Активный гражданин #2

по этой ссылке и по нескольким страницам и делала. И отвергли всё!!!
далее местный диалект.....
 


Катки одобрили. А вот интересно выложат ли их ещё, обычно ведь по понедельникам выкладывали?
 
по этой ссылке и по нескольким страницам и делала. И отвергли всё!!!
далее местный диалект.....
Это фрагмент. А нужно начало, середина и конец. Видимо, они знают, что все так печально. То есть у Вас только начало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо было с одного, наверно, начинать. Они этого Биро очень пристрастно рассматривают.
 
Катки одобрили. А вот интересно выложат ли их ещё, обычно ведь по понедельникам выкладывали?
3 раза за день один и тот же вопрос. Не устали? :wink:
Никто не знает, будут они или нет
 
Катки одобрили. А вот интересно выложат ли их ещё, обычно ведь по понедельникам выкладывали?
Никто не знает. Можно только гадать и строить предположения.
 
Проверили вопросы по паре книжек и ни одного бронирования. Отклонили зоопарк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо было с одного, наверно, начинать. Они этого Биро очень пристрастно рассматривают.
Наверняка одна книга из 12 в ГЗ находиться у отвественного сотрудника. Чтобы прочел и сличал с текстом.
 
А я вот по елкам ностальгирую...рано убрали задания (((( вчера проходила мимо своей фотомодели, торчит моя кормилица на месте...и пункт на месте, даже елка прибавилась, последние 2 недели 1 лежала, а вчера уже их там 2 штуки...
может кто брал или где в инете находил реальную фотку футболки или худи как на фото...не могу понять, как эти надписи смотрятся
1709566872670.png
 
Подскажите, пожалуйста, а где в приложении ГЗ сохраняются черновики? Я, как ни искала, не нашла
 
Вся серия "Панда" (футболки/худи) уже не доступны в МП. Да и раздел Одежда/Обувь и Сувениры почти пустые....
 
А я вот по елкам ностальгирую...рано убрали задания (((( вчера проходила мимо своей фотомодели, торчит моя кормилица на месте...и пункт на месте, даже елка прибавилась, последние 2 недели 1 лежала, а вчера уже их там 2 штуки...
может кто брал или где в инете находил реальную фотку футболки или худи как на фото...не могу понять, как эти надписи смотрятся Посмотреть вложение 745858
У меня худи на сборке, как придёт, могу сфотографировать, если раньше никто не откликнется
 
  • Like
Реакции: Danngo
А я вот по елкам ностальгирую...рано убрали задания (((( вчера проходила мимо своей фотомодели, торчит моя кормилица на месте...и пункт на месте, даже елка прибавилась, последние 2 недели 1 лежала, а вчера уже их там 2 штуки...
может кто брал или где в инете находил реальную фотку футболки или худи как на фото...не могу понять, как эти надписи смотрятся Посмотреть вложение 745858
 

Вложения

  • 20240304_190210.jpg
    20240304_190210.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 206
  • 20240304_190214.jpg
    20240304_190214.jpg
    3,6 MB · Просмотры: 206
  • Like
Реакции: coffee lover и Danngo
Это фрагмент. А нужно начало, середина и конец. Видимо, они знают, что все так печально. То есть у Вас только начало.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Надо было с одного, наверно, начинать. Они этого Биро очень пристрастно рассматривают.
У меня ещё были фотографии нескольких страниц, Спасибо форумчанке, и вопросы в том числе я задавала Когда лука уже вырос
 
  • Like
Реакции: Cvlana
Футболка с буквами очень классная, я футболки как-то не рассматривала, только худи, но эта очень хорошо выглядит, спасибо за фото)
 
Подскажите, пожалуйста, а где в приложении ГЗ сохраняются черновики? Я, как ни искала, не нашла
Вы прям раздел черновики хотите найти или просто про сохранение заданий спрашиваете?
 
Подскажите, пожалуйста, а где в приложении ГЗ сохраняются черновики? Я, как ни искала, не нашла
Черновиками можно считать недоделанные отчеты. Вы начинаете заполнять отчет, затем жмете стрелочку "назад" вверху экрана и приложение спрашивает "Сохранить изменения?'. И получается черновик. Потом можно дописать, пока время не вышло.
 
  • Like
Реакции: Оксана2111
Я сегодня тоже не могла выйти из приложения. Минут через 20 заработало.
 
  • Like
Реакции: Nonono
Признавайтесь девушки, кто 3 марта забирал книгу Биро Пестрое море из библиотеки №22на Ленинградке в 18.40-18.50) Напишите когда пойдете сдавать! Вот не понимаю, зачем забирать домой - нужно же просто сделать фото обложки и все! Сам текст книги уже выкладывали... Мне библиотекарь рассказала, что прям перед моим носом "унесли", но женщина бронировала утром в воскресенье, а я только в 12 ч села мониторить книги в САО, поэтому не успела. Я вот свои 3 товарища отфоткала и сдала, и уже через 5 мин (пока я с библиотекарем говорила) ее уже снова другой "марафонец" забронировал, книги из ЧМ идут потоком, она даже их не уносит) Говорит один за одним одну и ту же книгу спрашивают, но вот забирать домой это прям некрасиво как то.
 
  • Like
Реакции: gpammm