Активный гражданин #2

Появился новый квест в Музее городского хозяйства Москвы. Для отображения квеста в АГ нужно распознать qr код в музее.
 
  • Like
Реакции: Imp_GL и Kuray


Согласно правилам АГ, купоны, выпущенные в 2024 году, действительны до 31.12.2024.
По крайней мере, у меня в том же Дикси в этом году спокойно прошел купон месячной давности...
Правда, существует вероятность, что Вам не повезло с выбором магазина - в описании сертификата присутствует перечень магазинов, в которых возможно его применение, и в этом перечне 414 адресов, а если верить картам яндекс, в Москве 437 точек Дикси)))
Естественно магазин я проверила перед походом. Хотя пока все пролистаешь. Поиска конечно очень не хватает. И купон не просто не сработал, он был использован. Погашен
 
Естественно магазин я проверила перед походом. Хотя пока все пролистаешь. Поиска конечно очень не хватает. И купон не просто не сработал, он был использован. Погашен
Украли, скорее всего. Либо кассир запорол его. Было такое, ничего не смог доказать. Если получится у Вас в поддержке, дайте знать. Попробую еще раз
 
Естественно магазин я проверила перед походом. Хотя пока все пролистаешь. Поиска конечно очень не хватает. И купон не просто не сработал, он был использован. Погашен
Для поиска по адресу в списке магазинов помогает Ctrl+F ;)
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Естественно магазин я проверила перед походом. Хотя пока все пролистаешь. Поиска конечно очень не хватает. И купон не просто не сработал, он был использован. Погашен
Пишите в поддержку АГ. У меня так было со Сбермаркетом, они прислали новый сертификат.
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Для поиска по адресу в списке магазинов помогает Ctrl+F
У меня на телефоне нету 😕
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пишите в поддержку АГ. У меня так было со Сбермаркетом, они прислали новый сертификат.
Написала, жду. Я думала, может есть какой способ проверить купон перед походом в магаз, чтобы опять так не влететь
 
Появился новый квест в Музее городского хозяйства Москвы. Для отображения квеста в АГ нужно распознать qr код в музее.
Была как раз там с ребёнком в воскресенье. .. может кто-то поедет с скинет сюда qr-код?
 
я 3 товарища сфоткала и отправила отчет на месте. книгу сразу сдала. мне 14 дней морочили голову с проверкой. в итоге за 3 часа до окончания срока проверки отклонили задание. у кого-то проходит, у меня не прокатило. поэтому теперь держу книги до принятия всех заданий. Очень много отклонений по составлению вопросов. 3х друзей пришлось бронировать заново. тепеь понятно, почему люди несут книги домой?
Они отклоняют бронирование,даже если книга на руках. У меня ДЭ так отклонили,я им написала,до сих пор ответа никакого.
 
  • Like
Реакции: Kuray и gpammm
Всем привет. У меня приняли вопросы по 9 книгам. Триллион долларов только нет, потому что она слишком большая-не захотела возиться.
Делала на 4 акка. Было несколько отклонений, но потом все равно приняли. Писали, что не развернуты вопросы, что должны быть по началу, середине и концу книги.
Книги не читала-только листала+ обзоры инета+ умение компонлвать информацию. В каждом задании 4 вопроса писала.
Главный вывод, который для себя сделала -все очень зависит от проверяющего. Это лоттерея.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вся серия "Панда" (футболки/худи) уже не доступны в МП. Да и раздел Одежда/Обувь и Сувениры почти пустые....
Когда первый раз худи пропали, писала в поддержку и там писали, что этот товпр будет партиями поставляться. Типа ждите.
 
У меня на телефоне нету 😕
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Написала, жду. Я думала, может есть какой способ проверить купон перед походом в магаз, чтобы опять так не влететь
Только техподдержка АГ вам подскажет,действующий сертификат или нет,была такая проблема не раз,проблема всегда была в кассирах Дикси,а не в сертификате.При оплате нужно каждый раз говорить кассиру,что желаешь оплатить товар подарочной картой/сертификатом,промокод не является купоном.Но проблема в том,что кассиры каждые раз разные и они даже могут не знать,как это делается и им проще тебе сказать,что промокод погашен,срок действия не наступил и т.д. ,в общем нужно звать знающего человека или подсказывать самой.
 
Приняли по 3 книгам все задания, но уровень марафона 2 не присвоили. Правда 1 книга - выполняла задания не по порядку.
 
Коллеги, я за советом. Вчера набрала полную корзину в Дикси, а купон оказался погашен. Но тут сама виновата - 2 месяца назад купон взяла, все руки не доходили отоварить. В поддержку написала, но особо не надеюсь.
Но у меня еще купон есть, тоже в Дикси. Недельный всего, но все равно тревожно. Можно его как то проверить перед походом в магаз? Не хочется опять с полной корзиной позориться
Если так переживаете - придите в магазин, посмотрите наличие товара и в приле Дикси оформите по промо самовывоз, и скажите им, кто у вас собирает заказы, я оформила один
 
  • Like
Реакции: Nonono, Murmurchik и i5522
Пишите в поддержку АГ. У меня так было со Сбермаркетом, они прислали новый сертификат.
У меня таким образом однажды два купона Риглы "погасили" за меня. Причем в аптеках, где никогда не бывала в принципе. Техподдержка месяц мне морочила голову, присылая адреса и даты где куплны отоварили, в итоге НИЧЕГО не вернули. Не держите купоны долго, могут украсть.
 
  • Dislike
  • Sad
Реакции: Kuray и coffee lover
Интересно, здесь есть на форуме кто держит книгу Биро из библиотеки 84 на Щербаковской ул. 54.
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как Вы выполняете задания читательского марафона с нескольких аккаунтов сразу? Разве библиотеки не сравнивают ваше фото с тем, кто реально приходит за книгами? Я здесь новенькая, только вникаю))
 
Бронирование проверяют.

И задания по благоустройству выложили - крыши
 
  • Like
Реакции: Kuray и Кийяя
Согласно правилам АГ, купоны, выпущенные в 2024 году, действительны до 31.12.2024.
По крайней мере, у меня в том же Дикси в этом году спокойно прошел купон месячной давности...
Правда, существует вероятность, что Вам не повезло с выбором магазина - в описании сертификата присутствует перечень магазинов, в которых возможно его применение, и в этом перечне 414 адресов, а если верить картам яндекс, в Москве 437 точек Дикси)))
Да, надо смотреть адреса, в которых действует купон.
Например в Бургеркинге на Павелецком вокзале - купоны не действуют. Я был
Бронирование проверяют.

И задания по благоустройству выложили - крыши
И их уже нет🤦
 
  • Sad
Реакции: Avrika
Брала книги на прошлой неделе, через 10 минут сдала. Сегодня все приняли. На всякий случай сделала скрины из кабинета читателя о бронировании и о том что книга выдана, чтобы бодаться с ТП. Не пригодились)
И никуда меня библиотекари не записывали. Они были вообще не в курсе
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Кошмар, крыши за 5 минут улетели. Ну и скорость
 
  • Like
Реакции: ElenaR и Кийяя