Активный гражданин #2

Я и говорю одичали...не приятно
Почему же сразу "одичали", те, у кого 5 сообщений и все 5 "дай" " вышли вопросы" " ну чё где ответы на викторину" всегда такими и были, а Вы не заметили, что здесь человек провёл для Вас огромную работу, по сути прошёл за Вас квест, лучше его поблагодарите и концентрируйтесь на хорошем)
Кстати вопрос -а как человеку добавить + к репутации? Хотела поблагодарить за квест, не понимаю, куда писать)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krasotka0805 и karmawka


Почему же сразу "одичали", те, у кого 5 сообщений и все 5 "дай" " вышли вопросы" " ну чё где ответы на викторину" всегда такими и были, а Вы не заметили, что здесь человек провёл для Вас огромную работу, по сути прошёл за Вас квест, лучше его поблагодарите и концентрируйтесь на хорошем)
Кстати вопрос -а как человеку добавить + к репутации? Хотела поблагодарить за квест, не понимаю, куда писать)))
Слева есть под аватаркой надпись: Репутация +/-, нажмите, поставьте плюс и напишите за что, я, например, обычно пишу "за помощь".
 
Тополь фигня , главный аллерген - берёза
только почему-то зачастую об этом многие не знают.. поэтому заменить тополя равноценно нечем... а то насадят берёз.. они и не такие крупные... только ухудшат экологию в городе и аллергикам еще больше жизнь усложнят..
 
Подскажите пожалуйста, а есть кто-то, кто продает баллы активного гражданина?
А то вдруг...
А как это можно сделать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, но, когда книга на руках, можно в этот же день снова отправить отчёт. А, если ты ее уже сдал/а, придётся снова бронировать и, по факту второй раз выполнять задание. С учётом отсутствия книг в библиотеках, слишком хлопотное занятие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


это как раз тот случай, когда каждый прыщ себя бугром чувствует. У меня ни разу никто ничего не спрашивал и никуда меня не записывали
А если он забелеет, или ногу сломает, что же самому ковылять в библиотеку? бред!
 
Последнее редактирование:
Квест
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ответы
1. Московская реставрация
2. факты о профильных организациях
3. Три троса
4. Бутылка
5. 1:1,35
6. Тепловизор
7. Пум99
8. Переулке Каменная слобода
Спасибо огромное!
 
Может ли кто-то выложить QR-код с афиши из фойе музея Городского хозяйства под последний квест Активного гражданина?
PLease.......
 
Да как же книжки эти поймать то? Раньше появлялись в библиотеках у МКАДа, а теперь и там не вижу

До 5/05 же вроде 1я часть, правильно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера у меня зачли , наконец, задания по взятию книг (2 недели висели) а баллы прогресса не дали
 
  • Cry
Реакции: karmawka
  • Haha
  • Like
Реакции: Janek, karmawka и ElenaR
  • Like
Реакции: Awbee
Почему же сразу "одичали", те, у кого 5 сообщений и все 5 "дай" " вышли вопросы" " ну чё где ответы на викторину" всегда такими и были, а Вы не заметили, что здесь человек провёл для Вас огромную работу, по сути прошёл за Вас квест, лучше его поблагодарите и концентрируйтесь на хорошем)
Кстати вопрос -а как человеку добавить + к репутации? Хотела поблагодарить за квест, не понимаю, куда писать)))
Ваше сообщение выдернуто...и не допоняли сути...я говорил что сегодня помогут нам...завтра помогут и тебе...никто не говорил что огромная работа проделана и никто не спорит...суть была в другом...слышен звон но не знаем где он как говорится...никогда не было такого чтоб люди просили скинуть в личное сообщение...а форум и создан для того чтоб все делились информацией и т.п
 
Ваше сообщение выдернуто...и не допоняли сути...я говорил что сегодня помогут нам...завтра помогут и тебе...никто не говорил что огромная работа проделана и никто не спорит...суть была в другом...слышен звон но не знаем где он как говорится...никогда не было такого чтоб люди просили скинуть в личное сообщение...а форум и создан для того чтоб все делились информацией и т.п
Когда я только зарегался, вся подобная инфа была под хайдами. От новорегов. И подобные "дай" с пятью сообщениями просто игнорили.
 
Насколько я знаю - у них хрен знает на что аллергия. Причём у каждого этот знающий хрен свой.
Доброе утро! Я год назад делала операцию на носовую перегородку в НИИ Свержевского (насморк надоел). Когда сделала КТ носовых пазух у них, то получила результат "разрушение внутриносовых костных структур" из-за полипов. В этом НИИ конвейер - по 70 человек в день оперируют, врачи опытные, на всё насмотрелись в этой жизни. Врач после операции сказал, что полипы вырастают только из-за аллергии, ищите аллерген. Сколько ни обследовалась, все результаты говорят что я - не аллергик. В итоге вынесли диагноз "неидентифицируемая аллергия". Насморк как был, так и остался. Так что когда речь идет о березах, здесь надо вспоминать не об аллергиках, а о клещевом энцефалите. Из-за клещей березы в городе высаживать нельзя. На тополях клещи не водятся.
 
IMG_2080.jpeg
 
Доброе утро! Я год назад делала операцию на носовую перегородку в НИИ Свержевского (насморк надоел). Когда сделала КТ носовых пазух у них, то получила результат "разрушение внутриносовых костных структур" из-за полипов. В этом НИИ конвейер - по 70 человек в день оперируют, врачи опытные, на всё насмотрелись в этой жизни. Врач после операции сказал, что полипы вырастают только из-за аллергии, ищите аллерген. Сколько ни обследовалась, все результаты говорят что я - не аллергик. В итоге вынесли диагноз "неидентифицируемая аллергия". Насморк как был, так и остался. Так что когда речь идет о березах, здесь надо вспоминать не об аллергиках, а о клещевом энцефалите. Из-за клещей березы в городе высаживать нельзя. На тополях клещи не водятся.
И мусора, листвы, сережек от берез просто уйма.
 
А что, клещи на берёзах водятся? Я думала в траве только. Или это разные клещи?
 
А что, клещи на берёзах водятся? Я думала в траве только. Или это разные клещи?
Клещей несколько видов, и березы для них - дом родной. Клещи водятся и на кустарниках, и в хвойных лесах, и в смешанных. Но все виды клещей являются переносчиками клещевого энцефалита и боррелиоза — возбудителей болезни Лайм.
 
  • Wow
Реакции: i5522
А если он забелеет, или ногу сломает, что же самому ковылять в библиотеку? бред!
А я и такой вариант спросила у этой умной тётеньки) она ответила, что без марафона, пожалуйста, сдавайте, но балов она бы не начисляла. Мы же именно баллы хотим получить выполняя задание марафона, поэтому только лично. Типа марафон по бегу я же не бегу за сына сама, если он болеет и на финише его не подменяю😜
 
  • Haha
Реакции: krasotka0805
А я и такой вариант спросила у этой умной тётеньки) она ответила, что без марафона, пожалуйста, сдавайте, но балов она бы не начисляла. Мы же именно баллы хотим получить выполняя задание марафона, поэтому только лично. Типа марафон по бегу я же не бегу за сына сама, если он болеет и на финише его не подменяю😜
Это когда сидишь в библиотеке у дома, а думаешь что директор холдинга. Мне везде хорошие женщины попадались, даже возникло делание поздравить их с праздником.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krasotka0805 и gpammm