Активный гражданин #2

Отклонили 100 лет одиночества. Правда, в книге еще 2 роман. Может из-за этого?
Игнорировали скриншот из личного кабинета о том, что книга взят из библиотеки.
 


Кошмар, крыши за 5 минут улетели. Ну и скорость
Я в шоке, только отлучился на обед, как 378 заданий разлетелись без следа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отклонили 100 лет одиночества. Правда, в книге еще 2 роман. Может из-за этого?
Игнорировали скриншот из личного кабинета о том, что книга взят из библиотеки.
А до этого писали, что сборник приняли.
 
Оголодали. Обычно крыши дольше разбирают.
 
Кошмар, крыши за 5 минут улетели. Ну и скорость
вот интересно, это мафия из нескольких человек все жирные задания пылесосит или нас реально уже столько, что не вывезти честной конкуренции
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Nonono и Avrika
Тоже отклонили рожд истории. хотя бронировала и забирала по чит билету. Буду разбираться. Поделитесь ещё раз тех поддержкой плиз
 
вот интересно, это мафия из нескольких человек все жирные задания пылесосит или нас реально уже столько, что не вывезти честной конкуренции
Ну какая мафия. Что такое эти задания на несколько миллионный город.
 
  • Like
Реакции: Кийяя
вот интересно, это мафия из нескольких человек все жирные задания пылесосит или нас реально уже столько, что не вывезти честной конкуренции
Похоже малообеспеченных слишком много стало.
 
Чёто фигня какая то. Поймала задания с крышами, уже стою на остановке, а в работе 0 заданий😬. Куда это я разбежалась спрашивается?

А я и думаю быстро их разобрали, как буд-то бот работал.
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Поотклоняли реально забронированные книги!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Похоже малообеспеченных слишком много стало.
Не понимаю если честно, как можно собрать по 10 заданий на профиль, перелогиниться и еще собрать. Или на несколько устройств взять, если я видел много, а взял только два.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: gpammm, Avrika и ФИО
  • Like
Реакции: Avrika и Кийяя
Ну человек 200 следит уж точно. Задания по три, если вовремя, взять вполне реально. Вот уже 600.
 
100 лет одиночества.
Сборник приняли. А книгу с только этим романом отклонили.
Лотерея.
Сданного Эшбаха отклонили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну человек 200 следит уж точно. Задания по три, если вовремя, взять вполне реально. Вот уже 600.
человек 50 сидит
 
я сомневаюсь, что тысячи людей сидят на сайте, постоянно обновляя страницу
А я верю, что сидят. Здесь же тоже очень много молчунов сидит, реально общаются человек 20- 30.
 
Сами виноваты- убрали рефералки за новинки, народ оголодал без бонусов- теперь на любые задания бросаются.
Кстати, сейчас бронирования проверили, приняли. Чтобы книгу не упустить, просила, чтобы не просто сдать и забрать, а через бронь, которую в библиотеке делали.
 
Хотел сегодня обьехать библиотеки и сдать все книги, чтобы кто-нибудь порадовался на праздниках. А какой-то долбочел взял и отклонил. Все отклонения в 13-10 прошли. Проверить невозможно за одну минуту 4 задания.
 
  • Like
Реакции: Slim_one
Библиотеки
 
  • Like
Реакции: Tarte
Сами виноваты- убрали рефералки за новинки, народ оголодал без бонусов- теперь на любые задания бросаются.
Кстати, сейчас бронирования проверили, приняли. Чтобы книгу не упустить, просила, чтобы не просто сдать и забрать, а через бронь, которую в библиотеке делали.
Кого просила? Библиотекарь сама создавала бронь при тебе?