Активный гражданин #2



А как вы отправляете снова, если книгу надо в приложении фотографировать?
Так она у меня дома лежит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так она у меня дома лежит.
У меня ребенок читает. Я ей ещё вторую часть взяла.
 
Для статистики: 13.10, отклонили все реальные брони, которым больше недели. Бронирования, сделанные 4 дня назад, не проверяли.
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Я вот и спрашиваю, поддержка кому нибудь помогла?
Я 1 марта написала с пометкой SOS, что ДЭ отклонили,хотя книгу бронировала. Всё приложила,и фото брони,и что заказ ждёт в библиотеке,и фото книги. До сих пор тишина.
 
Никто еще не преступал к квесту?
2024-03-05_16h46_35.png

Как бы QR дистанционно раздобыть)
 
Подскажите, пожалуйста, как вы делаете читательский марафон на несколько профилей? Разве библиотекари не сравнивают фото в профиле с человеком, кто реально пришел?
 
Подскажите, пожалуйста, как вы делаете читательский марафон на несколько профилей? Разве библиотекари не сравнивают фото в профиле с человеком, кто реально пришел?
Сравнивают. Результат зависит от вашей реакции на вопрос библиотекаря.
 
  • Like
Реакции: Nino4 и Ирис
Подскажите, пожалуйста, как вы делаете читательский марафон на несколько профилей? Разве библиотекари не сравнивают фото в профиле с человеком, кто реально пришел?
Видимо они все на одно лицо
 
  • Haha
Реакции: Awbee и coffee lover
Сравнивают. Результат зависит от вашей реакции на вопрос библиотекаря.
Очень многое от библиотекаря зависит. В Зеленограде к232 записывали, но выдавали книги. На Усиевича давали только лично в руки и при сдаче записывали. В некоторых библиотеках ничего не записывают, в некоторых даже о марафоне не слышали.

А вот в Митино я пошла сдавать книгу за сына, так выслушала целую лекцию о том, какие люди идиоты и не понимают цели марафона, что каждый участник самолично должен суметь забронировать, посмотреть, как это работает, потом лично посетить библиотеку, найти её, пообщаться с библиотекарем, посмотреть, как у них всё стало и как получать книгу, потом прочитать, конечно, лично тоже, а потом ЛИЧНО сдать в библиотеку, потому как теперь этой библиотекарше не понятно, кому и за что начислять баллы, сыну или мне 🤯, и что сын должен придти сам сдавать!!!

Это личные заморочки местных вахтеров..
 
Очень многое от библиотекаря зависит. В Зеленограде к232 записывали, но выдавали книги. На Усиевича давали только лично в руки и при сдаче записывали. В некоторых библиотеках ничего не записывают, в некоторых даже о марафоне не слышали.

А вот в Митино я пошла сдавать книгу за сына, так выслушала целую лекцию о том, какие люди идиоты и не понимают цели марафона, что каждый участник самолично должен суметь забронировать, посмотреть, как это работает, потом лично посетить библиотеку, найти её, пообщаться с библиотекарем, посмотреть, как у них всё стало и как получать книгу, потом прочитать, конечно, лично тоже, а потом ЛИЧНО сдать в библиотеку, потому как теперь этой библиотекарше не понятно, кому и за что начислять баллы, сыну или мне 🤯, и что сын должен придти сам сдавать!!!

Это личные заморочки местных вахтеров..
Во во, мал клоп, да вонюч. Поэтому один раз я на библиотечное задание сходила и всю охоту мне они отбили. Но люди, конечно, разные. У меня около дома душевненькие, минут 40 не могла уйти, что то она мне все рассказывала, и про марафон, в том числе.
 
Я сейчас проверила, при выборе книги из подборки в разных библиотеках бронируются абсолютно разные книги.
Мне уже два раза отклонили бронирование Маркеса, типа, книга не из подборки. То есть, эти уроды просто так отклоняют честно выполненные задания!
Третий раз отправлять не буду. Написала злобное письмо в поддержку.
 
Добрый день. Если не сложно скинуть qr код на квест в личку? Нет возможности доехать
 
Подскажите, пожалуйста, как вы делаете читательский марафон на несколько профилей? Разве библиотекари не сравнивают фото в профиле с человеком, кто реально пришел?
У меня два профиля. На обоих моё фото. Только один раз библиотекарь запуталась, но всё равно выдала. Остальные нормально принимали.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Евгения К. и i5522
по второму кругу по биро написала вопросы - те же самые и добавила новые. В течение 10-15 минут - на одном аккаунте отклонили, на другом приняли
 
А я смотрю много развелось единоличников которые просят скинуть этот код для квеста...а что нельзя сделать это для всех?сегодня нам..завтра и вам помогут...мдаааа...дожили...людииииии...оставайтесь людьми...всем благ