок. И про форум этот они не знают.
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и kostoglot
Я не про себя и не про Вас. В этой теме люди зарабатывают баллы и соответственно их тратят. Но многим, баллы падают за выборы или они голосуют онлайн в АГ, но при этом находятся в тысячах км. от Москвы. Обналичить баллы для них проблема, т.к. у них есть срок. И про форум этот они не знают.
Есть еще стандартные учетки, где особо не разгуляешься с призами. Я бы вот может тоже купила пополнение тройки процентов за пятьдесят. Раньше двух стандартных на бабушку и дедушку с лихвой хватало для редких поездок на метро, а сейчас прям внатяг
 
А как их можно продать? )) или Вам поощрение какое-то?
Если поощрение, то маловероятно, что устроит цена. Смысла нет продавать дешевле 500 р за 2000 баллов
Да, надо поощрение
Та и думаю я готов буду заплатить 500р за 2000 баллов
 
ага, сидят на макушке березы и ждут когда мимо кто пройдет...почитайте про клещей, если эта тема вам интересна, а вот лично мне читать про сопли и клещей в этой теме как-то не очень
Да я уже поняла, что "каждое слово, сказанное вами, может быть использовано против вас". Вот сидела и молча читала форум, никуда не лезла, даже не регистрировалась. И не надо было
 
, даже не регистрировалась. И не надо было
Не, ну это вы зря.не хотела обидеть, а вот про клещей и берёзы вы написали ерунду, да и чуть ли не историю болезни читать тоже не комильфо как-то
 
Ваше сообщение выдернуто...и не допоняли сути...я говорил что сегодня помогут нам...завтра помогут и тебе...никто не говорил что огромная работа проделана и никто не спорит...суть была в другом...слышен звон но не знаем где он как говорится...никогда не было такого чтоб люди просили скинуть в личное сообщение...а форум и создан для того чтоб все делились информацией и т.п
А мне кажется, это Вы нагнетаете, попросили и попросили полуботы с 5 сообщениями "в лс" , все всё прекрасно поняли, посмеялись и прошли мимо, а человек в итоге выложил всё на форум для всех и очень помог)
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023