Активный гражданин #2

Квест
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ответы
1. Московская реставрация
2. факты о профильных организациях
3. Три троса
4. Бутылка
5. 1:1,35
6. Тепловизор
7. Пум99
8. Переулке Каменная слобода
Благодарствую.
 


Да, но, когда книга на руках, можно в этот же день снова отправить отчёт. А, если ты ее уже сдал/а, придётся снова бронировать и, по факту второй раз выполнять задание. С учётом отсутствия книг в библиотеках, слишком хлопотное занятие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


это как раз тот случай, когда каждый прыщ себя бугром чувствует. У меня ни разу никто ничего не спрашивал и никуда меня не записывали
А как его ещё раз отправишь,если нужно опять бронировать?
 
Квест
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ответы
1. Московская реставрация
2. факты о профильных организациях
3. Три троса
4. Бутылка
5. 1:1,35
6. Тепловизор
7. Пум99
8. Переулке Каменная слобода
Спасибо! А возможно ли как-то отрефералить квест?
 
С какого рожна ради аллергиков деревья рубить? Могут переехать в местность, где аллергенов нет если уж так им тополя мешают.
Не ради аллергиков, а мусора отсутствия для. И освоения бюджета.
 
Брала книгу сейчас в библиотеке, сфоткала и отдала обратно. Библиотекарь записала все мои данные. Сказала, что им только сегодня пришло письмо отслеживать читателей нашего марафона.
 
  • Like
Реакции: ElenaR и gpammm
дочка вчера делала электронный Читательский билеты на себя и никакую фотографию там не надо
А у меня при создании электронного читательского билета просили загрузить фотографию на сайт.
 
Друзья,
Кто нибудь брал книгу: Рождественские рассказы заруб. писателей, есть такая? И примут ли Щелкунчика если забронировать.
 
Друзья,
Кто нибудь брал книгу: Рождественские рассказы заруб. писателей, есть такая? И примут ли Щелкунчика если забронировать.
Есть конечно, главное в наличии ее застать. Лучше бронировать именно этот сборник.
 
Квест
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ответы
1. Московская реставрация
2. факты о профильных организациях
3. Три троса
4. Бутылка
5. 1:1,35
6. Тепловизор
7. Пум99
8. Переулке Каменная слобода
Огромное спасибо
 
Кто-нибудь выиграл в акции активная зима? Кого поздравлять?😉 Я, как обычно, ничего🤣🤣
Ну, хоть мое фото и было на голосовании, я кроме 300 баллов ничего не выиграла. Мама, которая не попала в голосование также получила 300 баллов. Так что как то я расстроилась, мое фото оценивали все, а мне дали также как и тем, чье фото не выбрали...
 
  • Sad
Реакции: gpammm
я 3 товарища сфоткала и отправила отчет на месте. книгу сразу сдала. мне 14 дней морочили голову с проверкой. в итоге за 3 часа до окончания срока проверки отклонили задание. у кого-то проходит, у меня не прокатило. поэтому теперь держу книги до принятия всех заданий. Очень много отклонений по составлению вопросов. 3х друзей пришлось бронировать заново. тепеь понятно, почему люди несут книги домой?
ну за месяц было 7 книг и все 7 книг я фоткала сразу в библиотеке и тут же сдавала, так как ехала за ними специально и тащиться вновь туда не доставляет удовольствия...при чем года и издательства не из подборки. И не было ни одного отклонения!!!!
 
Насколько я знаю - у них хрен знает на что аллергия. Причём у каждого этот знающий хрен свой.
Вы знаете, всё же берёза - это самое зло, а "хрен знает что" это ещё бывает перекрёстная аллергия, нет берёзы - нет аллергии ещё на всякое разное, такой принцип)
 
  • Like
Реакции: Оксана К
ну за месяц было 7 книг и все 7 книг я фоткала сразу в библиотеке и тут же сдавала, так как ехала за ними специально и тащиться вновь туда не доставляет удовольствия...при чем года и издательства не из подборки. И не было ни одного отклонения!!!!
О, спасибо. Ценная инфа.

Скажите, для того, чтобы цикл в Читательском марафоне засчитали, нужно обязательно дожидаться когда примут задание, или можно переходить к следующему? А то у меня висит ни туда ни сюда.
 
О, спасибо. Ценная инфа.

Скажите, для того, чтобы цикл в Читательском марафоне засчитали, нужно обязательно дожидаться когда примут задание, или можно переходить к следующему? А то у меня висит ни туда ни сюда.
Уже сто раз отвечали, полистайте форум.