Активный гражданин #2

сегодня включила активного гражданина и как в .опу подстреленная понеслась по соседнему району фоткать елочные помойки и урны. Чуть .опу не отморозила под конец, зато 5 заданий успела выполнить на 3 акка. Кто молодец, я молодец)) Заодно хотела елку вытащить с помойки и сфоткаться с ней в обнимку, но там пока сиротливо валялась одна и я бы не смогла до нее дотянуться, разве что повиснуть кверху .опом с забора, в-общем, надо подождать пару-тройку дней и тогда наверняка елок накидают. Свою мне пока жалко выкидывать, я ее планирую после Крещения утилизировать
А если одну свою ёлку 3 раза утилизировать? Как бы выкинули, сфотографировали руку с елкой, а потом то же самое на остальных 2 акках, с фото с другого ракурса. Вот только проблема с одеждой остаётся, её же для других акков не поменяешь
 


Добрый вечер! Задание про ёлку можно только 1 раз взять или раз в неделю, как тут писали?
 
А если одну свою ёлку 3 раза утилизировать? Как бы выкинули, сфотографировали руку с елкой, а потом то же самое на остальных 2 акках, с фото с другого ракурса. Вот только проблема с одеждой остаётся, её же для других акков не поменяешь
С одеждой тоже просто)
 
админы нажрались чтоль, потому что сегодня помойки просто были отвратительны, что первые, что вторые. Так плохо еще не было, тьфуй на них
 
админы нажрались чтоль, потому что сегодня помойки просто были отвратительны, что первые, что вторые. Так плохо еще не было, тьфуй на них
их надо пустить на удобрение для виноградников, и пакостей от них на сайте не будет, и винишко из такого винограда нажористей получится)
 
А если одну свою ёлку 3 раза утилизировать? Как бы выкинули, сфотографировали руку с елкой, а потом то же самое на остальных 2 акках, с фото с другого ракурса. Вот только проблема с одеждой остаётся, её же для других акков не поменяешь
🤫
---------Двойное сообщение соединено: ---------
💁‍♀️
 
Добрый вечер! Задание про ёлку можно только 1 раз взять или раз в неделю, как тут писали?
В прошлом году было один раз только можно сдать елку. А проверить пункт можно было больше раз.
 
  • Like
Реакции: maklen
у меня урны проверили в прошедший четверг. Но оч странно. Одну локацию отклонили. там, вероятно была локация без урн, что я и зафиксировала. Написала сразу в поддержку для получения развернутого ответа.. Смотрю к вечеру статус отклонённого задания поменялся на "выполнено", при этом баллы не зачислили
 
Последнее редактирование:
у меня урны проверили в прошедший четверг. Но оч странно. Одну локацию отклонили. там, вероятно была локация без урн, что я и зафиксировала. Написала сразу в поддержку для получения развернутого ответа.. Смотрю к вечеру статус отклонённого задания поменялся на "выполнено", при этом баллы не зачислили
Подскажите пожалуйста по урнам. (Первый раз будем делать). Правильно ли я поняла: КАЖДУЮ урну, которую найдем на площади «зеленого квадрата» (нужно сфоткать дважды с разных сторон, сфоткать геокарту)? И если урн там штук 20 в реальности, то 5-6 урн отправить хватит им?
 
В Ленте скидка по карте все-таки суммируется с купоном АГ? Интересуют именно позиции «скидка по карте», нижняя или верхняя цена идет в чек при применении купона?
Не могу однозначно проследить закономерность, так как в чеках встречались оба варианта расчета стоимости🤔
 
В Ленте скидка по карте все-таки суммируется с купоном АГ? Интересуют именно позиции «скидка по карте», нижняя или верхняя цена идет в чек при применении купона?
Не могу однозначно проследить закономерность, так как в чеках встречались оба варианта расчета стоимости🤔
суммируется, имхо в ленте купон 500р = настоящим 500 рублям из кошелька

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ElenaR, Oristan и Le_ef
Подскажите пожалуйста по урнам. (Первый раз будем делать). Правильно ли я поняла: КАЖДУЮ урну, которую найдем на площади «зеленого квадрата» (нужно сфоткать дважды с разных сторон, сфоткать геокарту)? И если урн там штук 20 в реальности, то 5-6 урн отправить хватит им?
все так, еще координату вбить с карты. На счет минимального количества урн не скажу, я всегда по разному делаю, больше 5ти
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ФИО и АгАг
В "ПОМОЙКИ-1" надо отвечать НЕТ НАРУШЕНИЙ, не смотря на мусор даже на крыше помойки и за ней, не видит его модератор.
контейнера (2).jpg

🧐
контейнера.jpg
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и АгАг
В "ПОМОЙКИ-1" надо отвечать НЕТ НАРУШЕНИЙ, не смотря на мусор даже на крыше помойки и за ней, не видит его модератор.
Посмотреть вложение 561476
🧐
Посмотреть вложение 561479
Спасибо, надо запомнить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда будут районные голосования, напишите пж район
 
Последнее редактирование:
Программисты и девопсеры ещё на работу не пришли и кофею не попили.
 
  • Like
Реакции: IRIN@
готовимся к массовым налётам?