Активный гражданин #2

что-то давно нет районных голосований...
 


Добрый вечер,дорогие форумчане!! Пофоткать еще страницы середины и конца книги Биро ,если кому отклонили и не хватает страниц на вопросы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я делала вопросы еще давно,до того ,как у меня появилась книга….из ознакомительного фрагмента из интернета,то есть начало книги….мне приняли мои вопросы буквально через час или полтора,сразу засчитали…
 
Последнее редактирование:
Я делала вопросы еще давно,до того ,как у меня появилась книга….из ознакомительного фрагмента из интернета,то есть начало книги….мне приняли мои вопросы буквально через час или полтора,сразу засчитали…
Раньше так принимали вопросы. А теперь, говорят, обязательно начало, середина, конец книги🙄
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Добрый вечер,дорогие форумчане!! Пофоткать еще страницы середины и конца книги Биро ,если кому отклонили и не хватает страниц на вопросы?
Если можно, скиньте мне, пожалуйста.
Я, конечно, надеюсь ещё поймать бронь. Но🤷. Пусть хоть вопросы будут уже готовы.
 
Вся серия "Панда" (футболки/худи) уже не доступны в МП. Да и раздел Одежда/Обувь и Сувениры почти пустые....
Доброе утро! Вы ничего не потеряли. Я купила черную толстовку "Панда", а она пришла с браком - у Катюши между ножек гульфик. Ткань ровная, а вот наклейка как-то "так" приклеена, что взымается как раз в причинном месте. Носить такое нельзя: "панда - трансвестит". Не знаю как сюда прикрепить фото. Короче, выкинутые деньги. Отрицательный отзыв по худи на сайте "Миллион призов" не опубликовали. Написала в поддержку, что хочу вернуть толстовку, с 19 февраля тишина. Носить такое можно только в безлунную ночь на кладбище. Я решила, что если мне баллы за это извращение не вернут, то я на выборах Шапошникову - председателю Мосгордумы подарю. Он любит ходить по участкам, на прошлых выборах к нам заходил. Пусть посмотрит на то, куда уходят деньги города.
 
  • Haha
Реакции: Awbee
Добрый вечер,дорогие форумчане!! Пофоткать еще страницы середины и конца книги Биро ,если кому отклонили и не хватает страниц на вопросы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я делала вопросы еще давно,до того ,как у меня появилась книга….из ознакомительного фрагмента из интернета,то есть начало книги….мне приняли мои вопросы буквально через час или полтора,сразу засчитали…
Да, пришлите пожалуйста
 
Добрый вечер,дорогие форумчане!! Пофоткать еще страницы середины и конца книги Биро ,если кому отклонили и не хватает страниц на вопросы?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я делала вопросы еще давно,до того ,как у меня появилась книга….из ознакомительного фрагмента из интернета,то есть начало книги….мне приняли мои вопросы буквально через час или полтора,сразу засчитали…
И мне, пожалуйста!
 
В блоке голосований Новые парки появилось 5е голосование
 
  • Like
Реакции: ElenaR
Кто-нибудь выиграл в акции активная зима? Кого поздравлять?😉 Я, как обычно, ничего🤣🤣
 
  • Like
Реакции: ФИО и Nata_German
Кто нибудь пробовал заказать худи или футболку Мой каток за 0 баллов? Мне заказ отклонили по техническим причинам
 
Коллеги, я за советом. Вчера набрала полную корзину в Дикси, а купон оказался погашен. Но тут сама виновата - 2 месяца назад купон взяла, все руки не доходили отоварить. В поддержку написала, но особо не надеюсь.
Но у меня еще купон есть, тоже в Дикси. Недельный всего, но все равно тревожно. Можно его как то проверить перед походом в магаз? Не хочется опять с полной корзиной позориться
 

Как устроена Москва: новый квест в Музее городского хозяйства в АГ.
IMG-20240305-WA0006.jpg

 
  • Like
Реакции: Cvlana и Murmurchik
Понятно. Спасибо.
 
Кто-нибудь выиграл в акции активная зима? Кого поздравлять?😉 Я, как обычно, ничего🤣🤣
зашел в список победителей, вбил в поиске последние 4 цифры номера смотрю о, мой код и цифры. Успел обрадоваться, а в итоге оказалось не я))))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kuray, Cvlana и Кийяя
Коллеги, я за советом. Вчера набрала полную корзину в Дикси, а купон оказался погашен. Но тут сама виновата - 2 месяца назад купон взяла, все руки не доходили отоварить. В поддержку написала, но особо не надеюсь.
Но у меня еще купон есть, тоже в Дикси. Недельный всего, но все равно тревожно. Можно его как то проверить перед походом в магаз? Не хочется опять с полной корзиной позориться
Согласно правилам АГ, купоны, выпущенные в 2024 году, действительны до 31.12.2024.
По крайней мере, у меня в том же Дикси в этом году спокойно прошел купон месячной давности...
Правда, существует вероятность, что Вам не повезло с выбором магазина - в описании сертификата присутствует перечень магазинов, в которых возможно его применение, и в этом перечне 414 адресов, а если верить картам яндекс, в Москве 437 точек Дикси)))
 
Согласно правилам АГ, купоны, выпущенные в 2024 году, действительны до 31.12.2024.
По крайней мере, у меня в том же Дикси в этом году спокойно прошел купон месячной давности...
Правда, существует вероятность, что Вам не повезло с выбором магазина - в описании сертификата присутствует перечень магазинов, в которых возможно его применение, и в этом перечне 414 адресов, а если верить картам яндекс, в Москве 437 точек Дикси)))
Да, надо смотреть адреса, в которых действует купон.
Например в Бургеркинге на Павелецком вокзале - купоны не действуют.
 
  • Like
Реакции: kostoglot
Признавайтесь девушки, кто 3 марта забирал книгу Биро Пестрое море из библиотеки №22на Ленинградке в 18.40-18.50) Напишите когда пойдете сдавать! Вот не понимаю, зачем забирать домой - нужно же просто сделать фото обложки и все! Сам текст книги уже выкладывали... Мне библиотекарь рассказала, что прям перед моим носом "унесли", но женщина бронировала утром в воскресенье, а я только в 12 ч села мониторить книги в САО, поэтому не успела. Я вот свои 3 товарища отфоткала и сдала, и уже через 5 мин (пока я с библиотекарем говорила) ее уже снова другой "марафонец" забронировал, книги из ЧМ идут потоком, она даже их не уносит) Говорит один за одним одну и ту же книгу спрашивают, но вот забирать домой это прям некрасиво как то.
я 3 товарища сфоткала и отправила отчет на месте. книгу сразу сдала. мне 14 дней морочили голову с проверкой. в итоге за 3 часа до окончания срока проверки отклонили задание. у кого-то проходит, у меня не прокатило. поэтому теперь держу книги до принятия всех заданий. Очень много отклонений по составлению вопросов. 3х друзей пришлось бронировать заново. тепеь понятно, почему люди несут книги домой?