Активный гражданин #2



Хотел сегодня обьехать библиотеки и сдать все книги, чтобы кто-нибудь порадовался на праздниках. А какой-то долбочел взял и отклонил. Все отклонения в 13-10 прошли. Проверить невозможно за одну минуту 4 задания.
У меня это же время, но книги приняты.
 
У меня тоже 13.10. Реально взятые книги отклонили.
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Без твоего участия? Как?
Ну вот надо книгу, которая у меня на руках, сдать и получить родственнику. А книга одна и через сайт ее в библиотеке нет. Сначала просила сделать заявку, а потом уже сдавала и сразу родственник получал.
 
Ща опять отправлю. Пусть проверяют.
 
У меня на телефоне нету 😕
На телефоне можно установить приложение для чтения PDF файлов, например Drive PDF Viewer, и открывать список магазинов в приложении. Там есть встроенная кнопочка поиска)))
 
Аналогично, в 13.10: 2 книги приняли, а Рождественские рассказы - отклонили. Все забронированы и взяты в одной библиотеке одновременно. А что, правда. за фигня такая?...
 
Значит автоматика сверяет по какому-то алгоритму и отклоняет/принимает. Тоже отправил снова.
Перебронирование делал вручную в библиотеке при сдаче.
 
Я думаю, что их отклонили раньше. Просто так программа устроена, что всем выдают в одно время. Так раньше у них с другими документами было. Уже известно, что отклонили, но две недели надо ждать, пока отказ придет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я что то подустала от их поведения. Буду фотографировать и отправлять. Вот тут писали, сдавайте, сдавайте. Ну как их сдавать, то, если отказы шлют? Кто писал в поддержку, ответили кому?
 
Я думаю, что их отклонили раньше. Просто так программа устроена, что всем выдают в одно время. Так раньше у них с другими документами было. Уже известно, что отклонили, но две недели надо ждать, пока отказ придет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я что то подустала от их поведения. Буду фотографировать и отправлять. Вот тут писали, сдавайте, сдавайте. Ну как их сдавать, то, если отказы шлют? Кто писал в поддержку, ответили кому?
Точно. Найди Биро, вылови, получи отказ и соси...лапку.
 
Значит автоматика сверяет по какому-то алгоритму и отклоняет/принимает. Тоже отправил снова.
Перебронирование делал вручную в библиотеке при сдаче.
Даже автоматика не может всем ровно в 13.10 отказать. У меня 3 книги, у Вас, ещё так же в 13.10 отклонили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Точно. Найди Биро, вылови, получи отказ и соси...лапку.
Ну, ну вот только месяц марафона. А ещё два. Надо же как то народ развлекать. Взбадривать. А то начнется. А чё новые книги не выставляют, а чё так долго. А тут веселье. Взял, отдал. Отказали. Опять побегал, взял. Отказали. И так по кругу.
 
Я думаю, что их отклонили раньше. Просто так программа устроена, что всем выдают в одно время. Так раньше у них с другими документами было. Уже известно, что отклонили, но две недели надо ждать, пока отказ придет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я что то подустала от их поведения. Буду фотографировать и отправлять. Вот тут писали, сдавайте, сдавайте. Ну как их сдавать, то, если отказы шлют? Кто писал в поддержку, ответили кому?
Напишите в поддержку... приложите скрин, что книга сдана..
Написала выше, что у меня все приняли. 10 минут на руках книги были. Может вы не то берете?
 
Тоже напишу по поводу бронирования. На сегодняшний день по бронированию у меня отклонений нет. Но. Последние две книги бронировала в праздники, в библиотеке, где по рабочим делам бываю только по понедельникам. Поэтому взяла и тут же сдала( уже писала здесь, что сделала три фото: обложка, разворот и разворот с читательским). Так вот, приехала домой, зашла в свой кабинет читателя - а этих книг нет. Ни то, что был заказ, ни то что я книги взяла, потом сдала. Вообще ничего. Как будто я и в библиотеку не ездила. На почте тоже была только информация о том, что я заказала книги, а о том, что брала и сдала - ничего.
Думала, что придется бронировать книги еще раз. Но сегодня их приняли. Не знаю, что повлияло, то ли наличие фоток, то ли то, что я эти книги брала несколько месяцев назад, эта бронь в истории сохранилась.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, книги были строго из подборки.
 
  • Like
Реакции: gpammm и coffee lover
У меня сегодня тоже приняли одиночество и Согёна. Ураа. Жаль,что книг,которые можно было бы ещё забронировать, больше нет((( Не найти никак
 
  • Like
Реакции: Awbee, Kuray и i5522
Значит автоматика сверяет по какому-то алгоритму и отклоняет/принимает. Тоже отправил снова.
Перебронирование делал вручную в библиотеке при сдаче.
А как вы отправляете снова, если книгу надо в приложении фотографировать?
 
Даже автоматика не может всем ровно в 13.10 отказать. У меня 3 книги, у Вас, ещё так же в 13.10 отклонили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну, ну вот только месяц марафона. А ещё два. Надо же как то народ развлекать. Взбадривать. А то начнется. А чё новые книги не выставляют, а чё так долго. А тут веселье. Взял, отдал. Отказали. Опять побегал, взял. Отказали. И так по кругу.
И у меня ровно в 13.10 2 отклонения
 
  • Cry
Реакции: i5522